Тестики

  • Автор темы Автор темы Ivan_Viri
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро, как вы прокомментируете то, что Иван сказал, что отправился спать, а сам создал профиль оканчивающийся на цифры 228, даже открыто свою позицию не отстаивал.
Добрый день, только вернулся с работы. Профиль создала моя девушка, ознакомилась с сообщениями в этой теме и на эмоциях написала эти слова. Сейчас, прочитав все что было после моего последнего сообщения я понимаю, что команда форума настроена негативно к тому, чтоб я мог общаться с Леной, я очень переживал за Лену как и все её друзья, сейчас я вижу что её окружают люди желающие и что самое главное знающие как помочь. @лена гараж , даже если ты прекратишь общение с нами, то ничего страшного ты хороший и умный человек, уверен, что у тебя все будет прекрасно после лечения. От команды форума прошу не ограничивать меня в доступе к теме Лены, пусть вы считаете меня одним ис самых плохих людей для неё, я хочу видеть что с моей подругой все хорошо. Лена, буду тебя поддерживать и ставить классы в твоей теме, а если команда форума не сочтет подбадривающие слова и вопросы о том, как прошел твой день склонением тебя к наркомании, то буду делать и это!
 
Добрый день, только вернулся с работы. Профиль создала моя девушка, ознакомилась с сообщениями в этой теме и на эмоциях написала эти слова. Сейчас, прочитав все что было после моего последнего сообщения я понимаю, что команда форума настроена негативно к тому, чтоб я мог общаться с Леной, я очень переживал за Лену как и все её друзья, сейчас я вижу что её окружают люди желающие и что самое главное знающие как помочь. @лена гараж , даже если ты прекратишь общение с нами, то ничего страшного ты хороший и умный человек, уверен, что у тебя все будет прекрасно после лечения. От команды форума прошу не ограничивать меня в доступе к теме Лены, пусть вы считаете меня одним ис самых плохих людей для неё, я хочу видеть что с моей подругой все хорошо. Лена, буду тебя поддерживать и ставить классы в твоей теме, а если команда форума не сочтет подбадривающие слова и вопросы о том, как прошел твой день склонением тебя к наркомании, то буду делать и это!
Вань, спасибо тебе большое)
 
@Ivan_Viri Это наши котики, их тут четверо. Рыжий - Убогыш, серая - Лаврушка, есть ещё Петрушка и Венька.
 

Вложения

  • WIN_20230708_14_22_11_Pro.jpg
    WIN_20230708_14_22_11_Pro.jpg
    152.8 KB · Просмотры: 82
  • WIN_20230708_14_21_56_Pro.jpg
    WIN_20230708_14_21_56_Pro.jpg
    138.1 KB · Просмотры: 82
Вань, спасибо тебе большое)
Если нужна будет помощь с набором клиентов на покраску и ламинирование бровей, надеюсь, что ты не забросишь то дело, то могу отдать несколько книжек по сарафанному радио и о текстах для соц. сетей
 
Если нужна будет помощь с набором клиентов на покраску и ламинирование бровей, надеюсь, что ты не забросишь то дело, то могу отдать несколько книжек по сарафанному радио и о текстах для соц. сетей
Не заброшу, спасибо) Я тебя как тату-мастера тоже рекламирую)
Кстати, спасибо за подик - он офигенный!
 
@Ivan_Viri Свят предложил идею чем перекрыть шрамы - у него в Москве мастер белорус ему рукава делает. Мне можно сороконожку набить. 1000-7)
 
Профиль создала моя девушка, ознакомилась с сообщениями в этой теме и на эмоциях написала эти слова.
Девушка тоже торчит, раз на эмоциях такое пишет. Люди, не употребляющие наркотики, не защищают употребление.

, я очень переживал за Лену как и все её друзья,
Да, Лена писала, что все ее друзья употребляют, т.е. наркоманы.
 
@Ivan_Viri Свят предложил идею чем перекрыть шрамы - у него в Москве мастер белорус ему рукава делает. Мне можно сороконожку набить. 1000-7)
Тебе очень пойдет ориентал на эти места. Это смесь традиционного японского стиля и ньюскульной японии. Шрамы покрыть темным фоном, а для отвлечения внимания сделать контрастных красочных персонажей (рыбки кои, аист, маска ханья, маска китцуне и т.д.)
 
и также пусть он знает что общаться я с ним не буду, пока сама не буду здорова и он не вылечится.
реально масочница, тебе врать не надоело?
ты говоришь не будешь общаться а сейчас что происходит?
не общение случаем?
по этом у Лена я тебе и говорила то что ты обещаешь и говоришь , не выполняеться.
пусто в твоих словах.
"общаться не буду ,не буду,пусть он знает,я такая правильная"
немного времени спустя
вот смотри коты,мышка топ,подик топ,тату надо будет сделать.
тьфу лен,жесть.
 
реально масочница, тебе врать не надоело?
ты говоришь не будешь общаться а сейчас что происходит?
не общение случаем?
по этом у Лена я тебе и говорила то что ты обещаешь и говоришь , не выполняеться.
пусто в твоих словах.
"общаться не буду ,не буду,пусть он знает,я такая правильная"
немного времени спустя
вот смотри коты,мышка топ,подик топ,тату надо будет сделать.
тьфу лен,жесть.
лен как думаешь правильно сейчас делаешь?
 
Назад
Сверху