Упырь обнаглел

Тема в разделе "Доска Позора", создана пользователем Некит, 5 май 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Янина мама Вадима, 15 окт 2024 в 07:28
Изложения жены Вовы Последнее сообщение Светлана мама Володи, 15 окт 2024 в 07:26
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Pin, 15 окт 2024 в 07:24
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Masja, 15 окт 2024 в 04:55
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Янина мама Вадима, 14 окт 2024 в 22:44
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Светлана мама Володи, 14 окт 2024 в 22:41
Отчет по урокам (общий) Последнее сообщение Вадим Пархоменко, 14 окт 2024 в 22:28
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Артем Zhid, 14 окт 2024 в 22:02
View Users: View Users
  1. Яр_ослав

    Яр_ослав Длясебянезадумалсюрприз - такипризатебеневидать! Команда форума

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    14.046
    Симпатии:
    33.813
    Антипатии:
    0
    Разверни ответ. Как это не было вопросов? У любых родителей будут вопросы, когда их ребёнок домой не приходит больше недели.
     
    Lala нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    я тогда был типо у отца, иногда приходил поспать, ну и всё, с мамойособо не общался когда ездил к нему.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    урок №7 статья № 6. В чем логика этого нелогичного метода и почему расчет на успех не оправдывается?

    При лечении по хорошему стоит работать не только с самим больным, но и со всем его окружением. По факту метод создан для дураков. Он не отрицает излечимости болезни, наркоман искренне верит в это, от чего рефлекс хоть и притухает, но никак не исчезает на всегда.

    вывод: Логика проявляется во внушении, а успех не оправдывается в связи с тем, что наркоману внушают то, что он наркоман навсегда.

    мысли: Очевидно же, наркоман и так изначально не верит в свою излечимость, если убеждать его ещё больше – срыв обеспечен.

    пример из жизни: Нет подобного примера, но я, какое то время, идя за закладкой на последние дни недельных марафонов, часто задумывался «Интересно, это навсегда? Неужели это не закончится? Я и вправду умру с этим?».
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    урок №7 статья № 7. Созависимые по невежеству (незнанию болезни)

    Большинство родственников как раз таки являются созависимыми по незнанию. Они воспринимают наркомана как здорового, взрослого и рассудительного человека, с которым нужно договариваться мирно и уважительно. При том, что по факту наркоман не способен мыслить здраво, он не способен принимать здравые решения, он не способен на жалость, благодарность или ответственность.

    вывод: Не проинформированные родственники просто напросто считаются с больным как со здоровым от чего вредят ещё больше.

    мысли: Незнание не освобождает от ответственности, ну да ладно.

    пример из жизни: Моя мама, на мой взгляд, была точно такой же созависимой по незнанию. Каждый раз она пыталась применять ко мне психологию, да и просто напросто считалась со мной как со здоровым сыном, в общем, была мягка, тем самым, по всей видимости, только навредила. В конечном итоге я стал невероятно ах.уевшим.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Яр_ослав

    Яр_ослав Длясебянезадумалсюрприз - такипризатебеневидать! Команда форума

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    14.046
    Симпатии:
    33.813
    Антипатии:
    0
    А выше писал, что неделю на даче гасился. Так где правда?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    Ярослав, дача друга находится в 5 пеших минутах от дома отца, мы неделю гасились там, но в связи с "беспокойством" отца я приходил иногда поспать домой, просыпался и сразу же уходил. какая разница где я спал? во сне я не гасился.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    урок №7 статья № 8. Правда ли что зависимые и созависимые это две стороны одной медали и у них симбиоз?

    Большинство созависимых родственников просто напросто не понимают, чего они делать не должны, и почему они не должны этого делать, чтобы наркоман изменился. Поведение наркомана напрямую зависит от поведения окружения. По факту наркоман не видит своего поведения со стороны и опирается лишь на реакции извне.

    вывод: Здоровое окружение индуцирует бред, а наркоман просто напросто опирается на реакции и поступки окружения.

    мысли: Родственники и вправду несут наибольшую значимость в лечении наркомана.

    пример из жизни: Мама долгое время в моём торче относилась ко мне с любовью, пониманием и заботой, от чего я ах.уевал ещё больше.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Яр_ослав

    Яр_ослав Длясебянезадумалсюрприз - такипризатебеневидать! Команда форума

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    14.046
    Симпатии:
    33.813
    Антипатии:
    0
    Разница в том, что ты пуха на свои вылазки и гульки по притонам накидываешь. Позиционируя это, как то, что тебе авторитета в глазах окружающих добавит. По простому романтизируешь то, на что можно поссать с горки и землёй притрусить.

    Есть другие способы конектить с людьми . Я тебя не заставляю, нравиться там плавать , пожалуйста.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    не считаю, что романтизирую, ну ладно тебе виднее. я неверно выразился. для родителей я был у отца, но на деле я был на притоне изредка возвращаясь домой.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    урок №7 статья № 9. Почему психолог это «врач» для здоровых? И где находится грань между здоровьем и патологией?

