1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Леша - псих из дурки

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Лешик Ёжик, 13 апр 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Гриша бросаю наркотики Последнее сообщение Янина мама Вадима, 23 окт 2024 в 00:03
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Maya12, 22 окт 2024 в 23:27
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Янина мама Вадима, 22 окт 2024 в 23:05
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Светлана мама Володи, 22 окт 2024 в 22:57
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 22 окт 2024 в 22:23
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Сергей_Бел, 22 окт 2024 в 22:08
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Янина мама Вадима, 22 окт 2024 в 18:55
Отчет по уборке и готовке Последнее сообщение Сергей_Бел, 22 окт 2024 в 18:54
View Users: View Users
  1. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    10.103
    Симпатии:
    16.240
    Антипатии:
    16
    Не будешь
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    И как часто он ездил к друзьям по музыке?
    Далеко от Вас?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Яр_ослав

    Яр_ослав Длясебянезадумалсюрприз - такипризатебеневидать! Команда форума

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    14.046
    Симпатии:
    33.813
    Антипатии:
    0
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Яр_ослав

    Яр_ослав Длясебянезадумалсюрприз - такипризатебеневидать! Команда форума

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    14.046
    Симпатии:
    33.813
    Антипатии:
    0
    Андрей , ты делаешь хорошее дело, и едешь ровно , единственное , что на одно колесо хромаешь.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    ???
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    @10Natali75
    Вы можете ответить на заданный вопрос выше?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. 10Natali75

    10Natali75 Наш человек

    Регистрация:
    11 апр 2024
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    318
    Антипатии:
    18
    Всё в тот же Ростов. По началу не недолго. И приезжал домой. Дальше на более длительный срок. В 2020 году он закончил 9 классов,лето дома побыл и где-то по осени рванул туда. За "славой", за признанием. По началу он мне скидывал свои треки. Мне даже нравилось что-то. Особенно музыка сама,переходы. И слова были ничего так. Я даже на работе "девчёнкам" давала послушать. Гордилась даже.
     
    Lala, Некит и Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. IRISKA

    IRISKA Команда форума

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    2.064
    Антипатии:
    21
    Ну меня тоже резануло. Здесь не там.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    @Лешик Ёжик
    Расскажи, за что тебя выселяли из квартиры и хотели сжечь твой паспорт??
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. 10Natali75

    10Natali75 Наш человек

    Регистрация:
    11 апр 2024
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    318
    Антипатии:
    18
    16 лет ему было. И да, я ему доверяла! Учился в начальной школе на хорошо и отлично. Занимался футболом. Были не плохие результаты. Могло бы что-то и сложиться в спорте. А потом случился первый сердечный приступ, когда он был в санатории. Пр шлось отказаться от спорта. Стал заниматься электронной музыкой. Я и подумать не могла,что это приведёт к наркоте.
     
    Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик смелых нет там, где нет страха Команда форума

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    4.433
    Симпатии:
    2.072
    Антипатии:
    118
    Парнишка у которого я жил уехал к родителям на неделю-две и оставил меня одного, я скурил много веса будучи уже под транквилизаторами, мне было все равно. Он вернулся и попросил меня уехать на несколько дней из квартиры, я попросил у него вес с собой, пообещал что мы выберемся. В итоге я прокурил этот вес, он собрал мои шмотки и выбросил на мусорку, сказал чтобы я начал искать деньги либо сожжет мой паспорт (в тот день нужно было отдавать долю главному барыге) я в торопях начал искать деньги, но никто не соглашался занимать. Сел на автобус и поехал за вещами, постучался в квартиру - он открыл, сильно поругались я забрал оставшиеся вещи и уехал. На тот момент на него повесили долг в 55 тысяч.
     
    Сергей_Butovo нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    Я так-же как и Вы даже и не подозревала, что наркомания коснётся моей семьи.
    Главное не отчаиваться и выполнять всё, что предписано и описано в материале.
    Мы все, напрямую сталкнулись или сталкивались с наркоманским адом.
     
    Lala, Некит, МамаLens и ещё 1-му нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    И тебя не волновало как поступят с парнишей?, он хоть жив остался после твоего крысятничества?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик смелых нет там, где нет страха Команда форума

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    4.433
    Симпатии:
    2.072
    Антипатии:
    118
    Мы сошлись на том, что я ему отдам контакты всех своих клиентов, его это устроило, из долгов он быстро выбрался после этого, а я поехал к родителям "отходить"
     
    Сергей_Butovo нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. 10Natali75

    10Natali75 Наш человек

    Регистрация:
    11 апр 2024
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    318
    Антипатии:
    18
    Ч,,, ,, , , z ,я,я,я,я,,я,я,,,,я,,я,,я,я,я,я,я,я,,,,я,я,я,я,я,я,я,я,я,,я,я,я,я,я,я,,я,яяяя,я,,,я,я,я,я,я,я,я,я,я,я,,я,я,япйф ,
    Ну ты Ёжик и даёшь! Подставил кореша своего. Хорошо ,что не убили ни тебя ,ни его. Чем больше от тебя о тебе узнаю,волосы становятся дыбом. Я тебе Лёша сынок,а ты по факту уже и не Лёша. А просто наркоша. Но я без боя не сдамся,ты знаешь меня. Если меня разозлить,то я смогу. Ввтащу тебя из этой гнили.
     
    Lala и Некит нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    4.345
    Симпатии:
    5.423
    Антипатии:
    21
    такие кидалова постоянно происходят в среде наркоманов, я это даже крысятничеством не называю
    крысятничество - это когда они у семьи, у матери, у родных воруют, сдают в ломбард и т п
    а между собой - это у них повсеместно, он просто успел это сделать первым

    расскажите, что там за история с микрокредитами? вы за него долги отдавали? много?
     
