Бросаю алкоголь, Антон

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Антон Мартьянов, 31 июл 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Между первой и второй Последнее сообщение Денчик, 20 сен 2024 в 01:20
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Денчик, 20 сен 2024 в 01:08
Mr. Nobody на грани Последнее сообщение Mr. Nobody, 20 сен 2024 в 00:26
Изложения жены Вовы Последнее сообщение вовина жена, 19 сен 2024 в 23:12
Отчет для СО Последнее сообщение Вадим Пархоменко, 19 сен 2024 в 23:02
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Вадим Пархоменко, 19 сен 2024 в 23:01
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Владимир См, 19 сен 2024 в 22:06
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 19 сен 2024 в 22:00
Артем. Бросаю алкоголь наркотики Последнее сообщение Яр_ослав, 19 сен 2024 в 21:38
View Users: View Users
  1. Антон М.

    Антон М. Наш человек

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    6.510
    Симпатии:
    2.481
    Антипатии:
    139
    Девчонка, спасибо за напоминалку!!!
    Пропустил. Я видел про Белого что-то там.
    Вернусь домой за ноут, перемотаю
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Лена

    Лена Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    1.265
    Симпатии:
    1.761
    Антипатии:
    0
    )) Наверное, потому что это надо вместо нытья собраться, жопу поднять, изучить суть мероприятия, реально хоть что-то сделать)
    Но я уже не хочу, передумала, отзываю (пока что) предложение - а то потом и я, и мелкие ограниченные людишки, и само мероприятие дерьмом окажутся)) Что-то неохота.
     
    devchonka нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Антон Волков

    Антон Волков Клинический психолог. Руководитель ребцентра Команда форума

    Регистрация:
    23 июн 2021
    Сообщения:
    6.043
    Симпатии:
    12.399
    Антипатии:
    0
    Спорт - это спорт. Жизнь напоказ - это жизнь напоказ. Можно заниматься спортом для себя, для здоровья. Умеренно и не делать селфи каждые 5 минут. Не подменяй понятия. Спорт делает людей счастливыми, надо только сформировать привычку
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. devchonka

    devchonka Кристина Кристина Команда форума

    Регистрация:
    27 окт 2021
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    7.003
    Антипатии:
    0
    А это не я

    Это Лена тебе напомнила)
    Я лишь подметила то что ты игноришь)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Антон М.

    Антон М. Наш человек

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    6.510
    Симпатии:
    2.481
    Антипатии:
    139
    Лена, привет!

    Я был уверен, что это мероприятие в Москве, поэтому пропустил сообщение мимо ушей, хотя еще в офисе обратил на него внимание вскользь.
    Большое спасибо за приглашение. Мне очень приятно и необычно.
    Нравится ходить на разные события. У себя в ВК иногда описываю всякое.

    Откуда ты знаешь, где я живу??!!

    Важный P.S.:
    Не все люди - людишки.
    А мероприятие может оказаться дерьмом, а может - и нет. Ведь пока не попробуешь, никогда не узнаешь, верно?
    Также хочу обратить пристальное внимание, что, несмотря на наезды, никого не оскорблял и не обижал!

    Буду чрезвычайно рад знакомству. Честно!

    Можно и до мероприятия попить чай или кофе, очень люблю торты и печенье.
    Можно пригласить?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    По факту, кроме самого себя -Вы никому не нужны.
    И уж еслиВы сами себя не любите, не цените и не уважаете - то глупо ожидать этого от других.
     
    Viktoriia нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Антон М.

    Антон М. Наш человек

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    6.510
    Симпатии:
    2.481
    Антипатии:
    139
    Всё правильно, всё верно.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Лена

    Лена Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    1.265
    Симпатии:
    1.761
    Антипатии:
    0
    Так вот ты уже успел мозг вынести, после приглашения)) Хотя я позвала, в общем-то, просто исходя из тех слов, что тебе одиноко и нечем себя занять. Успелось обсудить кто как сильно несчастлив, несовершенство мира, что угодно, но не по сути моего сообщения. Это грузит, честно)

    Чего там не знать, где кто живёт, если ты добавился ко мне ВК, и по общим друзьям это понятно.
    Насчёт премии Белого я уже отправила список гостей, к сожалению.
    Напишу вк, можно будет встретиться на другом мероприятии. Решим.

    Но только, чур, без выноса мозга, договор?)) Семья у меня есть, пара тоже. Пойдёшь, на людей поглазеешь, оглядишься.
    Напишу.
     
