1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Упырь обнаглел

Тема в разделе "Доска Позора", создана пользователем Некит, 5 май 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Maya12, 15 окт 2024 в 09:16
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Pin, 15 окт 2024 в 09:12
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Артем Zhid, 15 окт 2024 в 09:11
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Руся совер, 15 окт 2024 в 08:51
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Владимир См, 15 окт 2024 в 08:46
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение МамаЛара, 15 окт 2024 в 08:38
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Владимир См, 15 окт 2024 в 08:35
View Users: View Users
  1. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    Если видишь что человек реально тормозит, немного подтолкнуть к ответу нужно.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    у меня не было поискунчика, у меня просто напросто было пару эпизодов мании преследования. в моменты подбора закладок казалось, что меня пасёт полиция или спортики, каждые несколько шагов садился на корточки, выключал фонарик и прислушивался около минуты, после чего продолжал путь, по выходу из леса становилось всё равно. в общем, просто напросто - паранойя.
    я про то, что на практике это в тысячу раз сложнее, чем теории, только и всего.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Тимур78

    Тимур78 Команда форума

    Регистрация:
    4 янв 2024
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    3.868
    Антипатии:
    305
    Многого не понимает, оказывается. Даже школьная программа плохо усвоена.
    Пришлось привести примеры его предательства.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    @Некит привет. куда мне анамнез выложить ?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Некит

    Некит Работяга Команда форума

    Регистрация:
    4 апр 2023
    Сообщения:
    6.354
    Симпатии:
    4.696
    Антипатии:
    69
    привет, выложи сюда, я потом перенесу
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Некит

    Некит Работяга Команда форума

    Регистрация:
    4 апр 2023
    Сообщения:
    6.354
    Симпатии:
    4.696
    Антипатии:
    69
    Ну-ка поподробнее, это в каком смысле? Считаешь, что нашел бы лазейку? И сейчас искать продолжаешь, значит?
     
    Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Некит

    Некит Работяга Команда форума

    Регистрация:
    4 апр 2023
    Сообщения:
    6.354
    Симпатии:
    4.696
    Антипатии:
    69
    В чем абсурд и страшный исход?
     
    Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Некит

    Некит Работяга Команда форума

    Регистрация:
    4 апр 2023
    Сообщения:
    6.354
    Симпатии:
    4.696
    Антипатии:
    69
    А где предательство то? Кто кого предал? Я вижу только как ты сам себя подставил в этих примерах.
    А так вообще, высказывание Ленина о другом совсем.
    Предатель по умыслу - человек, у которого изначально было намерение сделать зло.
    Предатель по слабости - не злой, а просто не смог противостоять жизненным обстоятельствам.
    Но для того, кого предали разницы нет никакой, для него итог один и тот же будет - его предали.
    Пример: наркоман на психозе зарезал человека, возможно, даже теперь не помнит этого и даже раскаивается, но матери погибшего от этого не легче, ей без разницы кто и почему убил ее сына, итог один - сына больше нет.
    Приведи еще раз свои примеры.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    эммм... я про то, что если бы они изначально пресекли бы мою наркоманию начавшуюся с травки я бы всё равно продолжил торчать каким либо способом.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    абсурда нет, срашного исхода тоже. просто написал от лучшего к худшему, не знаю как можно довести подобную ситуацию до страшного исхода, если говорится о том, что у меня ничего нет, ни денег, ни телефона. самым худшим развитием событий будет как раз таки то, что я забью на всё и лягу спать.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    Было такое, что я начал общаться с девушкой лучшего друга, мы понравились друг другу и я очередной раз начал красоваться перед ней за счёт унижения друга. В тот момент мы втроём были у него на даче. После того как мы разъехались мы с его девушкой начали очень плотно общаться, а после и встречаться, сказала она об этом другу не сразу, а через некоторое время. Я неоднократно стебал его за это. Как оказалось впоследствии, девушка эта мне совсем не нравилась, я просто в очередной раз решил самоутвердиться и насолил другу просто так.

