1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Денис, хочу жить без наркотиков

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Dionys, 13 авг 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Алина, 24 окт 2024 в 15:20
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Руся совер, 24 окт 2024 в 15:14
Кинопоказ с рецензией (воскресенье) Последнее сообщение Сергей_Бел, 24 окт 2024 в 15:12
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Артем Zhid, 24 окт 2024 в 15:05
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Владимир См, 24 окт 2024 в 14:57
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Pin, 24 окт 2024 в 14:11
Артемий 3.0 Последнее сообщение Irina23, 24 окт 2024 в 12:43
View Users: View Users
  1. Alexandra

    Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    12 мар 2023
    Сообщения:
    3.288
    Симпатии:
    2.499
    Антипатии:
    178
    какой еще фенибут) что вообще
     
    Лилечка и Amigo нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Alexandra

    Alexandra Команда форума

    Регистрация:
    12 мар 2023
    Сообщения:
    3.288
    Симпатии:
    2.499
    Антипатии:
    178
    режим еще наладится, зачем пить аптеку, тем более такую.
     
    Алина и Amigo нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Amigo

    Amigo Отец Dionys Наш человек

    Регистрация:
    13 авг 2023
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    574
    Антипатии:
    3
    влаДУСИ чего-то давно нет, над златом чахнет наверное)
     
    Лилечка и Dionys нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Елизавета

    Елизавета Мама Сергея. Всякому терпению приходит конец 2 триместр

    Регистрация:
    13 июл 2023
    Сообщения:
    1.377
    Симпатии:
    2.045
    Антипатии:
    25
    Привет! Это вот точно проблема, которая только в твоей голове. Измени свое отношение и все.
    Следят за нами постоянно вообще. камеры в Москве одни чего стоят )) на сайт прото зайдёшь, а через день с него звонят, слово скажешь в комнате, а смартфон новости по нему начинает выдавать, яндекс отслеживает где ходим - на картах тропинки рисует. На работе часто контроль, каждая дверь по карточке, тайминг. Ну, что теперь не жить?
    Тебе родители говорят о контроле твоих поступков, решений. Обсудил - одобрили - сделал. А не о слежке от комнаты до туалета. Ты же не собираешься противоправные дела творить? Что тебе бояться.
     
    Amigo, Алина, 0042-Anna и 2 другим нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Лилечка

    Лилечка Мать Dionys Наш человек

    Регистрация:
    15 авг 2023
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    191
    Антипатии:
    0
    А ещё, Денис, тебе к сведению. Я весь июль не спала, папа от бессонницы мучается больше года. И утром мы идём на работу, твое лечение оплачивать надо. Наши курсы по бессоннице возобновляются регулярно, связаны с твоими циркадными загулами и марафонами. Может это обратка по бессоннице тебе, если закон кармы все- таки есть)?
     
    Алина и Alexandra нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Dionys

    Dionys No drugs 1 триместр

    Регистрация:
    13 авг 2023
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    650
    Антипатии:
    136
    Тормози-тормози) Лечение оплачивать ваша инициатива, поэтому давить мне на больное место не надо, ай-ай)
     
    Лилечка нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Лилечка

    Лилечка Мать Dionys Наш человек

    Регистрация:
    15 авг 2023
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    191
    Антипатии:
    0
    Вижу манипуляцию. Больное место. А не сам ли ты его натёр?
     
