1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Владимир. Борьба с зависимостями

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Vладiмiр, 14 май 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Мюнхгаузен, 10 окт 2024 в 00:00
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Светлана мама Володи, 9 окт 2024 в 22:55
Леша - псих из дурки Последнее сообщение Ольга75, 9 окт 2024 в 22:48
Изложения жены Вовы Последнее сообщение Светлана мама Володи, 9 окт 2024 в 22:18
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Артем Zhid, 9 окт 2024 в 22:07
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Еленка, 9 окт 2024 в 22:02
Артемий 3.0 Последнее сообщение Irina23, 9 окт 2024 в 21:58
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Вадим Пархоменко, 9 окт 2024 в 21:52
Антошка широко мыслит Последнее сообщение TailyFox, 9 окт 2024 в 21:39
View Users: View Users
  1. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Отошел на 40 мин
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
    А ты сама — козёл! Или про обиды алкоголиков
    Вывод
    Ну и пускай обижается, не обращайте на него внимание и больше напоминайте о лечении.
    Пример
    Помню было и такое, когда жена не хотела мне купить бутылку. Я как ребенок начинал обижаться и не разговаривать с ней. Конечно в некоторые моменты она сдавалась и шла на поводу у моих манипуляций.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
    О воспитании за чаркой…
    Вывод
    Нет ничего хуже, чем воспитывать ребенка в гнете и насилии, тем более когда родители еще и пьют.
    Пример
    Мои родители никогда не воспитывали меня в таких условиях и я благодарен им за это. Конечно видел когда ребенок подходит к папе, а папа пьяный только ворчит на ребенка и говорит уйди некогда и это на самом деле грустно наблюдать.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
    Поведение женщин во время опьянения
    Вывод
    Женщинам пить противопоказано, как и мужчинам. Алкоголь это зло в чистом виде.
    Пример
    Все и так знают что когда женщина пьяна все зависит от характера и если он стервозный то это заканчивается криками и матом. За жизнь видел много пьяных женщин и тут можно сказать если они вовремя перестают пить то все хорошо, но если они перебарщивают то тут соседи начинают вызывать ментов.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
    Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы! Кто хочет сегодня поработать?
    Вывод
    Для того чтобы алкоголика заставить работать его надо вылечить и больше никак. Все эти кодировки и гипнозы только временная мера.
    Пример
    Меня много раз кодировали и даже говорили будь острожен после инъекции, а иначе станет плохо или совсем умрешь. Но меня как выяснилось это не остановило. Насколько все таки бывает сильная тяга к алкоголю чтобы переступать все барьеры
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
    Четыре вида алкогольной деградации(паталогического развития) личности
    Вывод
    При том что у каждой деградации свои симптомы, лечится алкоголизм одинаково.
    Пример
    Мой вид деградации можно отнести к нытику и чуть добавить из апатической формы. Короче я всем трепал нервы, манипулировал, строил козни и уходил частенько в депрессию.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
    Астенический вид деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения)
    Вывод
    Этот вид деградации отличается высокой утомляемостью, слабостью и обидой на весь мир.
    Пример
    Пример не могу привести.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
    Истерический тип деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения)
    Вывод
    Это вид деградации отличаются завистью, мстительностью и обидчивостью.
    Пример
    Таких людей встречал на своем пути- это очень гадкие люди. Другого слова я не могу подобрать. Они смотрят тебе в глаза улыбаясь, а потом просто нож в спину. И они напомнят тебе свою обиду не сразу.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
    Эксплозивный тип деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения)
    Вывод
    Этот вид деградации обычно терроризируют людей, они агрессивные и придирчивые.
    Пример
    Таких алкоголиков встречал много, особенно выделяется их характер когда они выпивают и прилично.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
    Апатический тип деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения)
    Вывод
    Люди с этим типом деградации апатичные, отстранённые, которые ничем не интересуются.
    Пример
    Вот здесь напоминает меня. В последнее время во время приема алкоголя и после него мне становилось все равно на все и не хотелось работать. Был малообщителен и ни чем не интересовался, как говорилось все для меня мало имело значение.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
    Изменение содержания личности у алкоголиков
    Вывод
    Алкоголик становится со временем тупым, неопрятным и очень ленивым.
    Пример
    Согласен. Когда я плотно прикладывался к бутылке мне не хотелось ничего делать и это даже не касалось работы которую я потерял. Даже дома банально я не хотел помогать только ел, пил, скандалил и отсыпался. Периодически пропадал и обрастал долгами и подкидывал проблем близким.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
    Апатический тип деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения)
    Вывод
    Люди с этим типом деградации апатичные, отстранённые, которые ничем не интересуются.
    Пример
    Вот здесь напоминает меня. В последнее время во время приема алкоголя и после него мне становилось все равно на все и не хотелось работать. Был малообщителен и ни чем не интересовался, как говорилось все для меня мало имело значение.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
    Изменения в эмоциональной и волевой сфере у алкоголиков
    Вывод
    Больной со временем полностью становится безвольным и мало эмоциональным человеком.
    Пример
    О чем можно говорить когда мне близкие говорят что денег нет, но мне все равно я хочу выпить. Когда жена плачет на кухни, а ты с улыбкой на лице валяешься возле телевизора пьяный. Я подчинен и мной управляет только алкоголь.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
    Клиническая характеристика первой стадии алкоголизма
    Вывод
    Больной на этой стадии повышает дозы алкоголя и становиться дурным после выпивки.
    Пример
    Помню такие состояние у меня начались примерно лет 8-9 назад, когда я перепивал и становился неуправляемым. Потом как близкие рассказывали я не мог удержаться- пока все пили по одной я уже наливал вторую рюмку, как будто кто-то сейчас уберет алкоголь. Большинство застолий я срывал своим поведением и всегда близким приходилось краснеть из-за меня.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Светлана мама Володи

