1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Бросаю алкоголь, Антон

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем Антон Мартьянов, 31 июл 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Гайка, 3 окт 2024 в 21:25
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Гайка, 3 окт 2024 в 21:24
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 3 окт 2024 в 21:23
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение МамаЛара, 3 окт 2024 в 21:16
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Софикс, 3 окт 2024 в 20:48
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение вовина жена, 3 окт 2024 в 20:47
Отчет для СО Последнее сообщение Владимир См, 3 окт 2024 в 19:50
View Users: View Users
  1. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    А вы на себя ситуацию прикиньте
    Чтобы получше проняло
    Как насчёт полежать в памперсе? Или без?
    Знать, что любимый единственный ребёнок дошёл до РЦ? В том числе и из-за вас? Хорошо, живой
    А ведь КАЖЕТСЯ, ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИСХОДИТ!
    И никого своим употреблением не обижаете
    Так?
    Мало кто (да наверное, никто!) осознаёт масштаб ситуации, её развёртывание во времени и последствия
    Выводы для себя сделайте
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    На днях пообщалась с одним мужчиной, ранее очень сильно пьющим, по лицу видно
    Спросила, почему сейчас не пьёт
    Говорит, был инсульт, рука плохо действует
    Очень испугался, потому что понял, что если последствия инсульта будут серьёзнее - то он даже не сможет закончить жизнь самоубийством
    НЕ ПЬЁТ!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Так что - лечиться!
    И немедленно!

    Приободрились?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    32.421
    Антипатии:
    2
    Хотела нажать кнопку "нравится" под постом, да рука не поднялась, потому что все написанное ужасно. Мой муж тоже спивался на пиве (!), медленно, с подросткового возраста (мы с 16 лет вместе), проблем тоже не видела, т.к. из социума не успел выпасть, всю жизнь все в дом, работал, имел хобби, вел себя как мужчина, покупались квартиры, машины и т.д. И только последние лет 5 начало напрягать, стали уменьшаться интервалы между выпивкой, начал проскакивать крепкий алкоголь, потом все чаще. Потом испортился характер, сильно, невыносимыми были последние 3 года пьянства. Нет, г.олый в окна не орал, убить не грозил, в полицию не попадал, в подъездах не спал, но были другие прелести, например, попытки воспитывать детей по пьяни, из-за чего я давала отпор и он обижался. Последний год начал пить не только сб - вс на ночь, как раньше, а и пятницу. Потом пятница днем (!). А потом я услышала коронное "ты меня не уважаешь". И тогда я поняла что все, он спился окончательно.
    @Антон Мартьянов, почему я не выказывала недовольства мужу раньше, как и твоя жена? А все также, по незнанию. И ведь сама тоже раньше не прочь была иногда сожрать глинтвейна или мартини. Решила разводится, уже и заявление составлять начала.
    А дети все годы смотрели, дочь старшая - стала наркоманкой. Мой мир с этим окончательно рухнул.
    Муж признал что это его вина. Не на словах, не в одолжение, он это просто понял и стал исправлять делами. Не сразу. Было много слез и скандалов, до сих пор трясет если вспомню. Но в период лечения дочери и чуть до него он был уже трезв. Дочь ему, слава богу, оказалась дороже. Читал статьи, бился по этому Методу над ребенком вместе со мной. И будучи в рейсе (он моряк), и здесь, на берегу, зацепив вторую половину ее изоляции на лечении. Без него мы бы не справились, я это знаю - я была слишком слабая чтобы переть против двоих, если бы он мешал тем, что продолжал пить, а не стал по одну сторону баррикад против с нами против зависимости, дочери и своей.
    Антон, он чистый 3 года благодаря этому Методу. Дочь чистая примерно столько же. Ты должен просто однажды понять, что алкоголь ничего не дает, только забирает. Когда поймешь это на глубине подкорки, тогда и рационализация перестанет проявляться, потому что перестанешь себя оправдывать и искать причины извне. Человек не теряет ни-че-го, как оказалось, когда просто перестает пить. Абсолютно. Дела начинают идти в гору. Деньги перераспределяются на другие интересы, появляются поползновения расти в социальном плане. Мелочные склоки исчезают сами собой. И т.д. и т.п.
    Так что плавали, знаем, можешь не рассказывать что такое алкоголизм начатый в 16 и закончившийся около 40.
     