    Алина нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Лилечка

    Лилечка Мать Dionys Наш человек

    Регистрация:
    15 авг 2023
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    191
    Антипатии:
    0
    Или опять бесплатку хочешь?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Лилечка

    Лилечка Мать Dionys Наш человек

    Регистрация:
    15 авг 2023
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    191
    Антипатии:
    0
    Споки, нокии, мы спать, чего и тебе от души желаем.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Dionys

    Dionys No drugs 1 триместр

    Регистрация:
    13 авг 2023
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    650
    Антипатии:
    136
    Спокойно ночи! И вам не хворать
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Dionys

    Dionys No drugs 1 триместр

    Регистрация:
    13 авг 2023
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    650
    Антипатии:
    136
    Это не манипуляция, это факт)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Елизавета

    Елизавета Мама Сергея. Всякому терпению приходит конец 2 триместр

    Регистрация:
    13 июл 2023
    Сообщения:
    1.377
    Симпатии:
    2.045
    Антипатии:
    25
    Ты опять озаботился только собой. Увидел в сообщении мамы, что-то тебя задевающее. А мог бы увидеть переживание, усталость, жертвенность, боль. Просто написать "люблю, ценю, буду беречь вас". И самому в это поверить, сродниться с этой мыслью, потренироваться в эмпатии, приучить себя не вставать "в стойку" на любое слово.
    Спокойной ночи, Денис!
     
    Dionys нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Dionys

    Dionys No drugs 1 триместр

    Регистрация:
    13 авг 2023
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    650
    Антипатии:
    136
    Спокойной ночи! Честно пока еще не привык читать сообщения с экрана и определять интонацию, поэтому возможно грубо ответил маме. Эмпатия же в живую проявляется. Так я не могу прочитать с каким посылом написал человек.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Dionys

    Dionys No drugs 1 триместр

    Регистрация:
    13 авг 2023
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    650
    Антипатии:
    136
    Урок 12
    Часть 1
    133. Как себя вести с наркоманом в момент обличения и стоит ли его бояться?
    ВЫВОД:
    Вы задаетесь вопросом? Ну как же вести себя с этим чертовым наркоманом? Бояться его или нет? Выход есть! Бояться его не нужно, он не хищник. Он жертва непринятия общества. Да, да. Он такой! Любимая тактика наркоманов при защите - нападать. Зачем пытаться ему что-то доказывать в употребленном состоянии или на отходняке? Он неуч...ОЙ... Неадекватное животное, сволочь. Поэтому против наркомана нужно использовать его же оружие: манипуляцию и хитрость. Вызываем наряд полиции, жалуемся дяденьке полицейскому что нас обижают. И уаля! Наркоман на коленях просит прощение и изъявляет желание лечиться. Такие вот они нарки. Как два пальца, можно промять под себя. Если вам не повезло и ваш наркоман - солевка, так еще и в состоянии шизофрении. Эххх. Дурка по таким плачет. Звоните санитарам и пусть забирают этот отброс. В психушке ему головушку вправят, а потом можно будет этому солевому животному выкатить ультиматум, где у него будет только один выбор - пойти лечить свою солевую дырявую голову.
    МЫСЛЬ:
    Вообще согласен на самом деле со статьей. Наркоман первый не полезет на рожон, только если он не полный неадекват. А так да, против него можно много тактик применять, чтобы он на условия начал соглашаться. Главное найти рычаги давления.
    ПРИМЕР:
    Могу сказать, что наркомана действительно не надо бояться в той степени, как его рисуют. Могу с уверенностью сказать, ну несет он столько опасности, как алкоголик окружающим людям. Только в крайнем случае, если он и до употребления не был адекватом или если его перехлопало так, что он потерял связь с реальностью. Я сравнивал поведение одних и тех же людей под наркотическим и алкогольным опьянением. Так вот, в пьяном состоянии человек проявляет больше агрессии и самоуверенности. Наркоман же в наркотическом состоянии - трус. Он не будет подходить первый к трезвым людям. И тем более нападать. Тем более наркоманы, которые употребляют быстрые наркотики, они боятся трезвых людей, как огня. Им в своем мире комфортно.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Dionys

    Dionys No drugs 1 триместр

    Регистрация:
    13 авг 2023
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    650
    Антипатии:
    136
    Мам, извини если нагрубил.
     
