1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Копипаст

Тема в разделе "Доска Позора", создана пользователем Некит, 14 сен 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Гриша бросаю наркотики Последнее сообщение Янина мама Вадима, 23 окт 2024 в 00:03
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Maya12, 22 окт 2024 в 23:27
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Янина мама Вадима, 22 окт 2024 в 23:05
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Светлана мама Володи, 22 окт 2024 в 22:57
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 22 окт 2024 в 22:23
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Сергей_Бел, 22 окт 2024 в 22:08
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Янина мама Вадима, 22 окт 2024 в 18:55
Отчет по уборке и готовке Последнее сообщение Сергей_Бел, 22 окт 2024 в 18:54
View Users: View Users
  1. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    Что такое наркомания и ее рефлекторная природа. И, если это рефлекс, то должен быть и антирефлекс?

    те кто не пробовал наркотики, они не понимают этого кайфа, они думают что наркотическое опьянение это что то вроде спиртного и сильного пряма кайфа нету. когда человек под наркотиками то ему приятно делать абсолютно все , убираться, слушать музыку, что то убирать, заниматься каким то хобби. на душе нереальное чувство покоя и умиротворение. по этому когда вы хоть раз попробовали наркотик , то ваш мозг увы но сломан на всегда. но есть такая классная штука, которая называется анти рефлекс. к примеру вы покупали всю жизнь шоколад одной фирмы и вдруг там попался к примеру волос прямо в самом шоколаде, вы больше не будите покупать шоколад этой фирмы, может и вообще будет неприязнь к шоколаду. вот так же и с наркотиками надо, вы должны найти что то, что будет вас отталкивать от наркотика, что то от чего одно воспоминание о нем будет вызывать омерзение и вам не захочется больше употреблять.

    вывод. что бы завязать с наркотиком то вы должны найти в себе анти рефлекс, этот анти рефлекс будет вас отталкивать от наркотика
    пример. я нашла в себе анти рефлекс - когда я вспоминаю о наркотике , то у меня проскакивают воспоминания как я красилась часов 6 и мне это не надоедало, сейчас у меня это вызывает шок
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.
    Почему так трудно бросить наркотики? Физические и внешние причины

    все вещества бросать по сложности одинаково сложно. нету разницы какая у вас допустим стадия. 1 , 2, или 3. тяга к наркотику одинаковая. просто у кого то организм требует наркотик чаще чем у второго. что же такое толерантность? толерантность это когда человек на постоянной основе травит свой организм начинает наращивать иммунитет против яда, то есть доза которая раньше его брала, сейчас уже брать не будет. И дозировку придётся повышать и травить свой организм все больше и больше. так же не важно какое вещество вы употребляете, спиртные напитки, либо же ПАВ. те кто употребляют не так часто говорят себе и остальным, что они просто хотят расслабиться употребляют что бы расслабиться , либо употребляют потому что им скучно живется. а те у кого стаж употребления подольше говорят что они могут хорошо работать потому что употребляют, у них так больше рабочих мыслей которые развивают его работу.типо они очень сильно устают физически и таким способом отдыхают.

    вывод. наркотики трудно бросить потому что у людей тяги к наркотикам и их сложно отталкивать.
    пример. я говорила что употребляю просто так, я наркоман -любитель
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    Почему не становятся наркоманами после приема морфия в больнице? И причём тут алкоголь?

    в больницах иногда колют морфий как обезболивающее средство, к примеру при раке. если человек вылечился и выжил то почему же он не становится наркоманом? а потому что у человека употребления ассоциируются с тем когда он болел раком, а когда он болел раком ему было конечно же очень плохо. конечно же есть единицы людей кто после того как в больнице ему вкололи морфий стали наркоманами, но ключевое слово, только единицы. потому что когда наркоман в кругу друзей ширнулся, то ему очень весело становится ну а когда в больнице то ему там естественно не очень весело.

    вывод. человек не становится наркоманом после морфия в больнице потому что у человека употребления ассоциируются с тем когда он болел раком, а ему было в больнице очень при очень плохо

    пример-
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    Почему так сложно признаться самому себе в наркомании?

    самому себе очень сложно признаться в наркомании из за того что в обществе принято что наркоманы это асоциальные личности и к ним ужасное отношение. никто же не скажет к примеру что он наркоман в обществе, потому что так заведено, что это очень низко-быть наркоманом.

    вывод. никто не признает себе что он наркоман , потому что в обществе заведено что быть наркоманом это мерзко и никто не хочет признавать этот факт.

    пример. я до последнего отрицала что я наркоманка
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    Почему наркоман всегда врет?

    наркоманы очень часто что то обещают и потом это не выполняют. вот допустим наркоман пообещал своим детям поехать на море, а потом он понял что он не сможет организовать поездку на море, и он не выполняет свое обещание из за того что просто на все во не в силах это выполнить и по этому складывается впечатление что он соврал специально. он пытается как то заранее обрадовать детей с мыслью что что то сможет придумать и как ни будь все таки срастит поездку на море, но у него не выходит этого. у них просто мания величия что они всевластные.