    Маруся нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Claire

    Claire Клара Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2022
    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    1.018
    Антипатии:
    0
    Первое, да, я считаю себя не глупой и сильной девушкой,но далеко не совершенной.
    Второе, то, что сейчас происходит в моей жизни - это следствие МОИХ поступков и ВЫБОРОВ, от части, и я это осознаю.
    Третье, на этом форуме нормальные есть, а ещё больше людей ,которые сидят тут не из-за своего благо, а ради помощи другим, жертвуя своим временем, они читают и помогают, может быть им когда-то помогли и они решили ответить взаимностью , может просто потому что этого хотят, не важно, просто вам стоит понять , что есть люди которые делают что-то ради помощи другим просто так, понимаю, эгоисту как вам трудно это понять, вы хотите что бы бегали вокруг вас, что бы хорошо и спокойно было вам, а на форуме другим не помогаете, может быть если бы начали что-то отдавать, а не только потреблять тут время и силы других, у вас было бы меньше свободного времени в голове на всякие размышления.

    Лично я тут начала сидеть не из-за альтруизма, а потому что муж попал в говно, кстати от части по моей вине, так как контроль мною был соблюдён плохо и я увидела свои ошибки,проанализировала их и еду дальше.
    И вам желаю анализировать не только "рабочие процессы", но и ваш внутренний мир и включать мозги.

    Важен не успех и счастье,а путь к нему))
     
    Маруся, Mariobro и КусокМатроса нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Антон М.

    Антон М. Наш человек

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    6.510
    Симпатии:
    2.481
    Антипатии:
    139
    Спасибо!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Антон М.

    Антон М. Наш человек

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    6.510
    Симпатии:
    2.481
    Антипатии:
    139
    Спасибо, Клэр!
    Я не хотел обидеть. Если написал что-то не то, пожалуйста, не судите строго и извините.

    Всё будет хорошо у вас и вашего мужа.
    Спасибо, что не бросаете своего человека в беде.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Claire

    Claire Клара Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2022
    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    1.018
    Антипатии:
    0
    Да Вы не обидели, че ж обижаться то.
    Вы не думали взять отпуск и в центр приехать?
    Хотя бы на недельку?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Антон М.

    Антон М. Наш человек

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    6.510
    Симпатии:
    2.481
    Антипатии:
    139
    И добавлю. Ну какой вынос мозга?
    О чем речь!

    Возможно, я воспринимаю эту площадку немного неправильно, не так как многие, а как возможность подурачиться, что ли. Здесь много дорогих мне людей и, словно с настоящими родственниками, возможно, иногда позволяю себе лишнего.
    Когда занимался здесь работой, относился серьезно.

    Сейчас для меня это место - единственное, где можно говорить прямо, как есть, что думаешь, ничего не бояться и не стесняться.
    Тем более, по-прежнему считаю, что ничего плохого не делаю, не желаю никого обижать. Качает иногда.
    Неделя выдалась очень сложной в эмоциональном плане.
    Хорошо, что здесь можно выговориться, выплеснуть, покричать, может быть, повалять дурака.

    В реальном мире нет места для выпуска пара и дурацких мыслей.
    Там другая сцена и приходится играть иные роли.

    И еще раз благодарю за приглашение.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Антон М.

    Антон М. Наш человек

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    6.510
    Симпатии:
    2.481
    Антипатии:
    139
    У меня нет такой возможности. Работа.
    Антон приглашал навещать, когда мы прощались. Но я сразу уехал из Москвы, поэтому - увы.

    Конечно же, хочется познакомиться с ребятами, поговорить, пообщаться не виртуально. Уверен, что можно классно провести время.
    Жизнь распорядилась по-своему.

    Думаю, что моя качка пошла на спад после неприятных событий, поэтому торможусь.
    Вы мне очень помогли.

    Правда.
    Если бы копил, терпел и не плакал, мог забить и плюнуть на жизнь.
    Нужно возвращаться и "собираться" в кучу, латать душевные дыры, встряхиваться и продолжать начатое дело.

    Спасибо тебе, Клэр!
    {слегка поклонился}
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    @Антон М.
    Не жизнь нас делает, а мы, сами её делаем такой.
    Ваша жена не бросила тебя во время лечения, а это о многом говорит.
    Ты предлагал ей найти другого мужчину, а тебе другую женщину, если не ошибаюсь по сайту.
    Она не согласилась, думаешь ей не нужно крепкое. мужское плечо?, только она по видимому любит одного.
    Ещё и успокаивает тебя, ей думаещь приятно видеть как ты страдаешь по другой, чужой ?, ты свою судьбу под своим носом не видишь.
    Женщину нужно завоёвывать, а уж свою жену, тем более.
    Маруся правильно тебе сказала.
    Купи цветы, тортик и вперёд, к жене, если конечно ты действительно её любишь как говоришь.
    Поставь себе цель, вспомни молодость.
    Дача, тёща, всё это ...,, к сожалению мы не вечны.
    А жена твоя пример своим детям, любит и помогает матери, как дочь, как человек.
    А ты идёшь , сам не знаешь зачем и куда.
    Умей ценить тех, кто рядом.
    А ты наоборот бежишь от них, и самой жизни.
    Остановись, подумай!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Антон М.