    Светлана мама Володи Наш человек

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    1.591
    Симпатии:
    1.510
    Антипатии:
    6
    Это не было 8-9 лет назад, это стало происходить 4 года назад, когда ты стал выпивать больше всех и боялся, что тебе не достанется и поэтому пил одна за другой. Ну а дальше полный развал без остановки : наркота помешенная с алкоголем.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Мне кажется это стало проявляться около 8 лет назад, когда начал терять свои действия при сильном опьянении.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
    История болезни алкоголика на 2-й стадии
    Вывод
    На 2-ой стадии человек приходит к паразитической образу жизни при этом не стесняясь говорить при этом.
    Пример
    Когда я уволился с работы потому что не мог адекватно работать то автоматически оказался на шее у близких и при этом меня не волновало, как они выкручиваются. Я не стеснясь мог сказать что сижу на шее у родителей. Потому что на тот момент мне было все равно- жил как в тумане и не о чем не думал.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Светлана мама Володи

    Светлана мама Володи Наш человек

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    1.591
    Симпатии:
    1.510
    Антипатии:
    6
    Ты не просто сидел, а восседал и погонял меня, то за водкой, то за вином . А когда не давала, то ходил хлопал дверям , бил в стену, включал везде свет и неважно тебе было, что мне на работу. Вел себя, как животное, даже сейчас вспоминаю с ужасом.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Владимир См

    Владимир См 3 триместр

    Регистрация:
    14 май 2024
    Сообщения:
    5.061
    Симпатии:
    1.569
    Антипатии:
    195
    Мне тоже не верится что такое творил. Прости за боль!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Светлана мама Володи

    Светлана мама Володи Наш человек

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    1.591
    Симпатии:
    1.510
    Антипатии:
    6
    Раньше ты был жизнерадостным, любил жизнь, путешествовал. Ходил в кино с женой. А потом все рухнуло: стал врать, завидовать у кого есть машина, квартира.Но при этом ничего не хотел делать, даже на работу забил.Ты даже в некоторых моментах мог заплакать, так тебе было жалко себя- трутня.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00