    вывод. наркоманы обманывают из за мании величия .
    пример. я обещала маме что я помою посуду но не помыла ее потому что поняла что начались отхода и мне очень плохо
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. ladybug

    ladybug мама forward Наш человек

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    891
    Антипатии:
    185
    Спокойной ночи, до завтра
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    Какая самая большая потребность наркомана?

    самая большая потребность у наркомана что бы его уважали окружающие. если вы ответили что его самая большая потребность наркотик, то вы очень сильно ошиблись , потому что не наркотик, а именно статус в обществе. статус хорошего компетентного чееловека.

    вывод. самая большая потребность наркомана что бы в обществе к нему хорошо относились
    пример. когда я была в употреблении я хотела хорошего отношения от мамы
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    споки.:heart1::Heart:
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Некит

    Некит Работяга Команда форума

    Регистрация:
    4 апр 2023
    Сообщения:
    6.354
    Симпатии:
    4.697
    Антипатии:
    69
    Какие действия должны быть предприняты чтобы выработать к наркотикам стойкий антирефлекс?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    Степень адекватности наркомана: анозогнозия, бред и психозащиты

    все наркоманы, это психически больные люди. они неадекватные. у них психиатрические диагнозы. любые мысли и высказывания наркомана о происходящем, это просто неописуемый бред. допустим вы ему скажете что вы очень плохо живете, а в ответ он вам скажет что вы живете лучше всех. он скажет типо мы живем вообще лучше всех в этом мире, есть свой бизнес, семья. а вот другие какие в его глазах лохи потому что пашут на работе до ночи и зарабатывают считанные гроши. когда вы его попросите о зарплате с бизнеса он скажет, сейчас что нибудь продаст и даст зарплату . по этому когда вы ведете разговор с наркоманом , то складывается ощущение что вы говорите с кем то не понятным и он специально вам так отвечает что бы поиздеваться. но это ошибочное мнение. у наркоманов нету хода времени, он вечно куда то опаздывает.

    вывод. все наркоманы это очень неадекватные личности, потому что с ними даже нельзя сопоставить нормального диалога.
    пример. когда я употребляла и даже когда была трезвой я постоянно куда то опаздывала
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Некит

    Некит Работяга Команда форума

    Регистрация:
    4 апр 2023
    Сообщения:
    6.354
    Симпатии:
    4.697
    Антипатии:
    69
    нет, не только. мания величия у наркоманов присутствует, конечно, в той или иной степени, но это не основная причина, по которой они врут, подумай еще.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    Излечима ли наркомании, где находится лучшее лекарство от неё или Какой же я здоровый, если пить мне уже нельзя?

    почти во всех реабилитационных центрах говорят что наркомания, это неизлечимая болезнь и вы с этой болячкой до конца своей жизни. и почти все люди в округ в это верят и по этому у них происходят срывы постоянно, они думают ну раз я неизлечим, то и какой смысл мне вообще бороться с наркоманией. это все полная чушь! смотрите, если допустим здоровый не употребляющий человек попробует наркотики то его мозг запомнит это чувство на всегда и будет теперь постоянно просить у человека повторить кайф. реакцию организма на наркотик разве можно называть неизлечимой болезнью? конечно же нет. наркомания это- мания к наркотику. воспоминания от наркотиков у наркоманов проходят через года 2, они уже завывают что то такое. по этому наркомания- излечима.

    вывод. наркомания это- излечимая болезнь, все говорят что она не излечима, но они глубоко ошибаются.

    пример. мне сказали в рехабе что наркомания не излечима и я поверила и не стала стараться вылечиться
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Некит

    Некит Работяга Команда форума

    Регистрация:
    4 апр 2023
    Сообщения:
    6.354
    Симпатии:
    4.697
    Антипатии:
    69
    когда наркоман перестает быть сумасшедшим?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    потому что они думают что смогут что то сделать а по итогу или забывают или у них это не выходит?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    потому что они думают что смогут что то сделать а по итогу или забывают или у них это не выходит?
    когда перестает обманывать себя и остальных
     
    Некит нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Некит

    Некит Работяга Команда форума

    Регистрация:
    4 апр 2023
    Сообщения:
    6.354
    Симпатии:
    4.697
    Антипатии:
    69
    да. как это назвать одним словом?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    самообман
     
    Некит нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Некит

    Некит Работяга Команда форума

    Регистрация:
    4 апр 2023
    Сообщения:
    6.354
    Симпатии:
    4.697
    Антипатии:
    69
    да! а почему у наркомана начинается самообман?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    Почему для лечения наркомании есть определённый срок?
    вот допустим если вы сломали ногу, то ваша нога же н
    потому что им стыдно за себя
     
    Некит нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    случайно изложение отправила
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00