1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Даня Кря, бросаю наркотики

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Трусливый Предатель, 20 фев 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Антошка широко мыслит Последнее сообщение TailyFox, 9 окт 2024 в 16:29
Отчёт по работе в темах Последнее сообщение Владимир См, 9 окт 2024 в 16:22
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение TailyFox, 9 окт 2024 в 16:18
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Viktoriia, 9 окт 2024 в 16:12
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Pin, 9 окт 2024 в 16:04
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Владимир См, 9 окт 2024 в 15:35
View Users: View Users
  1. Трусливый Предатель

    Трусливый Предатель Религия — опиум народа. 3 триместр

    Регистрация:
    20 фев 2023
    Сообщения:
    6.217
    Симпатии:
    1.527
    Антипатии:
    633
    Да вел, мне мама покупала что то а еще просил, а она например отказывала и я говорил что ей жалко и т.п.
    Свинство- мне мать купила как то телефон, а я его сдал в ломбард а потом просил ее выкупить его
    Наглость-Мне мама давала деньги на погулять, а я говорил что мало и просил еще и так постоянно
    Разбалованность-Мама покупала мне всегда нормальные шмотки и когда мне исполнилось 18 и 19, я говорил что бы она мне покупала
    Невоспитанность-Я когда торчал на солях приходил к матери в магазин и там орал что ей жалко мне дать денег
    Эгоистичность- мне мама часто покупала фрукты или тому подобное и я жрал в одну харю и не оставлял даже маме тех же апельсинов
    Лицемерие-Помню когда мне мама говорила что купит телефон если я нормально закончу четверть, и я ей сказал что буду стараться но попросил телефон сейчас, а на самом деле я и не собирался даже стараться учиться
     
    Tiara и DonЯgon нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Трусливый Предатель

    Трусливый Предатель Религия — опиум народа. 3 триместр

    Регистрация:
    20 фев 2023
    Сообщения:
    6.217
    Симпатии:
    1.527
    Антипатии:
    633
    Доброе утро)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Трусливый Предатель

    Трусливый Предатель Религия — опиум народа. 3 триместр

    Регистрация:
    20 фев 2023
    Сообщения:
    6.217
    Симпатии:
    1.527
    Антипатии:
    633
    @Лера.Кря Привет, расскажи как Агнюша поживает?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Трусливый Предатель

    Трусливый Предатель Религия — опиум народа. 3 триместр

    Регистрация:
    20 фев 2023
    Сообщения:
    6.217
    Симпатии:
    1.527
    Антипатии:
    633
    @Лера.Кря А что именно не нравиться можешь пожалуйста обьяснить, возможно я мыслю не правильно помоги понять в чем была ошибка
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Viki-st

    Viki-st Жена Aleksei0788 Команда форума

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    6.021
    Симпатии:
    11.275
    Антипатии:
    0
    Привет. Думаю хорошо поживает. Малышу главное, чтобы мама рядом была спокойная и счастливая. Нервы то никто не треплет сейчас)
     
    Aleksei0788 и Лера.Кря нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Трусливый Предатель

    Трусливый Предатель Религия — опиум народа. 3 триместр

    Регистрация:
    20 фев 2023
    Сообщения:
    6.217
    Симпатии:
    1.527
    Антипатии:
    633
    Согласен, но хотелось бы лично узнать
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Лера.Кря