    Натали и Maya12 нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Viktoriia

    Viktoriia дочь-ЛераКря, муж-Cook Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    32.421
    Антипатии:
    2
    И я, @Антон Мартьянов, не пью уже 3,5 года. Хотя мой алкоголизм был скорее бытовым и сильно привязан к алкоголизму мужа. Ну потому что если женщина не пьет совсем, то пьющий муж ей становится омерзителен очень быстро. Начиная попивать вместе с ним она тем самым увеличивает толерантность к нему и к алкоголю в доме и подсознательно пытается сохранить семью (ну у меня по ощущениям так было). Ничего я не потеряла за эти 3,5 года. Ни-че-го.
     
    Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Виктория!
    Жму вашу руку!!!!!!!
    Очень у нас ситуации похожи
    Вы сумели - и я смогу!
    Да, прямо в точку, мир рухнул (дочь)
    И я пока не в полном адеквате, из-за этого
    Мысли всё время об этом, часто утром плачу
    Также мой отец умер от пьянки, истерзав при этом жену (мою маму), всеми прелестями алкозависимости
    Мой брат пьёт и не развивается
    Мама Соза, ибо не понимает ситуацию и не обладает этими знаниями
    Статьи начала читать (ради внучки)
    За брата надо браться...
     
    Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Я не пью
    Давно, лет 10-15 назад могла на праздники с друзьями бокал полтора вина выпить
    Но радости мне это не давало
    И чувства удовлетворения
    И вспоминался пьяный папа
    Решила, что это мне вообще не нужно
    И да, муж становился всё невыносимее
    Разводиться собиралась
    Но он первый не выдержал (трезвую жену?), и ушёл к маме
    За год до инсульта бросил пить и курить
    Раньше надо было бросать...
     
    Натали нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.248
    Симпатии:
    2.914
    Антипатии:
    243
    В том-то и проблема, что у меня до последнего времени было все не так плохо. Работа, семья, все было хорошо. Только нервы, депрессия и бесконечные стрессы и ссоры. Я догадывался, что причины в алкоголе, но не на столько. И продолжал "лечиться" самостоятельно, снимая бесконечный стресс употреблением.
    Понял, что так дальше продолжаться не может, жена нашла через знакомых РЦ и помогла добраться.

    Надеюсь, что поможет.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.248
    Симпатии:
    2.914
    Антипатии:
    243
    Конечно, приободрился, спасибо Вам!
    Еще пью таблетки для стабилизации настроения из-за расставания с супругой, лекарства помогают.

    Вам тоже не просто. Но у вас с Леной все обязательно получится.
    Она очень позитивная, всем помогает, заряжает народ своими улыбками и настроением.
    Так что у нас всех всё будет хорошо!
     
    Вероника Грэй и Irina23 нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Irina23

    Irina23 Наш человек

    Регистрация:
    19 мар 2023
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    663
    Антипатии:
    2
    Всё судьбы как под копирку...
    А выход только один - абсолютная трезвость!
     
    Viktoriia и Вероника Грэй нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.248
    Симпатии:
    2.914
    Антипатии:
    243

    Спасибо за историю. Всё очень похоже.
    Мне кажется все эти истории одинаковые.
    Судя по статьям, по описаниям, везде одно и то же.

    Работаю. Усердно изучаю материалы, делаю уроки.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.248
    Симпатии:
    2.914
    Антипатии:
    243
    У нас было примерно то же самое.
    Жена увлекается винами, смакует, выбирает в магазинах, экспериментирует, покупает только хорошее, по каталогам. С коллегами на тусовках может немного выпить. Но для нее это не проблема. Не думаю, что она это делает, чтобы "воспринимать" меня лучше. Безобидное хобби.