    Было такое, что мой отчим в связи с жизненными обстоятельствами должен был отречься от нас с мамой с целью не обречь нас на беду. Он оставил маму и взрастил её ненависть к себе намеренно. Мама невероятно страдала, она и вправду считала, что её предали.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    подходит?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    xnxmnxz hysterical vampire

    Родился в Москве 18.04.2006 первым и по всей видимости последним ребенком в семье. Отец был безответственной выпивохой. Мать была внимательной, понимающей, но при этом строгой и требовательной. В 2008-2009 году родители развелись, и мы с матерью отправились жить к бабушке в подмосковье. Через некоторое время мама нашла себе мужчину, сначала мы оба стеснялись друг друга, затем стали друзьями, а в конечном итоге он полностью взял роль отца в моей жизни. Ходил в садик, но помимо того как я плакал когда уходила мама воспоминаний нет. Пошла настройка против отца со стороны мамы, а со стороны отца пошла настройка против мамы. Всё равно рвался к отцу в связи с тем, что воспринимал строгость и требовательность матери с отчимом как издевательства. Мать с отчимом не пили алкоголь совсем, а если и пили - за стол не сажали. Отец же на моих глазах со своими друзьями выпивал довольно часто, иногда напивался пьяным. Вроде как в 7 лет пошёл в школу, учёба давалась легко, но только через родительские пинки. Помню, как во 2 классе впервые попробовали электронные сигареты. Кучами крали их из магазина, делали по пару тяг и ломали. Как не странно я больше всех боялся на счёт того, что нас спалят, при этом придя домой моментально рассказал всё маме, а на следующий день нас всех вызвали к директору, грозя постановкой на учёт в полицию. Всё обошлось. Был хорошистом до 4 класса, после по переходу в 5 класс другой школы начался ад. Стал чрезмерно активным, срывал уроки, открыто посылал учителей, в общем, успеваемость резко и стремительно пошла по наклонной. Мать устала от этого и в 7 классе отправила меня учиться к отцу. Ещё в 6 классе живя на тот момент с матерью, летом на районе отца познакомился с нехорошей компанией ребят немного старше меня, начал курить сигареты на постоянной основе, попробовал алкоголь (как именно не помню), 2 раза в неделю напивался, и так всё лето. Так вот в 7 классе по переезду к отцу ситуация усугубилась, в школу просто напросто не ходил, а если и ходил точно так же срывал уроки, 2-3 раза в неделю напивался допьяна. Там же впервые попробовал покурить гашиш, произошло это спонтанно. Пришли с товарищами в шалаш в котором обычно пили, у них был гашиш, «-Будешь?, -Буду. Что делать?», сделали по 2 точки и пошли гулять, безостановочно смеялись пару часов, наелись у друга дома макарон с сыром и разошлись по домам. В конечном итоге матери надоели бесконечные жалобы от школы и отца, она забрала меня на семейное обучение. Я засел дома, оборвал всё общение и начал заводить новое, только уже в интернете. Ни с кем не общался, не выходил на улицу и ничего не употреблял до 15 лет, лишь сидел и играл в компьютерные игры. В следствии под новый год решил встретиться с лучшим другом и единственным человеком с кем сколько бы раз я не обрывал общение, оно возвращалось. Мы поехали в клуб, обдулись там шаров, а после поехали к нему на дачу где уже были его одноклассники. У них была трава, мы начали курить и курили около недели-полторы, после разъехались и со временем начали собираться по выходным просто, чтобы покурить. Подошёл момент сдачи ОГЭ, я ездил пересдавать его несколько раз, но страх перед людьми + накатившая депрессия, на мой взгляд, не давали мне хотя бы как то сконцентрироваться на предметах. В общем, я не сдал ОГЭ. После наступило лето, которое мы с моим лучшим другом провели у него на даче, за всё лето мы были трезвыми максимум неделю. Просто курили и курили, иногда ездили в центр, а так ничем особо не занимались. Так и пролетело лето, и начался учебный год, я продолжал сидеть дома, сливал все отцовские алименты на травку, торчал и сидел за компом. После моего семнадцатого дня рождения родители начали настаивать на том, чтобы я устроился на работу и перестал уже валять дурака. Через множество пинков я всё таки устроился официантом в кафе-бар рядом с домом. Изначально был медлителен на работе в связи с постоянным употреблением травки, что дома, что на работе. Через пару месяцев после устройства на работу я попробовал мефедрон, после чего втянулся в процесс работы. Долгое время решался на эту пробу, в итоге решился, а впоследствии пожалел… Сам купил, сам забрал, занюхал 5 дорожек и пошёл гулять с официанткой с работы. Кстати ОГЭ я всё таки сдал без каких либо проблем. В общем, лето пролетело в режиме марафон-работа-марафон. В конце