    Лера.Кря Зеркала не искажают, а отражают искажение Команда форума

    Регистрация:
    14 фев 2023
    Сообщения:
    2.932
    Симпатии:
    2.332
    Антипатии:
    0
    Ты реально считаешь, что от признания вины тебе должны все простить?))
    То, что ты признал вину- не снимает ее с тебя, не снимает ответственность, не убирает ущерб который ты нанес своими действиями
    Есть вещи которые нельзя простить, есть вещи оставляющие сильный след
    И то, что ты сам в этом признался - не меняет ни-че-го
    Ты привык со мной, что можно делать что хочешь, главное об этом говорить, я все схаваю
    С матерью ты привык говорить ей многое не получая осуждение
    Но это не честность
    Это абьюз сраный
    Это просто издевательство над человеком
    Мол вот я сделал тебе больно, но за то я молодец и говорю тебе об этом, я хороший (и больно сделал и при этом хорошим остался)
    При чем когда я тебе мозги выносила от обиды, ты мне говорил " ну я же рассказал"
    Как будто это достижение и я тебе должна быть благодарна
    Говорить правду - это норма
    И получать на правду негатив- это не повод врать потом "я знал что за правду ты будешь ругаться"
    Плохой поступок необходимо вывести на ружу, получить за него негативную реакцию и испытать стыд и этот вот стыд в дальнейшем будет стимулом больше не совершать плохие поступки, а когда ты врешь или утаиваешь- ты уходишь от ответственности
    К тому же твоя "честность" и "доверие" - паль, по той ещё причине, что ты рассказываешь только о том, что ты знаешь что я схаваю
    Когда была эта поеб.ень с Соней- ты от меня это скрыл потому что знал, что это я могу не простить как многое другое
    А вот это многое другое ты рассказывал чтоб поиздеваться надо мной, сделать больно, ещё и хорошим остаться ведь ты "честен"
    Абьюз это и все
    Если бы ты был таким вот честным и высоко моральным ты бы просто не совершал все это говно, ты бы не совершал такие поступки
    Каждый имеет право на ошибку, но нехер считать что тебе всегда все будет сходить с рук и будет прощаться и по этому ты даже не стараешься не совершать говно
    Каждый имеет права на ошибку, но при этом другой не обязан терпеть что либо
    А ещё ошибка и закономерное аху.евание - разные вещи
    Когда ты раз за разом делаешь говно- это не ошибка
    Почему если ты такой "честный" то ты не оценил честность Кирилла когда он мне рассказал о херне с Соней? Да потому, что это несло для тебя риски и все
    Ты срать хотел на мои чувства, срать ты хотел на мораль и честность
    Ты хочешь поступать как говно, говном себя не ощущая
    Своей "честностью" ты просто прогибал и ломал меня и делал бы ты это пока я б не стала полностью толерантна к любым твоим выходкам
    Это использование человека, много прав, но нет обязанностей, все по твоим правилам, а уважения чужой личности нет и чужих чувств, главное чтоб тебе было удобно
    Даже когда человек тебя прощает, хавает что то- это не значит что ему не больно и что его все устраивает, просто понятия нормы сдвигаются, обрастаешь психозащитами, ломаешься, закрываешь глаза и становишься равнодушно- несчастным
    А ещё когда ты рассказываешь кому то о своих косяках и знаешь, что это схавают, простят - ты просто делаешь человека соучастником, снимаешь с себя ответственность, мол он знал, но ничего же не сделал, был не против и тд
    Это как Воробей рассказал мне по секрету, что он кладмен
    А на мне повисла ответственность и вина за его действия, за то, кого он убьет и подсадит
    Это не доверие- это сучастие
    А в нашем случае- ты тупо делаешь отвратительные поступки, я становлюсь соучастником и ты прикрываешься моралью "честность" "доверительные отношения" и я все хаваю ещё и живя в иллюзияиллюзиях оттого, что какого то хрена боялась потерять твое расположение
    И так же с твоей матерью- она соучастник всего, что ты творил и ей рассказывал, но при этом она в иллюзиях что у нее такой вот честный сын и у вас такие замечательные доверительные отношения
    Ты щас может быть начнёшь оправдываться, что у тебя не было плохих умвслов и тд и это возможно тоже правда- вся эта херня, манипуляции, абьюз- происходят не осознанно, просто у тебя такой отвратительный способ выживания и существования, что опять же не снимает с тебя ответвенность и даже безсознательное- нам подвластно если это безсознательное увидеть и начать себя на этом ловить, начать перестраивать паттерны
    Вообще твоя проблема ( и не только твоя) это мало осознанности
    Ведь не все кто делают зло- делают его со злым умыслом, создавая какие то хитрые планы коварные
    Это происходит на рефлексах и инстинктах как у ящериц
    Просто следуешь за своим комфортом и плевать, что по чужим головам, плевать что аморальным способами
    А мы ведь люди
    И надо прокачивать мораль и сознательность, надо совершенствоваться и не поддаваться низменным животным порывам
    Нам дан разум и сознание что бы анализировать свои мысли, действия, анализировать их последствия, решать как будет правильно поступить в той или иной ситуации
    Нам дана воля в конце концов, которую можно развивать
    Вот макака хочет произвести половой акт с кустарником- она это делает
    Торчек (почему их называют животными) хочет побегать голым или засунуть что то себе в жопу- он это делает
    Да и трезвые "люди" многие совершают действия без осмысления в таких вот порывах
    А Человек- это нечто большее
    Мало просто родится представителем этого рода, нужно воспитать и развить в себе человеческие качества
     
    Алинус, Aleksei0788, DonЯgon и 2 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Лера.Кря

    Лера.Кря Зеркала не искажают, а отражают искажение Команда форума

    Регистрация:
    14 фев 2023
    Сообщения:
    2.932
    Симпатии:
    2.332
    Антипатии:
    0
    А нахер ты меня зовёшь если послал ?
    У Агнюши все хорошо без "отца" который мать выматывал
    И все хорошо без отца с педофилическими и маньячими наклонностями
    А вот был бы ты тут - было бы страшно
    Ты говоришь "ты же все знала"
    Я знала, но закрывала психозащитами, потому, что я соза сраная, а теперь постепенно вижу весь ужас происходящего
     