    Лилечка и Елизавета нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Dionys

    Dionys No drugs 1 триместр

    Регистрация:
    13 авг 2023
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    650
    Антипатии:
    136
    Урок 12
    Часть 1
    134. Планирование действий перед закрытием наркомана на 3 месяца
    ВЫВОД:
    Самым сложным этапом лечения является момент, когда надо договориться с наркоманом, чтобы он начал лечиться. Но как же говорить с торчком, чтобы достучаться до его пустой головы? Первое что нужно сделать, чтобы не навредить - это прочитать все статьи, чтобы знать всю матчасть и быть уверенным, как поведет себя этого животное. Второй пункт состоит в том, что пока торч не сознается, что он торч, ни о каком лечении можно и не говорить. Для этого его нужно продавить и заставить, чтобы он помочился в баночку. Вашей главной целью должна быть однозначность, что он убивает себя гадостью. Если вы узнали, что он 100% торчебас, то приступайте к 3 шагу. Обрывайте возможности этого лживого существа продолжать употреблять. Уведомите всех родных и близких, что его головушка больная и не надо давать ему возможности брать в рот всякую бяку. Шаг 4. С торчеллыгой нужно говорить жестко и ставить его перед фактом, что его гладкий мозг нужно вправить, чтоб хоть одна извилина появилась. Простыми словами начать его лечить. Ууу-так-вот
    МЫСЛЬ:
    На самом деле хорошая статья. Действительно расписана здравая логика действий. Ну и факт фактом про то, что самое сложное заставить его лечиться. Я например до победного конца все 4 года отпирался, что я наркоман пока не сдал при родителях тест.
    ПРИМЕР:
    Мам, пап историю хотите? Помните тот случай, когда я сдал тест на наркотики и вы увидели, то что там есть метаболиты. Так вот это была не моя моча. Я за день продумал, то что вы будете у меня анализ брать и подготовился. Спросил знакомого, точно ли он ничего не употреблял. Он сказал, что уже месяц не употребляет. Так я доверился этому олуху. Подменил мочу. А когда вы уже сделали тест полоску, в нем показало содержание метамфетамина. Так я на него после ситуации так сильно нагнал... Сейчас понимаю, что это может и к лучшему было, что судьба такую подставу
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Алина

    Алина Наш человек

    Регистрация:
    21 июн 2023
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    1.534
    Антипатии:
    17
    только так.
    А воротить тебя должно от наркотиков. Знаешь ведь уже из статей, что 3 года себе верить нельзя. Не будут контролировать, не будет рычагов - возможно, сам себя не удержишь.
    ты вроде по своей инициативе решил освободиться от зависимости, или я ошибаюсь?
    Ах, ты очевидно, и без этого РЦ бы справился, самостоятельно. Зачем-то родители со своей помощи сунулись.
    то есть, ты допускаешь, что родители тебя гнобят, а не стараются изо всех сил помочь?
     
    Amigo нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Dionys

    Dionys No drugs 1 триместр

    Регистрация:
    13 авг 2023
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    650
    Антипатии:
    136
    Да не смог бы я сам вылечиться, обосрался бы по полной опять. Как бы еще с их помощью опять не облажаться.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Алина

    Алина Наш человек

    Регистрация:
    21 июн 2023
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    1.534
    Антипатии:
    17
    не смог бы, хорошо, что понимаешь.
    Теперь пойми, что и дальше без их помощи не обойтись. Три года себе верить нельзя, ты должен быть под контролем доброжелательных, но строгих наставников.

    Это не повод для расстройства. Это надежда на полное выздоровление.
     
    Amigo, Елизавета и Dionys нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Алина

    Алина Наш человек

    Регистрация:
    21 июн 2023
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    1.534
    Антипатии:
    17
    Не думаю, что каждый твой шаг будет рассматриваться под микроскопом. Но ты будешь знать - если что случится, помогут сдержаться от срыва.
     
    Елизавета и Dionys нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00