сентября в интернете познакомился с девушкой, через пару дней мы встретились, забрали клад, и пошли к ней домой. Провели вместе сутки, так и начались мои незабываемые и невероятные приключения в компостной яме. Мы начали жрать всё, что можно и нельзя: стимуляторы, эйфоретики, психоделики, опиаты, а так же фармацевтику. Всё что мы делали вместе, так это употребляли, занимались сексом и слушали музыку. Я уволился с работы, начал сидеть на шее соупотребки, говоря при этом родителям, что езжу по собеседованиям и работам. Мы начали колоться мефедроном и у нас прилично так потекли крыши. Последней каплей было то, что я захотел догнаться. Моя соупотребка ставила мне уколы быстро и аккуратно в связи с тем, что на венах у меня кожа тонкая и вены хорошо видны, а сама себе она ставила уколы невероятно долго, иногда бывало и по часу. По итогу на её день рождения мы были у неёё дома вместе со всей её семьёй, она уколола меня и пошла колоться в туалет, там её мама каким то образом увидела как она колется, виноватым она выставила меня. После этого мы расстались, я снова засел дома с целью слезть с иглы. С иглы то слез, но тяга никуда не ушла при том, что всю самоизоляцию я косвенно, но всё же работал в сфере наркотиков. В итоге через два месяца я купил себе пять грамм мефедрона, съел их за 8 часов, а после через несколько дней пошёл за лсд под эффектом которого снова написал бывшей соупотребке. Мы снова начали общаться, я начал иногда заезжать к ней и мы так же как и раньше употребляли и занимались сексом. Она предложила мне работать курьером вместе с ней, я согласился. На раскидку нам давали лишь альфу-пвп, которое до этого мы никогда не употребляли. От неимения денег мы начали употреблять и его. После первого употребления со мной произошло, что то страшное, мерзкое и противное, по приезду домой родители дали мне отоспаться и отправили к отцу, к которому я не поехал. Я снова поехал к соупотребке и какое то время жил у неё. Мы так же раскидывали соль, но после нашего первого употребления соупотребка больше не касалась альфы, употреблял её только я. Истерики и скандалы не прекращались, наоборот они стали в миллион раз хлеще, чем были до расставания. Я много раз уходил от неё, но в конечном итоге она возвращала меня. Я перевез к ней компьютер и после очередного скандала, в котором она сама начала выгонять меня из дома, получилось так, что мои родители забили своеобразную тревогу. Они поняли, что я не вывожу и нужно прекратить это саморазрушение. Приехали и забрали меня вместе с вещами и компьютером домой. В этот раз отнеслись ко мне лояльнее, отец раз в два дня пил со мной пиво для того чтобы мне было полегче, а так же сообщили о том, что ближайшее время я могу спокойно жить с ними не работая и ничем не занимаясь, в общем восстанавливаться. Я был доволен своим освобождением, но я с какой то непонятной целью перед уходом от соупотребки прихватил с собой немного соли. Соупотребку кстати я кратковременно уничтожил. Сообщил её родителям о распространении наркотиков и о всей её лжи, потребовал с неё денег и пригрозил наводкой. Она пустилась в «бега», спала в подъездах, при этом работала, что курьером, что в пк клубе. Я везде заблокировал её, но она писала мне с других аккаунтов, писала о том, что любит, что я конечно же игнорировал. Но в какой то день мне сало скучно, я начал употребление оставшейся соли, «приказал» соупотребке эту ночь переночевать в моём подъезде, она в свою очередь послушалась. Она привезла алкоголя и ещё порошка, мы пили, нюхали и занимались сексом (в падике… лол), после чего в 6 утра поехали к ней на работу. Я наврал родителям о том, что сам вышел на работу, так как последние несколько дней собирался идти на собеседование. Меня не было три дня, родители не подавали виду, но как оказалось, они читали весь мой телеграм с компьютера. После работы мы заехали домой к соупотребке с целью забрать вещи и случайно уснули. Проснулись от того, что пришли её родители, меня выгнали, а её заперли. У меня не оставалось ни денег, ни наркоты, никакого варианта, что либо сделать. И я решил поехать домой, осознавая то, что в этот раз меня запрут не понарошку, но всё равно поехал домой. С утра я проснулся без кед, крутки и телефона. Решил собраться и сбежать как есть, но пришёл отец и осадил меня. Меня начали принуждать к лечению, около недели просидел в отрицании, но после согласился на лечение, так как понял, что выбора у меня нет. Около полутора месяца просидел на изоляции, без каких либо изменений, так как всё это время через лазейку слушал то, что хотел, а так же общался с соупоребкой. В итоге мать поняла, что не справляется со мной и отдала меня в рц. Теперь я тут… Всем ку, я котёнок.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Яр_ослав

