1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Бросаю алкоголь, Антон

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Антон Мартьянов, 31 июл 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Mr. Nobody на грани Последнее сообщение Денчик, 20 сен 2024 в 01:33
Между первой и второй Последнее сообщение Денчик, 20 сен 2024 в 01:20
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Денчик, 20 сен 2024 в 01:08
Изложения жены Вовы Последнее сообщение вовина жена, 19 сен 2024 в 23:12
Отчет для СО Последнее сообщение Вадим Пархоменко, 19 сен 2024 в 23:02
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Вадим Пархоменко, 19 сен 2024 в 23:01
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Владимир См, 19 сен 2024 в 22:06
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 19 сен 2024 в 22:00
Артем. Бросаю алкоголь наркотики Последнее сообщение Яр_ослав, 19 сен 2024 в 21:38
View Users: View Users
  1. Антон М.

    Антон М. Наш человек

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    6.510
    Симпатии:
    2.481
    Антипатии:
    139
    Нет, как раз нет!
    Я наивный в этом вопросе. Мне жена постоянно долбит о том, что на самом деле нужно женщинам. И внушает, что только деньги, подарки, комфорт, поездки.
    А иначе женщинам в одиночестве вполне комфортно.

    Это я придурок, по-прежнему верящий в сказки и любовь, и всё никак не могу вдолбить себе в голову иные установки.
    По-прежнему считаю, что в одиночку выжить и добиться значимых результатов невозможно. А женщинам - вынь и положь здесь и сейчас. Вот и ждут. В интернете всё забито анкетами.

    Даже забавно наблюдать, как с возрастом у женщин подают запросы.
    Анкеты 45-летних уже не требуют машины, квартиры. И цель уже не "романтическое знакомство и создание семьи", а "готова к свободным отношениям". Сидела, ждала, искала принца. А теперь ноет, как мне одиноко и тяжело. И денег не хватает. Ну-ну. Теперь лишь бы с кем. Дождалась?
    Конечно, нужно с мозгами подходить к вопросам знакомств. И создать что-то можно только вместе.
     
    IRISKA нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.425
    Симпатии:
    31.685
    Антипатии:
    2
    Твой мир катится туда, куда ты его катишь.

    Ты прям себя описал, с первой попавшейся готов, да и та сбежала. И в чем разница? Антон, ты форумом ошибся. Твоя задача после окончания реабилитации - работать по Методу с другими лечащимися. "Помогли тебе - помоги теперь ты" - это принцип работы данного форума, за счет этого здесь постоянно поддерживается необходимое количество КФ. Ты многим здесь помог? Хоть одного пациента взял на себя, провел за руку от зависимости к трезвости? Нет. Потому что Метод даже не понят. Механизмы зависимости не поняты. Физиология зависимости не понята. Полный ноль. Желания помогать другим нет, эмпатии нет, передачи эстафеты нет, одни слова и нытьё о себе любимом и о несовершенстве мира, причём одни и те же.
     
    Aleksei0788, Claire, DonЯgon и 3 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.425
    Симпатии:
    31.685
    Антипатии:
    2
    Это ответ на вопрос, почему люди здесь волонтерят по нескольку лет после того, как их беда из их дома уже уходит. Это называется "Благодарность". То самое чувство, которого ты лишен. Это называется " Взаимовыручка ". Та самая, которая двигает эволюцию.
     
    0042-Anna, Claire, DonЯgon и 2 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.425
    Симпатии:
    31.685
    Антипатии:
    2
    "Человек свободный обыкновенный" с картинки 1го урока. Просто ты им не нравишься, вот и вся правда. Они шарахаются потому, что ты липкий и назойливый. Потому, что тебе от них явно что-то надо, причём прям щас, вынь да положь, форсируя события. Когда ты кому-то понравишься, ее голова будет занята не стереотипами, а тобой. А пока что ты просто рационализируешь свою неликвидность чужими якобы недостатками.
     
    Aleksei0788, Mariobro и Маруся нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.425
    Симпатии:
    31.685
    Антипатии:
    2
    Да отлипни ты уже от нее, своих мозгов что-ли нет? Это садо-мазо какое-то.
    Ты не понимаешь, что ты омерзителен в своих поисках другой бабы по ее инструкциям?
     
