1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Лена. Бросаю мефедрон

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем лена гараж, 7 июн 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Артемий 3.0 Последнее сообщение Irina23, 23 окт 2024 в 23:35
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Денчик, 23 окт 2024 в 23:00
Кинопоказ с рецензией (воскресенье) Последнее сообщение Денчик, 23 окт 2024 в 22:54
Экзамен sofi- сестра Егора pin Последнее сообщение Sofi, 23 окт 2024 в 22:49
Математика для чайников Последнее сообщение Денчик, 23 окт 2024 в 22:43
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Денчик, 23 окт 2024 в 22:31
Гриша бросаю наркотики Последнее сообщение Мюнхгаузен, 23 окт 2024 в 22:30
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Вадим Пархоменко, 23 окт 2024 в 22:14
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Артем Zhid, 23 окт 2024 в 22:04
View Users: View Users
  1. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Реакция организма на алкоголь. Нормальный непьющий человек от большого количества блюёт, потому что организм пытается нейтрализовать яд. У алкоголиков, из-за того что они часто и много пьют, превышают свою дозировку, она повышается.
    На первой стадии она небольшая, постепенно начинает расти, на второй стадии ещё больше повышается, к концу стадии наступает её пик, и с третьей стадии она начинает резко снижаться.
    Реакция организма на яд и её изменение.
    Толерантность и тяга растут, рвотный рефлекс пропадает, начинаются запои и опохмеление.
     
    Ден нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    12 урок 1 часть
    132. Наркоман не хочет лечиться. Что делать?
    Вывод
    Наркоман не осознаёт своей болезни, и пока считает что сам сможет выбраться - не поддаётся лечению, а частные РЦ проповедуют сознательность выбора в лечении, поэтому родственники сами должны убеждать его в необходимости.
    Мысли
    Метод дна не работает, частные РЦ берут только "готовеньких", поэтому родственникам нужно начинать лечение самим и прямо сейчас.
    Пример
    Я тоже думала что моё употребление ненадолго, на пару месяцев, а потом я как возьмусь за учёбу, так сразу жизнь закипит.
     
    Вероника Грэй нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    133. Как себя вести с наркоманом в момент обличения и стоит ли его бояться?
    Вывод
    В момент употребления и отходняков сознание у наркомана отключено, с ним не стоит общаться как с сознательным и обижаться, участвовать в перепалках.
    Мысли
    Наркоманы - это куклы, их легко переубедить если верно подобрать тактику.
    Пример
    В момент употребления, когда возвращалась домой, чтобы не спалиться перед мамой, я постоянно что-то делала, перебирала и в это время рассказывала какие-то глупые истории, иногда забывала что секунду назад говорила, пыталась куда-то диалог повернуть.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    134. Планирование действий перед закрытием наркомана на 3 месяца
    Вывод
    Родственникам необходимо владеть полной информацией и быть заодно чтобы закрыть наркомана на 3 месяца с целью лечения.
    Мысли
    Мамам можно прибегнуть даже к запиранию детей, это будет хорошим воспитание.
    Пример
    В момент употребления я отнекивалась от маминых фактов и пыталась сменить тему, а когда убедилась что она меня больше не подозревает - успокоилась.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    135. Как заставить наркомана пройти тест на наркотики
    Вывод
    Всеми правдами и неправдами уговаривайте наркомана сдать тест, стойте над ним пока он его проходит.
    Мысли
    Наркоманы могут оттягивать момент чтобы за это время выпить много воды с витамином C и тест не показал честный результат.
    Пример
    Когда у мамы были доказательства в виде фотографий моих глаз, я хотела доказать ей тестом обратное, но мои соупотребы сказали мне успокоиться.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    136. Как начинать уговаривать наркомана лечиться и читать статьи?
    Вывод
    Не потакайте бреду наркомана, спокойно посадите его напротив себя и объясните все механизмы, потом по-доброму попросите его лечиться, в противном случае - прессуйте.
    Мысли
    Наркоманы слабо отбиваются и дают ложные клятвы, убедить их возможно, и в дальнейшем удерживать дома тоже.
    Пример
    Я доверяла маме, она всегда спокойно и рассудительно со мной беседовала, объясняла мне некоторые моменты и давала почитать самые важные статьи.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    137. Про то, почему наркоман говорит полуправду и о деградации личности
    Вывод
    Наркоманы не хотят вам врать, но делают это с целью не упасть в ваших глазах, не показаться слабым и чтобы вы от них не отреклись.
    Мысли
    Если вы действительно любите своего родственника - вместе с вашей поддержкой и пониманием вы переживёте все трудности.
    Пример
    Меня не выгоняли из дома, не угрожали, поэтому через какое-то время я начала в подробностях рассказывать маме об употреблении.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    138. Кому и зачем врёт наркоман? Как заставить его говорить правду?
    Вывод
    Наркоман врёт не для корыстных целей, он просто не хочет расстроить вас правдой о себе, потому что сам запутался.
    Мысли
    Мы все врём, может даже по несколько раз на дню, но мы осознаём это, и не пытаемся таким образом защититься.
    Пример
    Я бы сама ни за что в жизни не призналась мама в наркомании, поэтому старалась рассказывать ей только о своих успехах, хотя их в тот период не было.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Доброе утро)!
    Стихи
     

    Вложения:

    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Привет! Сергею Николаевичу прямо на душе спокойнее стало, раз вдохновение проснулось.
    К нам сегодня приехала Натали. А новичок более-менее адаптировался - всех в шахматы выиграл, только до сих пор не поел.
    У тебя как утро прошло?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    По изложениям:
    Ты правда НЕ ПОНИМАЛА? во что ввязалась? Что это с.мерть?
    А сейчас что думаешь?