    По факту психологи работают только по запросу с другой стороны. Они не станут действовать и советовать что-либо своим клиентам против их воли. Психологи в теории не имеют права работать с психическими больными, они могут проводить психокорекцию лишь здоровым.

    вывод: Психология не рассчитана на психически больных, она может навредить.

    мысли: Я в своё время точно так же после работы с психологом начал верить в правильность своего употребления.

    пример из жизни: Через несколько месяцев после начала моего употребления синтетических наркотиков, моя мама уговорила меня поработать с её коллегой. По итогу после сеанса я утвердился в своих доводах о том, что я не просил мою маму меня рожать, а так же в том, что употребление – это сугубо мой выбор. Считаю, что это навредило мне.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    урок №7 статья № 10. Разница между психологом и клиническим психологом?

    Клинический психолог имеет право на психиатрию, а обычный лишь на психокоррекцию. Клинические психологи на учёбе получают обширные знания психотерапии и вследствие работают в связке с психиатром. В общем, подобным ребятам можно работать с наркологическими больными.

    вывод: Клинические психологи в отличие от обычных психологов имеют полное право работать с наркологическими больными.

    мысли: Вот они уже больше походят на врачей.

    пример из жизни: Никогда не взаимодействовал с клиническими психологами. Ну а про обычных расписал всё в прошлом примере. Безусловно, работа с психологом облегчила мне жизнь на какое то время, но только вот по факту лишь навредила.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    урок №7 статья № 11. Разница между психологическим и психиатрическим методом лечения наркобольных

    Большинство утверждений психологии всё таки верные, но опять же они верные для применения к психически здоровым людям, а некоторые из этих утверждений и вовсе нелепы. Психология относится к наркологическим больным людям как к здравомыслящим, психиатрия же учитывает поломку мозга и остальные факты болезни. Далее приводится таблица психиатрических суждений и психологических.

    вывод: Психология менее рациональна в подходе к наркомании, нежели чем психиатрия.

    мысли: Опять же аргументация того, что психологам не стоит касаться наркологических больных, это может стоить человеческой жизни.

    пример из жизни: На моём счету всего один сеанс у психиатра. На тот момент я ещё не торчал, да и не особо помню этот сеанс. Потому ничего не могу сказать.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Некит

    Некит Работяга Команда форума

    Регистрация:
    4 апр 2023
    Сообщения:
    6.354
    Симпатии:
    4.696
    Антипатии:
    69
    Общее время чтения — 4 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1
    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    1. Что делать, если наркоман угрожает?
    2. Как заставить наркомана сдать тест на наркотики?
    3. Рычаги воздействия на наркоманов
    4. Прессинг наркомана в подробностях
    5. Как с помощью блефа заставить мужа лечиться от наркомании?
    6. Какими словами убедить наркомана лечиться?
    7. Конкретные примеры как ставить условия наркоману (2 письма родственников)
    8. Поведение наркоманов во время лечения и их уловки
    9. Как относиться к наркоману во время лечения и как применять антирефлексы
    10. Как реагировать на манипуляции наркомана?
    11. Чем заменить зависимость от ПАВ и надо ли это делать?
    12. Борьба с тягой или бег за своим хвостом
    13. Депрессия у бросивших ПАВ
    14. Частые вопросы в процессе лечения
    15. Как понять, что наркоман вылечился?
    16. Причины срывов и работа над ошибками
    17. Раздразнивание себя по причине недостаточно качественного лечения
    18. Когда срыв — вовсе не срыв
    19. Разница между наркоманией и охерением

    Часть 2

    Просмотрите клип. Напишите свои мысли и примеры.

    Клип из серии «О тех, кто стал никем», Употребление — моё личное дело!




    Часть 3
    Прочтите рассказы. Напишите основную мораль рассказа. Дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных) рассказа. Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя — благородно, когда защитил, а Ваня — трус, потому что промолчал.

    1. Носов "Про Гену" - 10 мин
    2. Пермяк "Надёжный человек" - 5 мин
    3. Пермяк "Чужая калитка" - 7 мин
    4. Пантелеев "Честное слово" - 10 мин
    5. Пантелеев "Две лягушки" - 4 мин
    6. Пантелеев "Камилл и учитель" - 8 мин
    7. Пантелеев "Настенька" - 4 мин

    Часть 4
    Прочтите гипотетическую ситуацию и ответьте, как бы вы разрешили эту дилемму. И обоснуйте, почему вы выбрали именно такой , а не иной путь решения.

    На районе убита молодая девушка. Вашего соседа обвиняют в изнасиловании и садизме. И ходят по квартирам, узнают у соседей всяческие сведения о личности подозреваемого. Отец этого парня — высокопоставленный чиновник, который недавно оказал вам услугу, не взяв с вас за это денег, по-соседски.

    Вы знаете, что ваш сосед в детстве зверски убил котёнка, вы его застали на месте преступления. Если дать такие показания, то это дойдёт до его отца. И он может устроить вам много неприятностей.

    Как вы поступите?

    — Расскажете то, что знаете.