    Маруся нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.425
    Симпатии:
    31.685
    Антипатии:
    2
    Оглядись вокруг. Сходи на второй форум, который не рц, а домашнего лечения. Посмотри на ребят, которые вылечились и теперь волонтерят. Посмотри на взаимоотношения между КФ. Посмотри, что нас, КФ, объединяет, зачем мы здесь. А потом посмотри на себя и подумай, чем занимаешься здесь ты, вместо необходимой помощи другим. И почему.
     
    Маруся и Mariobro нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.425
    Симпатии:
    31.685
    Антипатии:
    2
    Форум узкоспециализированный. Почему б тебе с твоим нытьём о бабах, о том, почему мир отказывается крутится вокруг тебя, не подсесть на уши публике IT-форума? Интересно, сколько они согласятся это терпеть из вежливости?
    У тебя период наблюдения 3 года после выхода с реабилитации, и мы здесь именно по этому вопросу.
     
    Маруся нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.425
    Симпатии:
    31.685
    Антипатии:
    2
    Нет, не так, садись, два. Этот форум создан для совсем других целей. И свою работу он выполняет. Твоя задача как КФ, помогать новеньким избавиться от зависимости. Два форума в твоем распоряжении, этот и https://nenormaforum.info/
    выбирай себе любого пациента и вперед. Раз хочешь следовать целям данного форума. Если это не просто слова с твоей стороны, как обычно. Покажи себя делом.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Антон М.

    Антон М. Наш человек

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    6.510
    Симпатии:
    2.481
    Антипатии:
    139
    Что нужно делать-то?
    Читаю темы, какие комментарии писать? Люди пишут изложения, и дальше что? Обсуждают жизнь, дела в доме!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Антон М.

    Антон М. Наш человек

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    6.510
    Симпатии:
    2.481
    Антипатии:
    139
    Попробую.
    Ты права в том, что я неправильно отношусь к этой площадке, пытаюсь развлекаться и решать свои проблемы.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.425
    Симпатии:
    31.685
    Антипатии:
    2
    Я из благополучной семьи, Антон. Меня бог миловал. Муж любил пиво и не успел дойти до стадии с запоями. Не успел выпасть из жизни, вылететь с работы, начать орать в окнах голым и т.д. и т.п. И остановился он САМ - благодаря этому методу, я его не лечила и в рц не сдавала. И я ему благодарна за то, что он настоящий мужчина, не повис на мои плечи, а сделал все сам. Мы 26 лет вместе. С проблемами дочери я столкнулась когда ей стукнуло 18, в ее 19 проблемы уже решались оперативным образом. У меня хороший круг в жизни, здесь я была долго, 3 года, весь срок наблюдения после выхода с изоляции, и потому, что принцип работы Метода "помогли тебе - помоги и ты". Гнилушка ты, раз пишешь такие слова тому, кто убил на тебя более 3 месяцев своей жизни здесь.
     
    Гайка, Aleksei0788, Mariobro и 6 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.425
    Симпатии:
    31.685
    Антипатии:
    2
    Иди на https://nenormaforum.info/ и читай темы лечащихся. Посмотри, что делают другие КФ, учись и делай так же. Не бойся ошибаться, если что не так, тебя всегда поправят. А пока что твои рассказы о том, что ты готов помогать и быть полезным расходятся с делами и не соответствуют действительности.
     
    Aleksei0788, Alexandra, Михаил М. и 4 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Михаил М.

    Михаил М. Команда форума

    Регистрация:
    1 янв 2021
    Сообщения:
    10.260
    Симпатии:
    16.820
    Антипатии:
    44
    Как сказал Эйнштейн, что только жизнь прожитая для других во благо, имеет смысл)
     
    Claire нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Антон М.

    Антон М. Наш человек

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    6.510
    Симпатии:
    2.481
    Антипатии:
    139
    Доброе утро, Михаил!
    Полностью согласен с этим высказыванием. Именно этим я и занимаюсь и стремлюсь расширить вклад.

    Хорошего дня! :)
     
    Михаил М. нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Яр_ослав

    Яр_ослав Длясебянезадумалсюрприз - такипризатебеневидать! Команда форума

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    13.920
    Симпатии:
    33.528
    Антипатии:
    0
    С каким размером груди?

    Это кривая мысль. Зря алкоголь делаешь решением. Ум это запомнит...
     
    Маруся и Вероника Грэй нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Антон М.