    Я пока лишь погружаюсь в тему, алкогольное мышление пока не отпускает, это очевидно. По-прежнему пытаюсь найти виноватого в своем алкоголизме. Даже в изложениях писал и спрашивал сам себя: "Почему не сказали, что пью?", "Почему не запретила?", "Почему закрывала глаза"? Мы же все время пили вдвоем. Гуляли по району с бутылкой настойки 20-градусной, пили из горла. Вино хлестали вдвоем из горла. Поэтому я думал, что ну.... нууу... нормально живем, Тусим таким образом. Разумеется, должна быть своя голова на плечах, никто не вливал. Виноват исключительно я в этом. Увы, не смог контролировать и остановиться, когда еще была возможность. Как написано во многих статьях, был уверен, что всё под контролем. Вот жена, вот ребенок, вот машина, вот работа. Ну пьем. Ну все пьют. Только я кубарем летел вниз. Несколько последних лет.

    Ну ничего, хочу верить, что всё будет хорошо, с твоей, с помощью остальной команды все получится. Хорошо, что таблетки помогают, подровняли настроение. Стало стабильнее, не качает в истерику и слезы хотя бы. Главное - выполнять уроки. Заканчиваю третий уже.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.248
    Симпатии:
    2.914
    Антипатии:
    243
    Ирина, привет!
    Я очень удивлен, что всё, что написано в статьях происходило со мной. ИДЕНТИЧНО. Вот как будто с меня писали. Это странно и необычно. Значит это точно болезнь, если у людей разного возраста, социального положения, статуса, пола - всё идентично, одни и те же проявления.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.248
    Симпатии:
    2.914
    Антипатии:
    243
    4 УРОК, ЧАСТЬ 1

    32. Степень адекватности наркомана.

    ВЫВОДЫ
    Наркоманы несут полный бред, в который сами очень верят. Они не могут не верить в это, потому что мозг выстроил плотные барьеры защиты. Он верит, что причина употребления в окружающих, в обстоятельствах. Не осознает придирки к нему, не верит в проблемы своего мышления, не может осознать факт своего заболевания. Постоянно несет бред, который может выглядеть вполне логично. Он не чувствует себя благополучно, не может реализовать потенциал, справляться со стрессами, продуктивно работать. Толкует вещи лишь по своему, постоянно изобретает новые доводы своей правоты, иногда появляется бред преследования. Эти признаки и отличают наркомана от психически здорового человека. Близким рекомендуется прессовать наркомана, чтобы он закипел, запутался в собственных психозащитах. В конечном счете до него доходит, что он ведет (вел) себя как сумасшедший. Родственникам нельзя поддаваться и слушать логику зависимого человека. Иначе у них также может развиться анозогнозия, что является их психозащитой для оправдания употребления близкого человека. Мышление восстанавливается через 1,5 - 2 месяца после остановки употребления вещества.

    МНЕНИЕ
    Наркозависимый всегда найдет причину для употребления. Эти причины могут быть очень, очень вескими и достоверными, таким образом, родственники и близкие зависимого часто верят и начинают разделять его образ мышления: срабатывает из защита, которая отказывается признать зависимость любимого.