    АлександрА, Aleksei0788 и Viki-st нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Лера.Кря

    Лера.Кря Зеркала не искажают, а отражают искажение Команда форума

    Регистрация:
    14 фев 2023
    Сообщения:
    2.932
    Симпатии:
    2.332
    Антипатии:
    0
    Ещё:
    Ты не тот человек, с которым я хочу быть
    Мне нужен мужчина, а его в тебе я не вижу
    Все, что я в тебе любила и ценила- оказалось моими иллюзиями и я сама в этом виновата, я сама это придумала и что то от тебя требовала
    В действительности тебя я ненавижу
    Это не из за наркомании, ведь неверность, рукоприкладство, оскорбления и тд - это не наркомания
    Я хочу быть с человеком который не смотрит на других девушек, который ценит и любит меня, помогает, который может дать мне уверенность в завтрашнем дне, поддержку моральную и финансовую, кто сказал- сделал и тд
    Ты таким не являешься
    От тебя я в любой момент могу ждать подставу, на тебя нельзя положиться, рядом с тобой я не чувствую себя "единственной"
    Я не верю в твою любовь ко мне, мое мнение, что я просто была удобна тебе когда я была наркоманкой, а потом твой мозг просто ждал, что это повторится
    А когда сталкивался с реальностью, то начиналось: бьешь, торчихи какие то, оскорбления и тд
    А щас ты просто решил, что ты "должен" или же ты боишься одиночества, что друзей нет, никого нет
    Это кстати вероятно ТК сколько раз ты меня оскорблял, посылал, а потом извинялся и говорил, что любишь, видимо из страха быть одному
    (Но тут уже я прошу уважения к себе, я не хочу чтоб со мной были из страха одиночества)
    И сейчас я не хочу быть в режиме ожидания и жить иллюзиями
    Я боюсь, что я потрачу время, силы, нервы, упущу возможности, а по итогу снова получу подставу, я боюсь повторения всего ужаса что был, ведь если опустить иллюзии, то я понимаю, что твое отношение ко мне не изменится особо
    Ну может какое то время будет маска, но любая маска рано или поздно падает
    Я просто пыталась слепить из тебя человека которым ты не являешься, требовала невозможное, не уважая твою истинную личность
    Не твоя вина, что ты не можешь дать мне то, что я прошу, просто ты другой
    А мне стоит найти того, кто соответствует моим ожиданиям от слова "мужчина"
    Ну типо, если хочешь алмаз- то надо пойти и взять алмаз, а не схватить янтарь и докапаться до него, чё он не алмаз, чё он другого цвета, не так блестит, другой формы, свойства другие и тд
    Хоть ты и говорил, что изменишься, любишь, хочешь быть со мной и тд - мне кажется, что это самообман и ты боишься признать, что ошибся
    Если ты хочешь другой жизни, то это твое право
    А будешь подавлять свою личность и пытаться соответствовать "надёжному семьянину" - будет неудовлетворение и когда эта маска будет падать- ты будешь творить полную дичь, в основном по отношению ко мне, ведь это я требую от тебя что то
    Есть люди которые всю жизнь без жены, без детей, которые отвечают только за себя, не хотят на себя груз такой взваливать, не хотят быть с одним человеком, хотят гулять
    Или они хотят отношений на лайте
    И это их право,в этом нет ничего страшного
    Либо же они не готовы в определенном возрасте
    Просто не нужно обманывать себя и других
    Всем будет хуже
    Кстати говоря ещё про твою "любовь" и если учитывать, что выбирают девушку по подобию матери- как она все хавала, так это делала и я
    То есть для тебя удобство быть со мной заключается в том, что нет необходимости выходить из зоны комфорта
    Даже когда я у тебя спрашивала что тебе во мне нравится, ты сказал "терпение, трудолюбие, понимание" )))
    Я больше не буду удобной тебе
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Трусливый Предатель

    Трусливый Предатель Религия — опиум народа. 3 триместр

    Регистрация:
    20 фев 2023
    Сообщения:
    6.217
    Симпатии:
    1.527
    Антипатии:
    633
    Я если честно в шоке, не ожидал от тебя такого, ты меня поразила, никакого оправдания ты не услышишь так как все сказанное тобою правда, блин я правда в шоке в хорошем смысле этого слова, ты права я издевался и вертел вами как хотел, и мне было насрать на то как вы себя чувствуете и какой вред вам несут мои выходки, да я жил в свое удовольствие, и срал на всех с высокой колокольни, я вел себя низко, просто ничтожество, я рад что на форуме есть люди которые открыли мне на это глаза в том числе и тебя, ведь теперь я могу реабилитироваться, я увидел какой я со стороны, я не питаю никаких иллюзий и т.п.
     