    Антон М. Наш человек

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    6.510
    Симпатии:
    2.481
    Антипатии:
    139
    Привет, Ярослав!
    Слушай, а это ты в ВК в друзьях, да?
    По поводу размеров. Не люблю большие формы. Бывшая жена была идеальна.

    Да нет, конечно же. Тоска иногда случается.
    Хочется все бросить и вернуться домой.
    Как не пил, так и не буду. Не тянет. Я там уже был, все известно.
    А вот что впереди - пытаюсь осознать.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Лена

    Лена Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    1.265
    Симпатии:
    1.761
    Антипатии:
    0
    А мы с Антоном, меж тем, сходили на презентацию книги, было здорово, привет, Антон!
    Как-то так можно и найти приятелей по интересам, круг общения. Это если и правда хочется.
    Да, пьют везде, те же творческие люди - уж точно не исключение.
    Но есть у людей множество и других предметов общения. Которые имеют смысл. И основания для дружбы. В данном случае - та же книга, например.
    Антон, ты видел, автор книги, оказывается, перепостил ВК твой отзыв о презентации к себе на страницу? Я только что увидела, честно говоря, офигела - не знаю, как он увидел, может, какие-то алгоритмы соцсетей.
    Вот так и завязываются связи, по-немногу. Ты человеку внимание и уважение - посетил его мероприятие. Он в ответ - перепостил, и уже знает о твоём существовании.
    Следующим шагом могло бы быть прочтение книги и отзыв, например (кстати, эту книгу я уже читаю, и она хороша!). А потом - ещё одной. А там бы уже, глядишь, люди тебя узнают и есть, что обсудить...

    Но это к примеру. Я не говорю, что тебе срочно нужно податься в литературные критики. Просто вот как-то так оно работает, и обрастаешь приятными связями в любой компании.
    P.S. Спасибо большое за угощения)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Антон М.

    Антон М. Наш человек

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    6.510
    Симпатии:
    2.481
    Антипатии:
    139
    Здравствуй, Лена!
    Ты написала здесь, также придётся отвечать на этой площадке.

    Спасибо тебе за приглашение. Правда, я ничего не понял, клевал носом и чуть не заснул, сидя рядом с тобой и слушая убаюкивающие рассказы Вадима.
    Зато узнал, как проходят подобные мероприятия. В кино это выглядит более динамично, но я рад, что смог увидеть тебя и познакомиться вживую.
    Ты великолепно выглядишь.
    Репосты моих записок иногда бывают. Кто-то ставит лайки, это прикольно, мне нравится, пока - единственное регулярное развлечение.

    Кафе тоже понравилось. Впрочем, здесь очень много таких. Особенно влюбился в Вольчека. Фантастические цены и вкусняшки.
    Ну и я слежу за тобой. С премией Белого ты меня кинула, но я не обижаюсь. :)))))))))))))))))))
    Однако фотки твои оценил. Красивая.

    Ну а с людьми постоянно завожу знакомства. Общаюсь, переписываюсь, пытаюсь встречаться.
    Одна девушка уже жениться предлагает. Серьезно, не шучу. Но я пока не готов.
    Платные аккаунты в знакомствах тоже делают своё дело: можно хоть каждый вечер ходить куда-нибудь на кофепития, встречаться.
    Но что делать дальше с этими девушками, мне не очень понятно.
    Игры всякие, квизы - куча предложений.

    Домой хочется, конечно же. Делать уроки с сыном, какие-то дела по дому, заниматься ремонтом и стройкой, копать землю, украшать, ремонтировать машину.
    Цели не хватает. Надеюсь, что через какое-то время прошлое забудется и получится создать семью.
    Плохо, что у многих женщин уже взрослые дети. Маленьких хочется.

    Вот такие новости.
    Спасибо тебе за компанию, увидимся.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Алина

    Алина Наш человек

    Регистрация:
    21 июн 2023
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    1.492
    Антипатии:
    17
    @Антон М., очень рада, что у тебя появляются новые знакомства и новые интересы.
    Пусть у тебя будет все : и радости, и печали, и удачи, и разочарования, и со всем этим ты достойно справишься.

    Твоя история дает мне надежду на то, что и мой сын сумеет преодолеть свою зависимость. Молюсь за тебя, молюсь за сына.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Денчик

    Денчик Премиум воспитатель Команда форума

    Регистрация:
    28 фев 2023
    Сообщения:
    6.789
    Симпатии:
    5.573
    Антипатии:
    239
    Еще актуально ?)
     
    КусокМатроса нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00