    Антон М. Наш человек

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    6.510
    Симпатии:
    2.481
    Антипатии:
    139
    Здравствуйте! Спасибо за письмо.
    Я не бегу от жизни, а был вынужден уехать после развода. Поступил правильно.
    Всеми силами пытаюсь двигаться вперёд. Пока не знаю куда, если честно. Мозг по старой памяти продолжает ставить привычные цели: жена, семья, дом, ужин, уборка, магазины, занятия с ребенком и прогулки.
    Но, возможно, жизнь бывает и другой, но я ничего не пробовал кроме семейной жизни.

    Жена сама настаивает на моих встречах с другими людьми, даёт советы, оценивает людей, помогает и корректирует мою анкету на сайте знакомств. Вот такая у нас странная игра. Она настаивает, чтобы я кого-то искал. Я слушаю, действую.
    Предлагал вариант побыть какое-то время семьей на расстоянии. Это очень помогло бы успокоиться и не психовать, т.к. было бы осознание единства и наличия семьи. Как будто длительная командировка, но тёплые семейные отношения без выноса мозга друг другу, с перспективой через какое-то время быть вместе. Но там это не нужно.
    Она ходит на свидания, рассказывает мне, видимо, тоже ищет чего-то.

    Я по-прежнему семейный и домашний человек, не желаю искать приключения и случайных связей. Но мой подход многих отпугивает и вызывает недоумение, мол, это бред.

    Разумеется, тоскую по семье, мозг не видит других вариантов. Кому как, но мне жизнь в одиночестве не доставляет никакого удовольствия. Поэтому круглые сутки и без выходных в офисе или в рабочих поездках.
    Все мы разные, в конце концов. Кому-то в кайф знакомиться и гулять по бабам, охмурять и пользоваться. Мне - нет.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Алина

    Алина Наш человек

    Регистрация:
    21 июн 2023
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    1.492
    Антипатии:
    17
    тебе сейчас особого удовольствия жизнь не предоставит в любом случае. В одиночестве ли, рядом ли с близкими - восстановиться после 20 лет алкоголизма за два - три месяца невозможно.
    И выстроить жизнь, которая бы тебя полностью устроила, тоже задача за это время невыполнимая.
    Все очень постепенно, не ожидая немедленного результата и внезапного счастья.
     
    Mariobro нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Антон М.

    Антон М. Наш человек

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    6.510
    Симпатии:
    2.481
    Антипатии:
    139
    Да мне и не нужно удовольствий. Но и понять, для чего жить, я пока не могу.
    Работать лишь для того, чтобы пожрать - это тупость и вселенский идиотизм.
    Мозг по-прежнему двигает в сторону семьи, чем пугаю собеседниц. Почему-то у 90% окружающих женщин в голове стереотип, что ими мечтают воспользоваться и выбросить.
    Ну а мне с трудом удаётся переключиться на что-то отличное от семейных отношений и придумать какую-то другую цель. Более чем 20-летняя привычка, увы.

    Наверное, надо больше загребать для себя, плевать на жену и людей.
    Так как мужская жизнь в целом наполняется смыслом лишь при наличии женщины, значит надо стремиться к развлечениям и покупать. Благо, тут это не дорого.
    В этом случае хотя бы появляется цель заработать побольше, чтобы гульнуть. И в этом случае не важен ни доход, ни цели, ни наличие машины-квартиры.
    Все так живут.
    Не просто же так бордели и отели на час на каждому шагу, негде плюнуть; всё забито объявлениями с индивидуалками, ждущих в гости. От 1000 рублей. Маразм и пошлость.
    Куда катится мир, не понятно.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Алина

    Алина Наш человек

    Регистрация:
    21 июн 2023
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    1.492
    Антипатии:
    17
    чем ты отличаешься от этих женщин?
    У тебя точно тот же стереотип - все женщины хотят развести тебя на деньги и поиметь за твой счет выгоду.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Антон М.

    Антон М. Наш человек

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    6.510
    Симпатии:
    2.481
    Антипатии:
    139
    Не правда. Рядом с супругой даже после РЦ я чувствовал себя очень комфортно и спокойно.
    Когда есть эмоциональная связь с человеком - совсем другое состояние.
    Обычное знание, что где-то есть близкий, не безразличный человек - создаёт смысл и совсем другое душевное состояние.
    Не обязательно за руку держать. Может быть и расстояние в 1000 км. Уверен, это знакомо каждому.

    А вот одиночество - это тупость и хрень.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00