    Откуда ты узнала, что у меня ЕСТЬ доказательства и фото? (Да, они у меня есть)
    КАК ты собиралась проходить тест, если употребляла?
    ПОЧЕМУ твои соупотребы сказали тебе успокоиться?
    Расскажешь историю?)
    ПОЧЕМУ бы ты не призналась?
    Твои мысли?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Да! И стихи всё лучше и лучше)
    Мы все за него очень рады!

    Натали) - здОрово!)! Общайтесь, знакомьтесь)

    Почему новичок не ест?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Утро идет отлично)!
    Сегодня 17 день, гроздь винограда
    Встала рано, поцигунила
    Собираюсь немножко убрать (хотя бы обувь лишнюю0) и пойду погуляю
    А вечером - цигун
    И так планирую может на неделе на дачу
    За дачу в этом году просят 9 тысяч рублей. Это много...И обидно то, что и на даче то 3 раза была всего, а уже 9 тысяч
    Вот что думаю:
    Может, давай я попрошу Свята, чтобы он достал твой кнопочный телефон и ты бы при нем позвонила и номер подтвердила?
    Чтобы я тут смогла Тиньковым пользоваться

    А так много планов, хороших, и настроение хорошее
    Главное - экзамен сдала, с чувством удовлетворения)

    Вчера ходила к папе, отнесла ему ноутбук
    Но, думаю, ни фига ему он не нужен
    Ну ладно, если не будет пользоваться - через неделю заберу
    А после папы пошла гулять пешком через дамбу - погода чудесная, торопиться некуда
    В общем - отлично все сложилось
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Внутренний голос очень тихо намекал что что-то не так, возможно всё серьёзнее чем кажется, но я его подавляла, думала что самая умная, сейчас расслаблюсь, а потом разберусь со всем. О смерти вообще никогда не думала, наоборот хотелось почувствовать себя плохо. А сейчас, понемногу, где-то с вечера понедельника начали более-менее осознанные мысли приходить - ужасаюсь тому во что впуталась.
    Ты и говорила и писала что в вацапе переписку видела. Мы прогуливали пары и сидели у Серёги, тогда решили первый раз экстази попробовать, тут ты начинаешь стучаться к Серёге, но мы делаем вид что никого нет, потом ты мне звонишь и говоришь что кто-то тебе сказал что я употребляю, я отговариваюсь, говорю что на парах, через какое-то время ты опять стучишь к Серёге, мы забираем обувь и куртки, прячемся в другой комнате, Серёга выходит и говорит тебе что у нас всё хорошо и мы приходим к нему только выпить, когда ты уходишь я от нервов решаю поблевать, говорю ребятам что пойду и куплю тест на наркотики и тебе что-то докажу, мне казалась что он ничего не покажет, хоть я в этот момент употребила (то есть мозги вообще логически не думали), а ребята говорят "успокойся, она ничего не знает, просто предполагает, всё будет хорошо".
    Потому что стыдно было, наверное думала что когда прекращу употреблять, то если ты спросишь, я с гордостью скажу "ну да, пробовала, но мне не понравилось, и я не подсела".
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Говорит что у него денег нет) В общем ещё не освоился, не знает что это за место и почему он здесь.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    А луна в каком знаке?
    У нас уже третий день такая красивая луна по ночам - огроменная, жёлтая и даже красноватая.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Хорошие новости!
    Сейчас как раз Антон здесь, лучше у него спросить.
    А почему за дачу так много? Ты писала в чат что у нас замок вскрыли?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Это правильный голос)! И у Кастанеды про него написано, может, помнишь?

    Вот это я в нужный момент зашла! Как раз ваш накошмарить получилось))) (всё строго по инструкции!)
    И вот это жесть! как мозги не работают!

    То есть как-то подсознательно ты понимала - что употребление - это минимум стыдно
    Но как-то не понимала, почему стыдно. Так?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Со стороны вы все посмотрите, как САМИ выглядели и что делали. Совсем недавно
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Водолей, воздушный
    Послезавтра - Рыбы

    Здорово, что у вас Луну видно)

    Сейчас ему позвоню

    Да вот, решили в этом году всё чинить, трубы, проводку и всё.
    Про замок написала.
    Но делать мне самой, никто не будет
    Только если договариваться за деньги
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00