    ПРИМЕРЫ
    Всегда оправдывал свое употребление алкоголя. Всегда находилась причина. Сейчас осознаю, что бывало выдумывал какие-то небылицы для оправдания употребления. Уже писал где-то в примерах: в магазине у дома небольшая очередь, поэтому принимается решение идти в дальний Ашан за какой-нибудь ерундой, на самом деле - лишь затем, чтобы было время на выпивку по дороге туда и обратно. И весь этот бред я нес постоянно своей жене. Не могу понять одной вещи: почему она принимала все это? Притворялась? Аналогичный бред я нес своим родителям о том, как меня задолбала "та дача", жена такая-сякая ездит туда. И родители ведь соглашались! Поддерживали. Кивали головой в телефонных разговорах. Видимо, это тот самый индуцированный бред, о котором идет речь в статье, включалась защита с их стороны, чтобы не принимать очевидное: у человека проблемы с психикой, он зависим. Сколько раз я нес полную чепуху и бред! Но главное в этом было то, что я ВЕРИЛ. Я верил в то, что говорю. Возможно, поэтому ни разу (за исключением последнего года - полутора) никто ничего не говорил. Или жена делала вид, что не замечает. Зачем было делать вид, не понятно? И вот даже сейчас, по-прежнему я ищу какие-то внешние причины своего бывшего употребления, пытаюсь переложить ответственность на кого-то еще. Психозащита - мощнейшая штука. Кто-то где-то виноват. Кто-то что-то не сказал. Хотя сам должен был понимать. Но не понимал. Увы.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.248
    Симпатии:
    2.914
    Антипатии:
    243
    4 УРОК, ЧАСТЬ 1

    33. Психопатия и наркомания. Что в них общего?

    ВЫВОДЫ
    Психопат - субъект, который не может чувствовать, не испытывает эмпатию к окружающим, бессердечие, неспособность к раскаянию, причинение вреда людям. У наркоманов замечены те же самые симптомы. Разница лишь в том, что психопат - не может, а наркоман не хочет испытывать эти чувства, так как постоянно борется со своей личностью и общественным порицанием.

    МНЕНИЕ
    Чем дальше в лес, тем больше дров. Психопатия и наркомания - всё почти понятно. Психопат - заболевание, бессердечие и так далее. Наркоман же до употребления - обычный человек, который приобрел определенный рефлекс. С развитием зависимости он превращается в психа, который старается задавить собственное я, закрываясь психозащитами, стремясь задавить собственные чувства и эмоции, от этого безумно страдает. Удивило другое: в статье приведена информация о диссоциальном расстройстве личности. Пытаясь примерить на себя самые разные диагнозы, пришло осознание что и это теперь есть у меня. В молодости не было, но с возрастом пришло: равнодушие к чувствам других, безответственность, неспособность поддерживать взаимоотношения, низкий порог агрессии, и, особенно, - склонность обвинять окружающих в своих бедах, постоянная раздражительность. Все сплелось, все спуталось в какой-то безумный клубок проблем, расстройств, зависимости, психопатии. Как это все разобрать и размотать - не понятно. Пока всё больше запутываюсь.

    ПРИМЕРЫ
    К психопатам себя никогда не причислял, хотя уже начинаю сомневаться почти что во всем. Сниженная способность к сопереживанию? Думаю, что никогда не было, напротив, сопереживал и переживал за людей, из-за событий очень сильно. Когда смотрел трогательное кино, мог прослезиться, переживая за главного героя. Неспособность к раскаянию? Сложно сказать. Всегда выстраивал защиту таким образом, что все выходило так, что и не виноват я вовсе. Тогда в чем раскаиваться? Наверное, все же эта способность снижена. Лживость, эгоцентричность - да. С каждым годом нарастала. Уже не разобрать, что откуда вылезает. Ну и поставлен новый, какой уже по счету диагноз? Алкоголизм - раз, апатичная деградация (поставила Чуприна Юлия) - 2, депрессивное состояние (или что я лечу Велаксином?) - 3, диссоциальное расстройство личности - 4.
    Очень занятная практика - ставить себе диагнозы после прочтения статей Маруси - Чуприной Юлии. Спасибо!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Maya12

    Maya12 Лучший друг Команда форума

    Регистрация:
    27 июл 2023
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    816
    Антипатии:
    5
    Антон, и все это понимала и не претворялись. Голвоила тебе, что нам ничего не надо в магазинах, все есть.
    Но мне было легче согласить, чем устраивать скандал. Ты бы истерил дома, а так у нас с Костиком было время для тишины. Ты приходил и уже вариантов было несколько. Или спал в подъезде и я не трогала, т к. Надоело, или дома, закрываясь в спальне. Я думала, искала варианты...
    И мысли о разводе давно меня посещали.
     