    Tiara, Вольт и DonЯgon нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Трусливый Предатель

    Трусливый Предатель Религия — опиум народа. 3 триместр

    Регистрация:
    20 фев 2023
    Сообщения:
    6.217
    Симпатии:
    1.527
    Антипатии:
    633
    Я послал в гневе, а почему я был в гневе? да потому что мне тяжело принимать правду такой какая она есть, я не знаю может кому то это и дается легко но не мне, я прошу прощения за то что послал, это я делал явно не со злым умыслом, а ты и Агнюша мне очень дороги, я не хочу вас потерять, если уже не потерял...
     
    DonЯgon нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Трусливый Предатель

    Трусливый Предатель Религия — опиум народа. 3 триместр

    Регистрация:
    20 фев 2023
    Сообщения:
    6.217
    Симпатии:
    1.527
    Антипатии:
    633
    И не надо быть удобной мне, Валерия я совершал чудовищные вещи, да я делал так как ты говоришь и дело не в наркомании, а в моем аморальном поведении которое у меня сложилось еще до наркомании, видишь ли я не хочу быть таким и я не буду таким так как это не я, когда я творил все эти вещи я не чувствовал себя, и не мог найти место, мое поведение формировалось еще и в торче когда мы якобы друзья "поддерживали" в моем ужасном поведении вместо того что бы показать кем я являюсь на самом деле, мне казалось что так правильно, даже в отношениях с Катей когда мы ссорились или тому подобное Олег говорил красава и тому подобную херню вот у меня и складывалось мнение что я делаю все правильно, у меня не было понимание что хорошо а что плохо и я не виню сейчас этих "друзей", ведь у меня была голова на плечах и я мог бы послать их, я дурак что не слушал тех людей которые мне говорили правду а только отмахивался, и та жизнь что у меня была меня не устраивает, я козел что нарушал личные границы, я вообще до предыдущего лета не знал даже что это, я много не знал и многое упустил, но у меня появился шанс это исправить благодаря всем вам
     
    Tiara и DonЯgon нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Viki-st

    Viki-st Жена Aleksei0788 Команда форума

    Регистрация:
    15 май 2021
    Сообщения:
    6.021
    Симпатии:
    11.275
    Антипатии:
    0
    Я сама в шоке. @Лера.Кря , Валерия, ты ли это? Ты наконец прозрела?
     
    Chepa, АлександрА, Aleksei0788 и 2 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Лера.Кря

    Лера.Кря Зеркала не искажают, а отражают искажение Команда форума

    Регистрация:
    14 фев 2023
    Сообщения:
    2.932
    Симпатии:
    2.332
    Антипатии:
    0
    Помогли прозреть
     
    Chepa, Aleksei0788, Даня Кря и ещё 1-му нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Aleksei0788

    Aleksei0788 Муж Viki-st Команда форума

    Регистрация:
    27 май 2021
    Сообщения:
    6.829
    Симпатии:
    9.446
    Антипатии:
    83
    Полностью тебя @Лера.Кря поддерживаю в каждом слове!
    Руби все концы, ты правильно написала, что это маска его временно и гниль все равно со временем себя покажет и вылезет.
     
    Chepa, DonЯgon, Лера.Кря и ещё 1-му нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Aleksei0788

    Aleksei0788 Муж Viki-st Команда форума

    Регистрация:
    27 май 2021
    Сообщения:
    6.829
    Симпатии:
    9.446
    Антипатии:
    83
    А он гнилой на сквозь по жизни.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    10.097
    Симпатии:
    16.209
    Антипатии:
    16
    Н
    Ничего не понял.
    Ты умываешь руки?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Лера.Кря

    Лера.Кря Зеркала не искажают, а отражают искажение Команда форума

    Регистрация:
    14 фев 2023
    Сообщения:
    2.932
    Симпатии:
    2.332
    Антипатии:
    0
    Из отношений да
    Но в лечении мб буду участвовать тк много знаю про него и его поступки
     
    Aleksei0788, Chepa, АлександрА и ещё 1-му нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Лера.Кря

    Лера.Кря Зеркала не искажают, а отражают искажение Команда форума

    Регистрация:
    14 фев 2023
    Сообщения:
    2.932
    Симпатии:
    2.332
    Антипатии:
    0
    Просто вот я говорила "люблю"
    Так ведь нет того человека, которого я люблю, я его сама придумала
    А что он говорит "я стану, я буду" это ведь тоже не реальность на данный момент и гарантий нету
     
    Aleksei0788, Tiara, Chepa и 2 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    10.097
    Симпатии:
    16.209
    Антипатии:
    16
    Ты это действительно поняла всем своим нутром?
    Ощущение, что ты под мамину диктовку тут посты хреначишь.
    Имей ввиду, что без реального понимания твои посты тоже самообман.
     
    Aleksei0788, Tiara, Chepa и ещё 1-му нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00