    — Промолчите про этот случай в детстве.

    — Свой вариант.

    Часть 5
    Какое из этих двух утверждений — верно, на ваш взгляд? Почему? А почему другое — неверно? Обоснуйте.

    1. Самое бесполезное жить для других когда не просят.

    2. То как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернется к тебе рано или поздно. Это закон Окончательного Возврата. Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением. Так устроен мир. Ты получаешь то, что посылаешь. Это неизбежно.(Нил Доналд Уолш)

    Часть 6
    Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.

    [​IMG]
     
    Похотливый упырь нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    урок №7 статья № 12. Как взаимодействовать с психотерапевтом?

    Почти все добросовестные психотерапевты просто напросто обязаны резать по больному, работать против воли пациентов, а так же выслушивать множество гадостей. Без всего этого работа просто напросто пойдёт насмарку. Для облегчения работы психотерапевтом нужно соблюдать некоторые рекомендации: внимательно слушать и не перебивать; не стесняться переспрашивать что либо; не взрываться в случае снятия психозащит; говорить лишь правду; не гадать намерения психотерапевта; не обороняться от психотерапевта; не оскорбляться; не стыдиться; озвучивать важные мысли, вынесенные из разговора; не заниматься резонёрством; не параноить; не обижаться; выполнять рекомендации специалиста.

    вывод: Нужно идти на встречу к психотерапевту, а не усложнять ему работу, тем самым усложняя себе жизнь.

    мысли: Нелегкая работка у мужиков, я бы не вывез.

    пример из жизни: Могу привести в пример свою работу с кф. Люди пытаются помочь мне и тратят своё время, а я упираюсь, защищаюсь и стою на своём. Стоит искоренять это.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    урок №7 статья № 13. В каких случаях лечить наркомана не надо?

    При лечении наркомании стоит отталкиваться от того, каким человеком наркоман был до своей зависимости. Если человек и до наркомании был тираном, изменщиком и подлецом – лечение не сделает из него добросовестного, честного и верного зайчика. После лечения к человеку возвращается старая личность, старые установки и взгляды на жизнь, он просто напросто становится тем, кем был до наркомании. Помимо этого нужно думать и о себе и если все факты указывают на то, что наркоман и раньше был ублюдком – лечить его не стоит. Увы.

    вывод: При решении лечить или не лечить наркомана, стоит обратить внимание на то, каким человек был до, и только после этого принимать решение.

    мысли: Интересно каким был я на самом деле.

    пример из жизни: На самом деле я не помню подробностей, кем я был до наркомании, так как до наркомании я был ребенком. Мама говорит, что я был хорошим, но меня довольно часто посещают сомнения. Будет жалко маму, если по окончанию лечения я останусь ублюдком.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    урок №7 статья № 14. В каких случаях женам не стоит бороться за выздоровление наркомана?

    Партнёрам стоит брать за лечение наркомана в тех случаях, если: родители настойчиво мешают лечению; наркоман и до болезни был плохим семьянином; наркомания усугублена изначально отвратительным характером; наркоман изменил во время употребления; наркоман просто напросто идейный. Во всех этих случаях – стоит спасаться бегством. Если же подобных факторов нет – стоит лечить и точка.

    вывод: При всех перечисленных в статье обстоятельствах – браться за лечение не стоит.

    мысли: Всё таки есть случаи, когда просто напросто нет смысла лечить.

    пример из жизни: Моя соупотребка имеет отрицающих и покрывающих её болезнь родителей. Она изменяла мне во время употребления, а так же сама по себе имеет отвратительный характер усугубленный наркоманией. Вполне возможно, что она идейная, её родители как минимум употребляли при ней легкие наркотики, а как максимум её отец кололся при ней, а сейчас сидит.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    урок №7 статья № 15. Как организовать всю семью для лечения наркомании?

    Первостепенной задачей в лечении наркомании является – оповестить и вразумить абсолютно всех членов семьи о наркомании близкого. Без этого действия лечение пойдёт насмарку. Желательно собрать всю семью за исключением наркомана, в каком либо заведении и оповестить их всех разом, дать на прочтение самоучитель и создать общий чат в месседжере.

    вывод: Самое главное в лечении наркомании – это единство микросоциума по отношению и пониманию к болезни.

    мысли: Очевидно, что если хоть кто то будет на стороне наркомана – наркоман в целях собственной выгоды будет пользоваться этим и крутить родственником как только сможет.

    пример из жизни: Моя мама поступила верно. Перед началом она оповестила абсолютно всех родственников даже тех, с которыми я не общаюсь о моей наркомании. В иной ситуации мне кажется, что я просто напросто нашёл бы лазейку съехать с лечения с помощью той же самой бабушки.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    @лена гараж привет, давно не виделись! я вроде как условно вышел из палаты. можно тебя попросить скинуть последнии две песни электрик визардов в оригинале, а не в лайф версии, а то совсем не то(
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.381
    Антипатии:
    138
    Спасибо, сейчас скину.
     
    Похотливый упырь нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00