    Lala, МамаLens и Янина мама Вадима нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Yana1478

    Yana1478 Наш человек

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    678
    Антипатии:
    11
    Когда ты у меня летом брал деньги на студию ты их на наркотики потратил? А то там цена за студию резко выросла я помню
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Yana1478

    Yana1478 Наш человек

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    678
    Антипатии:
    11
    Ага «сошлись на том что отдал ему своих клиентов его это устроило»
    Он с тебя больше брать не захотел просто потому что это бесполезно. Двух человек ты ему скинул и поехал к родителям, потому что жить видимо негде больше было
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. IRISKA

    IRISKA Команда форума

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    2.064
    Антипатии:
    21
    Яна, а можно немного о себе рассказать, а то не все понимают, почему вы участвуете в лечении.
    Когда познакомились с Лешей или кем ему приходитесь? Знаете ли его семью, дружны ли с кем то из них?
    Есть ли у вас общие друзья, может учились вместе или были в одной компании?
    Есть ли общие увлечения, работа, занятия (в общем интересы)?
    Чем дорог, дорожите в этих отношениях?
    Помните ли его до употребления? Как охарактеризуете?
    Каким он стал в процессе употребления? Замечали изменения и какие?
    Какие можете назвать его лучшие качества?
    Какие худшие?

    Спасибо, что принимаете участие и добились его реабилитации.
     
    Lala, Некит и Янина мама Вадима нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Yana1478

    Yana1478 Наш человек

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    678
    Антипатии:
    11
    Познакомились в сентябре 2022 года. На студии.

    Прихожусь ему подругой просто. При знакомстве он мне понравился, но когда я поняла, что он наркоман, ограничила общение и в дальнейшем все наше общение сводилось к тому, что ему надо лечиться. В жизни вообще перестали видеться. Виделись редко.
    Почему так зацепилась за это не помню. Просто стал дорог, думаю, у него так много с кем в силу его характера.

    Знаю его семью. Общались мало, виделись 2 раза с семьей.

    Общие знакомые есть, другом никого не могу назвать.
    Особенно за последнюю неделю я познакомилась со многими его друзьями. В том числе с этим парнем, которому он должен был 55к. (он кстати перестал употреблять и трезвый уже долго)
    Информации про жизнь Леши в Ростове теперь знаю много

    Общие увлечения - музыка, медийка. Для меня это главный интерес на протяжении многих лет был. Он меня записывал на студии, хорошо чувствовал о чем я бы хотела спеть и писал это. Для меня это был всплеск гормонов. Может за это зацепилась ещё.

    Чем я дорожу в этих отношениях?….
    Дорожу особенными теплыми моментами, музыкой, приятным общением, дорожу чувствами, которые он во мне вызывает. Они светлые и делают меня лучше.
    Мне дорог Леша который здоровый. Тем какой он есть, добрый, харизматичный, талантливый, заряжает очень просто общением. Когда он в более менее трезвом уме рядом с ним я начинаю чувствовать себя хорошо, чувствую понимание и легкость.
    Не думайте, что у меня какое-то очарование, только. Все ребята с кем я общалась говорили одно и то же, что благодарны ему за то, что он заряжал их на музыку и на действия, чтобы не опускали руки. Мне он тоже очень этим помог когда я была в депрессии и постоянных суицидальных мыслях.
    Он в анкете своей писал (стараюсь всех подбодрить) вот это видимо про это

    До употребления я его не знала. Видела только фотки/видео и слышала из рассказов. Но вот его трезвую часть как я уловила, описала выше уже.

    Каким он стал в процессе употребления?
    Потухшим и посредственным, что касается музыки.
    Зацикленным на дозе, безответственным, неприятным человеком. От которого постоянно ожидаешь подвоха. Эмоционально нестабильным, инфантильным(что особенно бесит) и обманщиком. Ну каким то неприятным он становился все больше по мере употребления, просто уже на человека непохожим.

    Какие изменения я замечала за то время пока его знаю?
    Как ни странно он повзрослел все таки..
    Если полтора года назад он постоянно говорил про с.мерть и про то что у него никогда не будет семьи, сейчас он уже задумывается о будущем как никак
    Манипулировать стал меньше
    Честно, он отупел, и это меня настораживает. Надеюсь временно это.
    Ещё стал физически более скованным, как будто от наркотиков изменения в движениях.
    Качество музыки ооочень упало.
    Забыл чего изначально хотел. Изначально он знал, что может лучше многих и стремился. Сейчас его цели и планы по музыке пережиток прошлого, говорю как есть.
    Ну он стал просто торчком. Был красивым талантливым парнем, стал торчокм. Если бы сейчас познакомились я бы уже так не разглядела в нём эту здоровую часть

    Лучшие качества.
    Доброта. Честность. Увлеченность музыкой, большое стремление. Чувствительность. Любовь к людям. Решительность. Чувство юмора. Умение управлять процессом/людьми, брать на себя ответственность за принятые решения(что удивительно, потому что, наркоманская его часть вообще не знает что такое ответственность)

    Худшие качества.
    Анозогнозия. Манипуляции на чувствах. Вранье. Безответственность абсолютная, подставлял всех кого можно и меня тоже.
    Перекладывание ответственности и обвинение других в своих ошибках и проблемах((( недоговороспособность.
    Неумение планировать, мыслить стратегически. Это очень мешает и создает много проблем даже просто в дружбе.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00