1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Пуп Семьи и халтура

Тема в разделе "Доска Позора", создана пользователем Lala, 22 май 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Отчет по уборке и готовке Последнее сообщение Антон М., 15 окт 2024 в 21:23
Изложения жены Вовы Последнее сообщение вовина жена, 15 окт 2024 в 21:16
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Владимир См, 15 окт 2024 в 21:10
Артемий 3.0 Последнее сообщение Irina23, 15 окт 2024 в 20:50
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Сергей_Бел, 15 окт 2024 в 20:17
Отчет для СО Последнее сообщение Владимир См, 15 окт 2024 в 19:53
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Янина мама Вадима, 15 окт 2024 в 19:46
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Еленка, 15 окт 2024 в 19:44
View Users: View Users
  1. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    Нет, я имею ввиду в квартире. Поискунчика не было?
    @А.лександра! что скажете?
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    Урок№5
    Как и отчего умирают наркоманы в больницах и как их хоронят
    Поступают солевые с одним и тем же симптомом в больницу, это онемение конечностей, тошнота и головная боль, температура высокая по 40. Им кажется что это все пройдет ходят по коридору и улыбаются, но в какой то момент что не может встать,хотя до этого пару часов ходил спокойно. Потом начинается ужасное головные и брюшные боли достигают максимума, и наченаутся крики стоны от такой боли, так же появляется огония и голлюценации, и он начинает течь то есть он начинает вонять так как его поры выделяют вонючую жидкость, так же он ходит под себя в туалет. Обычно их превязывают так как он может вырвать катетеры в каторые капают снатворное и обезболивающие, боли и крики продалжаются около 4 часов, а некоторые мучаутся пол часа и умирают. Если он уснул то спит не долго и потом повторяется тоже самое. Так же его начинае рвать хорошо если окажется рядом медсестра а так он просто захлебнется в своей же блювоте, тут он не понимает что с ним происходит он не понятно говорит а глаза косятся в разные стороны, он не понимает кто он и что с ним делаеют. В такие моменты все кто находятся в других палатах молчат и понимают что там у.мирает человек, и кричат они одно и тоже просят помощи. Но крик всегда обрывается но потом появляется крик родных, и врачи не чего не могут сделать и говорят мы сделали что смогли. Потом родным можно увидеть тело больного и у них не укладывается в голове как мог так быстро превратится в скелета обтянутого кожей черно желтой, весь в говне и рвотной массе от которого пахнет гнилью на всю полату. Все органы сгнили. Амфетаминавые умерают с головными болями и с температурой под 40 некоторое время иногда и доходило до несколько суток на первый взгляд впослне здоровы но потом они перестают озсозновать реальность, они бегают по коридорам и кречат могут раздется и насрать прямо в коредоре, их тоже в таких ситуациях привязывают, глаза такие же как и у солевых, дальше начинается адская головная боль оне не говорят одекватно и кречат что то не понятное. По статистеки их с.мерть происходит от отека головного мозга. Органы так же как у солевых воняют гнилью. На похронах таких людей в основном не чего не говорят так как потому что знают от чего он умер .
    Мысли.
    жестко
    Вывод.
    если не хотите такой смерти то не употребляйте наркотики.
    Пример.
    мне кажется не кто не хочет такой мрачной смерти. я точно не хочу. Про таких очень быстро забывают можно сказать на следующий день так как наркаман не чего хорошего не сделал за сваю унизительную жизнь .
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Надежда А.

    Надежда А. Наш человек

    Регистрация:
    2 май 2024
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    164
    Антипатии:
    49
    @Пуп Семьи у тебя после употребления вообще все временные рамки стерты. Говорил : 5 минут и я дома… и шел от сарая с дровами часа два. Ушел и пропал в сарае.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. МамаLens