    Натали и Viktoriia нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Maya12

    Maya12 Лучший друг Команда форума

    Регистрация:
    27 июл 2023
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    816
    Антипатии:
    5
    Антон, чувство сопереживания к людям с которыми ты живёшь исчезло совсем.
    А фильм это фильмы, ты сильно переживаешь выдуманным героям, и смотришь по 15 раз одни и те же фильмы!
     
    Viktoriia нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.248
    Симпатии:
    2.914
    Антипатии:
    243
    4 УРОК, ЧАСТЬ 1

    34. Депрессия после амфетамина (и любых других ПАВ).

    ВЫВОДЫ
    Гормоны - один из важнейших элементов нашего организма, который (среди прочего) управляет нашим настроением. При приеме амфетамина надпочечники производят огромное количество кортизола, который стимулирует выброс адреналина, который, в свою очередь, стимулирует человека к активности: необходимо что-то делать, что-то решать, куда-то бежать. При колоссальных расходах этих гормонов происходит активное расходование мышечной массы человека. По этой причине амфетаминщики худеют, а надпочечники работают на износ. При остановке приема организм испытывает стресс, требуется повторный прием.
    Часто после бросания наркоман начинает самостоятельно, своими мыслями глушить желание употребить, обмануть себя. Происходит внутренний конфликт: тоска, душевная боль, снова вырабатывается кортизол, пытаясь сдвинуть человека с места. Но человек не может управлять эмоциями, происходит повторное употребление.
    Таким образом, депрессия после употребления амфетамина - исключительно гормональный вопрос. Для того, чтобы она прошла, нужно время и стабилизация работы гормональной системы. Лечение депрессии лекарственными препаратами в этом случае бессмысленно.

    МНЕНИЕ
    Я не употребял амфетамин, вообще не употреблял наркотики за исключением алкоголя. Уверен, что принцип действия любого наркотика или алкоголя схож. Вырабатываются те или иные гормоны, которые вызывают разнообразные эмоции в человеке. Поэтому после отмены наркотика у человека обязательно будет развиваться депрессия из-за нехватки гормонов в организме.

    ПРИМЕРЫ
    Депрессия - состояние, которое я испытывал годами. Посещал психотерапевта, пил таблетки для настроения, от грусти, успокоительные, такие, сякие. Ничего не помогало. Тоска, тоска, тоска. Пустота, словно все выгорело и исчезло в душе. А нужно было поступить проще: сделать перерыв в употреблении на несколько месяцев. С одной стороны это простая задача, но с другой- практически невыполнимая из-за тяги, той же самой депрессии и стрессов. В этом и заключается бег по кругу. Плохо, грустно, печально и одиноко. Это практически невозможно побороть. Мозг подсовывает решение на подсознательном уровне. Разум откликается, что не стоило бы. Но находится куча оправданий и снова употребление. Перерывы в месяц или полтора не давали нужного эффекта, так как через этот срок гормональная система лишь приходит в норму, а далее начинается восстановление. Дождаться восстановления нормальной работы этих систем я дождаться не мог.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Антон М.

    Антон М. 1 триместр

    Регистрация:
    31 июл 2023
    Сообщения:
    8.248
    Симпатии:
    2.914
    Антипатии:
    243
    Привет!
    Как дела у вас, что-нибудь интересное сегодня делали? Чем занимались?

    А на сообщение ответить нечего. Оправдываться не имеет смысла.
    Все было именно так.
    Ну а варианты ты нашла.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Maya12

    Maya12 Лучший друг Команда форума

    Регистрация:
    27 июл 2023
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    816
    Антипатии:
    5
    И да, прИтворялась. :)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00