    Яр_ослав Длясебянезадумалсюрприз - такипризатебеневидать! Команда форума

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    14.046
    Симпатии:
    33.813
    Антипатии:
    0
    Они не боялись, что хозяева дачи приедут?
    Тебя небыло дома больше недели, как ты это родителям объяснил?
     
    Елизавета нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    у этого друга только мама, она бывало приезжала, но ей было всё равно.
    дача этого друга в пяти минутах от дома отца. так и обьяснил. вопросов не было особых.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    привет кстати, Ярослав.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Яр_ослав

    Яр_ослав Длясебянезадумалсюрприз - такипризатебеневидать! Команда форума

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    14.046
    Симпатии:
    33.813
    Антипатии:
    0
    Привет. Ты там с голоду не здох ещё?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    неа, вот сейчас обедать пойду, всё норм.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    урок №7 статья № 1. Как выбрать врача или ребцентр?

    К выбору лечения наркомании стоит подходить крайне ответственно. Подбирать методы стоит по умственным способностям. Если умному дать метод для глупых – результата не будет.Если глупому дать метод для глупых – результата не будет точно также. Это всё выльется в потерю нервов, времени и денег, а главное от этого больной ещё больше начнёт верить в свою неизлечимость. Если же у наркомана довольно высокий интеллект, то вполне можно выбрать метод «НеНорма». Если же нет, то можно рассмотреть ребцентр с религиозным уклоном, 12 шаговый ребцентр или же просто напросто закодировать.

    вывод: Ребцентры стоит выбирать отталкиваясь от интеллекта и мировоззрения больного.

    мысли: Кстати мне некоторое время казалось, что у меня недостаточно интеллекта для этого метода, но всё это была лишь лень на фоне тяги)

    пример из жизни: Не сказал бы, что мой интеллект намного выше среднего, но считаю, что программу пройти я в силах. Моя мама как я знаю не рассматривала какие либо ребцентры до момента пока не нашла данный метод и привязанный к нему ребцентр. Ну а вообще раз уж на то пошло, то хочу сказать, что яндекс дзен довольно полезная штука) моя мама искала молитвы от наркомании и в комментариях наткнулась на ссылку с методом.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    урок №7 статья № 2. Каких специалистов надо обходить за версту? Также про фанатизм и псевдомессианство

    Большая часть ребцентров имеет невероятно красивую обёртку, но зачастую сами по себе подобные заведения являются просто напросто гостиницей, и ни о каком лечении там и речи быть не может. Наркоманы после подобных заведений срываются в течении месяца и потерявшие свои деньги родители начинают трясти руководителей, которые в свою очередь направляют их на другую реабилитацию к своим пратёрам. И так раз за разом, в общем, больного просто отправляют курсировать по ребцентрам, а с родителей высасывают и высасывают деньги. Родителям стоит помнить, что они не должны просить лечения, они оплатили лечение и должны получить лечение, а не гостиницу.

    вывод: Большинство ребцентров – это просто напросто красивая обёртка с какашкой внутри, которые никоим образом не предоставляют лечения, а лишь наживаются на чужом людском горе.

    мысли: Слышал о таких, на мой взгляд заниматься лечением наркоманов в целях заработка - низко.

    пример из жизни: Мне повезло не побывать ни в одном ребцентре помимо «НеНормы».
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00