    МамаLens Мамы против наркоты Команда форума

    Регистрация:
    28 ноя 2023
    Сообщения:
    3.370
    Симпатии:
    4.356
    Антипатии:
    37
    Дойдёшь ещё, у тебя все впереди, если такими темпами будешь идти.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    нет уж такого не будет.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    ну это я по телефону так говорил а сам мог сходить до магазина за пивом и попить это когда на отходосах
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    Изложение№5
    Последствия неудачных суицидов наркоманов
    Как погибают наркоманы и алкаголтки, самоубийством не нвзавешь, так как они не планируют умирать. Умирают случайно. Под действием минутного эфекта или когда голлюцинации, когда им насинает казаться что за ними погоня или место окна дорога. Наркамыны и алкоголика восновно прыгают с высоких этажей или вздергиваются. Когда люди с прыгивают с высоты они думают что умрут сразу но нет, так как все завитсит от траиктории паденияот ветра и многих других припядствий. Люди умерают в мучениях со страшными полями находясь в сознании в течении месяца а то и более, им страшно и хочется жить но спасти их невозможно, в некоторых случаях они остаются инвалидами или можно просто сказать привязаными к кровати так как сами они передвигаться не могут. Это действие пожизненное наказание для родственников. Переломы костей очень много занимают времени на восстановление костей. Что касается спинного мозга медицина на данное время безпомошна. Такие пострадавшие могут лежать несколько суток пока не умрут. Повешение в течение 3-4 минут после этого происходит задержка дыхания человек пытается спастись. Такие люди так же пытаются спастись но в большенстве случаев им помагают соседи или знакомые которые успели вовремя. Такие люди суицидники они очень агресивно относятся к окружающим. В последствии у них повыщается утомление головная боль, что приводитк нарушению работоспособности в течении многих месяцев. У больных части спасения выявляются изменения характера люди становятся вспыльчивы и не понемают шуток так же к ним относится повреждение головного мозга, снижения зренияслуха могут заикаться в первое время после повешения но так до конца могут и не пройти. Какие то функции могут быть утрачены.
    мысль.
    дебилы как еще можно их назвать
    вывод.
    наркоманы и алкоголики пытаются умерать под воздействием голлюцинаций.
    пример.
    я знал одного человека но с ним не общался он написал как мне сказали записку дома что мне надоело так жить и бросился под поезд, он всегда пил но я думаю что и употреблял
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    Урок№5
    Последствия тюремных сроков
    Наркоман это потенциональный залюченный , таких садят в основном по статье продажа наркотиков. Как и чем может закончится срок в роли барыги в тюрме таких не любят и они оставляют там здоровье и не только. Если вас посадили за воровство то готовтесь принять множество ударов на себя , это отбитые почки сломанный нос или рука. В тюрьме много болезней самая распространенная туберкулез так как там всегда много народу и большая влажность. После тюрьмы очень сложно влиться в нормальную жизнь так как тюремные повадки очень сильно выделяются и люди их замечают и не доверяют вам, так же тяжело устроится на работу. Сколько лет вы потеряли в тюрьме столько же придется потерять что бы стать на ноги. т.юрьма ломает личность, раз попал попадешь и второй. Он привыкает к преступлениям и мошенничеству когда выходят то они не чего не умеют кроме того что воровать и обманывать людей для заработка.
    мысли.
    вор и наркоман должен сидеть в тюрьме
    вывод.
    Если вы об этом мечтаете, то продолжайте употреблять. Вы на верном пути к цели.
    пример.
    большинство наркоманов не осознает что они нарушители закона, как я слышал что многие говорят ну и что я просто употребляю я не продаю максимум на учет поставят да штраф пятерку дадут и все. не чего они не боятся так как им не чего не надо кроме наркотика.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. TailyFox

    TailyFox Хитрая лиса, где ты? Команда форума

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    3.034
    Симпатии:
    4.770
    Антипатии:
    8
    Сам воровал? Деньги таскал у жены, матери? Из дома вещи в ломбард тащил? Или че, не пойман - не вор?
     
    Lala и Маргарита Смирнова нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    10.103
    Симпатии:
    16.239
    Антипатии:
    16
    Ну и че? Где ты там?
    Испарился твой порыв)
     
    Lala и Маргарита Смирнова нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    10.103
    Симпатии:
    16.239
    Антипатии:
    16
    Фуфлыжник
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    10.103
    Симпатии:
    16.239
    Антипатии:
    16
    А наверное просил, настаивал, но не разрешило руководство.
    Сказали нужно соблюдать режим. Так?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Михаил М.

    Михаил М. Команда форума

    Регистрация:
    1 янв 2021
    Сообщения:
    10.260
    Симпатии:
    16.820
    Антипатии:
    44
    Щас опять оправдания найдёт. Или язва, или жопа болит. Или будильник не сработал)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    10.103
    Симпатии:
    16.239
    Антипатии:
    16
    Так он вчера, когда пост писал про то, что хочет раньше встать уже всё предусмотрел.
    Мне просто интересно, что за блëву он придумал
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    10.103
    Симпатии:
    16.239
    Антипатии:
    16
    Сразу было понятно, что он пропиз.дится
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Михаил М.

    Михаил М. Команда форума

    Регистрация:
    1 янв 2021
    Сообщения:
    10.260
    Симпатии:
    16.820
    Антипатии:
    44
    Отлежаться и пропердеться. А ему поверели)
     
    Маргарита Смирнова нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. TailyFox

    TailyFox Хитрая лиса, где ты? Команда форума

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    3.034
    Симпатии:
    4.770
    Антипатии:
    8
    У Юли Коган есть прекрасная песня по этому поводу. П*здабол называется.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Михаил М.

    Михаил М. Команда форума

    Регистрация:
    1 янв 2021
    Сообщения:
    10.260
    Симпатии:
    16.820
    Антипатии:
    44
    Не пуп семьи, а пуп ребцентра!
    Ну или пуп земли!
    Коронованный короче. Чё хочу то верчу. Типа моя жизнь мои правила.
     
    Lala и TailyFox нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. DonЯgon

    DonЯgon друг Пиратки Команда форума

    Регистрация:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    10.103
    Симпатии:
    16.239
    Антипатии:
    16
    Глянь все уже активны. А этого пиз.дабола след простыл
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Пуп Семьи

    Пуп Семьи 1 триместр

    Регистрация:
    8 май 2024
    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    445
    Антипатии:
    913
    да нет только сегодня говорить буду с Антонм, приедет когда.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00