1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Копипаст

Тема в разделе "Доска Позора", создана пользователем Некит, 14 сен 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Гриша бросаю наркотики Последнее сообщение Янина мама Вадима, 23 окт 2024 в 00:03
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Maya12, 22 окт 2024 в 23:27
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Янина мама Вадима, 22 окт 2024 в 23:05
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Светлана мама Володи, 22 окт 2024 в 22:57
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 22 окт 2024 в 22:23
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Сергей_Бел, 22 окт 2024 в 22:08
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Янина мама Вадима, 22 окт 2024 в 18:55
Отчет по уборке и готовке Последнее сообщение Сергей_Бел, 22 окт 2024 в 18:54
View Users: View Users
  1. АннаА

    АннаА Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24) Команда форума

    Регистрация:
    8 мар 2020
    Сообщения:
    10.876
    Симпатии:
    26.161
    Антипатии:
    1
    мне не нравится. Хочу услышать твоё отношение к этому.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    что вы хотите от меня услышать
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    напши
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    нет
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. АннаА

    АннаА Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24) Команда форума

    Регистрация:
    8 мар 2020
    Сообщения:
    10.876
    Симпатии:
    26.161
    Антипатии:
    1
    ответы на вопросы. Почему не отвечаешь прямо, а пытаешься меня обвинить в пошлости? Да у меня сердце разрывается от твоей истории. Мне это всё дико. Я не курю, ни разу ничего не пробывала из наркотиков и первый с.екс был в 20 лет, а ты меня тут пытаешься обвинить в педофилии, не хорошо, Василиса.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. АннаА

    АннаА Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24) Команда форума

    Регистрация:
    8 мар 2020
    Сообщения:
    10.876
    Симпатии:
    26.161
    Антипатии:
    1
    А теперь представь, что чувствует твоя мама.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. АннаА

    АннаА Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24) Команда форума

    Регистрация:
    8 мар 2020
    Сообщения:
    10.876
    Симпатии:
    26.161
    Антипатии:
    1
    Забываешь про «пожалуйста».
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    К чему должны быть готовы родственники наркологических больных?
    вы должны принять и понять несколько правил, наркоман такой человек как и вы, но просто ему нужна помощь , наркоманы очень хорошо умеют врать и манипулировать, они мастера переубеждений. если вы сделали первый шаг в лечение наркомании, то все, пути назад нет. личность наркомана будет вас оскорблять сколько угодно! и вы должны понимать что разум вашего родного затуманен наркотиками и это не он с вами говорит , а его наркоманская личность. когда вы прочтете все статьи то вы начнете понимать, что у всех наркоманов одинаковая логика, мысли и поступки. когда вы прочитаете эту книгу вы начнете предсказывать как ванга что они собрались делать.

    вывод. родственники больных должны быть готовы к постоянным попыткам манипуляции, попыткам вранья, переубеждений.

    пример. я хотела на изоляции переубедить маму что я даже не пробовала наркотики
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    а что ей чувствовать .
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. ladybug

    ladybug мама forward Наш человек

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    891
    Антипатии:
    185
    Треугольник Карпмана (драматический треугольник) был описан Стивеном Карпманом в 1968 году.

    Он включает три роли: Спасатель, Жертва и Преследователь.

    Каждый из них играет определенную роль

    Преследователь нападает на Жертву, контролирует ее и доминирует над ней

    Жертва страдает и винит в своем состоянии обстоятельства и других людей

    Спасатель защищает Жертву, тем самым убеждая ее, что она не может решить проблему своими силами

    Люди так же могут меняться ролями, сегодня человек жертва, а завтра уже преследователь

    Выйти из треугольника можно

    Нужно включить осознанность и контроль за своими мыслями и эмоциями.

    Еще эти три роли: жертва, спасатель, преследователь можно и нужно заменять на более экологичные (при условии, что стараешься у себя их отслеживать и не погружаться в них)

    Жертва становится Героем
    - Чувство вины ни к чему не приводит. Необходимо делать выводы из своих ошибок и исправлять их.
    - Жалость к себе тормозит внутренний рост и развитие. А каждая ошибка — это почва для роста.

    Преследователь превращается в Философа
    - Ответственность за любые его действия несёт он сам и перестаёт искать вокруг виноватых
    - Нужно учиться контролировать свои эмоции и перестать вспыхивать по любому поводу и наказывать «виноватых».
    - Люди разные и имеют право на свои убеждения, отличающиеся от убеждений

    Спасатель становится Вдохновителем
    - Бывает, что человеку вовсе не требуется, чтобы его «спасали». И если кому-то нужна помощь, то он о ней попросит.
    - Не он один знает, как лучше жить другим. И у каждого человека есть своё право на собственный выбор.
    - Когда помогаешь искренне, не ожидая похвалы и награды, это гораздо приятнее обеим сторонам.


     

    Вложения:

    Полли и Некит нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Лина

    Лина Спокойствие и разум, залог успеха Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2023
    Сообщения:
    3.272
    Симпатии:
    2.245
    Антипатии:
    12
    Ну уж точно не гордость за дочь, и радость какая она молодец…
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.


    Верное определение приоритетов

    когда вы лечите наркомана, то вы должны точно знать ответы на вопросы, даже если вас разбудить ночью и спросить зачем вы лечите наркомана, что вы будите с ним делать если лечение не поможет и что вы будите делать с действующим наркоманом в доме, если он не завяжет. если вы ответите что делаете это что бы он был счастлив и что бы он не мучался, то это не правильный ответ. правильным ответом будет если вы скажите что проводите его лечение для того что бы жить нормальной жизнью и вам не комфортно жить с наркоманом, на вопрос что будет если лечение не поможет, вы должны ответить что пойдете в суд и засудите его за его наркоманию с просьбой бесплатного принудительного лечения, так же вы должны сказать себе что вы ни секунды не проведете, в доме наркоманом.

    вывод. вы должны точно знать для чего вообще нужно это лечение вам и вашему наркоману, вы должны четко ответить на вопрос для чего вы лечите наркомана

    пример. я хоть и не родственник наркомана, но я точно знаю для чего нужно это лечение.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    я сказала что нет, что не хочу себе таких же детей как я.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    Где кончается свобода действий наркологического больного?

    многие говорят что у наркомана есть выбор и голос, но это вовсе не так, ведь наркоман человек без голоса. пока он в употреблении голоса и выбора у него точно не будет. прав у него не будет, потому что как могут быть права у человека который ворует из дома вещи и закладывает их в ломбард, а на выручку с вещей с дома покупает себе дозу. его родные когда он на отходняках терпят его ужасное поведение в доме. вот когда наркоман вылечится то права человека к нему вернутся, ну а пока он ведет себя как животное, ни о какие правах он и мечтать не может.

    вывод. когда человек наркоман, то выбора и права голоса быть у него не может.
    пример. Моя мама терпела мое ужасное поведение на отходах.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. ladybug

    ladybug мама forward Наш человек

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    891
    Антипатии:
    185

    Все понятно? Или нет? Спрашивай если что.
    Там дальше может еще встречаться информация про треугольник Карпмана ну и вообще для себя знать надо.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    Кто кого должен лечить? Кто несёт ответственность за результат? Есть ли гарантии на лечение таких больных?

    в данном методе лечения как уже говорилось раннее 10% зависит от лечащей команды 10% от наркомана и 80% зависит именно от вас! так говорится не с целью того что бы переложить обязанность а с целью того что бы вы понимали реальные проценты сколько зависит от вас. самая фишка в том что лечение зависит от родственника, он главный в лечении больного. именно он будет вести с больным беседы. по этому если вы не готовы постоянно работать с родственником то лучше найдите другой метод по которому вы будите лечить вашего больного человека. так как тут самое важное - это работа с родственниками. гарантию на лечение никто не может вам дать, это зависит от родственников и пациенка.


    вывод. за результат лечения несут ответственность именно родственники
    пример. за мое лечение взяла ответственность моя мама.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    да поняла
     
    ladybug нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. ladybug

    ladybug мама forward Наш человек

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    891
    Антипатии:
    185


    М. А. Бакунин сказал:
    Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.

    В своей личной жизни человек свободен в выборе поведения. Но как только его действия отражаются на других людях, он должен соотнести своё поведение с правами окружающих. То есть закон учит человека думать о последствиях своих действий, о комфорте и безопасности окружающих.

    Так вот получается что у наркомана нет такого права наркоманить, потому что это нарушает права и свободы других людей.

    Наркоман под воздействием пав искажает себе сознание и действующую реальность, может делать ужасные вещи и не осознавать этого, то есть не является дееспособным.


    *
    М.А.Бакунин
    Русский мыслитель и революционер из рода Бакуниных, один из теоретиков анархизма, народничества. Стоит у истоков социального анархизма.

    **
    Дееспособный человек - тот, кто понимает значение своих действий.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Lala

    Lala Команда форума

    Регистрация:
    5 окт 2021
    Сообщения:
    10.130
    Симпатии:
    14.119
    Антипатии:
    2
    Например, боль, разочарование, вину, усталость, безысходность и т.п. Да и думаю тут в принципе сложно подобрать слова, чтобы описать, что чувствует твоя мама
     
    ladybug нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. forward

    forward never say never 3 триместр

    Регистрация:
    6 сен 2023
    Сообщения:
    5.812
    Симпатии:
    1.941
    Антипатии:
    314
    Общее время чтения — 4 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    В чем состоит «работа» родственников при лечении наркобольных? Список необходимых действий

    прежде чем начать лечить наркомана, вы должны вылечить себя, сходите к психотерапевту, он может вам выписать таблетки по типу транквилизаторов или антидепрессантов. но не стоит их пить если нету острой необходимости, прочесть все статьи и пройти тест в конце статей на знание материала, вы должны знать что поведение нарко зависимого человека, это не его истинное лицо а лицо наркомана и то какие гадости он вам говорит после того как гормональная система придёт в норму, он будет просить у вас прощение. если изоляция все таки проходит дома, то вы не должны пить спиртные напитки во время изоляции, что бы у больного не прыснулась тяга .

    вывод. первая работа родственников состоит в том что вы должны прочесть все статьи что бы понимать с чем вы имеете дело
    пример. -
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00