1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Лена. Бросаю мефедрон

Тема в разделе "Открытые уроки реабилитантов", создана пользователем лена гараж, 7 июн 2023.

Темы в которых сейчас ответили
Гриша бросаю наркотики Последнее сообщение Янина мама Вадима, 23 окт 2024 в 00:03
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Maya12, 22 окт 2024 в 23:27
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Янина мама Вадима, 22 окт 2024 в 23:05
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Светлана мама Володи, 22 окт 2024 в 22:57
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 22 окт 2024 в 22:23
Серёга. Бросаю бухать и торчать Последнее сообщение Сергей_Бел, 22 окт 2024 в 22:08
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Янина мама Вадима, 22 окт 2024 в 18:55
Отчет по уборке и готовке Последнее сообщение Сергей_Бел, 22 окт 2024 в 18:54
View Users: View Users
  1. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Я ему сказала, что ему не верю, что не употребляет
    И надо пройти тест, чтобы я поверила
    кое-как согласился)
    Говорит, что перестал с ним общаться, чтобы в такую ситуацию больше не попадать
    Да и Вова, похоже, сам не хочет с Серегой общаться, боится
    Боится, что может я вдруг откуда нибудь выскочу, скандал закачу или еще что, полиции сдам их.
    В общем, Серега сказал, что Вова к нему не приходит, ни домой, ни в магазин
    Серегу надо пролечить статьями, обязательно
    Тогда есть шанс, что осознает и осознанно бросит
    Ужас!
    Буду Серегу долбить, чтобы статьи читал
    Статьи скидывала, но он не читал, как я поняла
    Да не смеши
    Вспомни, что об этом написано в статьях, да и свои мысли раньше по этому поводу вспомни
    Хорошо, если девушка хорошая, адекватная, не употребляющая
    Да он сказал, что девушка пропала
    Он ждут, а ее нет, и он не знает - закончились отношения, или нет
    Он мне так говорил
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Попадётся же! Если не обманет.
    Ахах, ну так всегда было. Да, для Серёги ты лучше родителей действуешь.
    А от чего тогда он впечатлился? Интересно было бы у него попросить скинуть фотку, которую он сделал в реанимации, чтобы посмотреть на себя в тот момент. Можешь сказать что я попросила.
    Одним из решающих абсурдных факторов умереть были покрошившиеся зубы. Но я думаю Серёга настроен изменить свою жизнь к лучшему.
    В принципе у него любая девушка приличная. Даже Яра до сих пор не знает что он употребляет. Он очень ими дорожит. А история прям жизненная)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Это последствия поступка, тебе их и переживать
    Забрать тебя вообще никак не могла - какую медпомощь я тебе дома окажу?
    Да и в принципе из реанимации никого не забирают, не выпускают
    Но я что-то даже не припомню, чтобы ты просила меня тебя забрать
    ЗЛО забирало тебя в тот момент, вот так охарактеризовать я это могу
    Знаешь, КАК мне было страшно?
    И думать об этом страшно
    Я со стороны видела как зло прямо запустило в тебя когти и тащит к себе, к жуткой смерти
    А ты и не понимаешь
    Если ты осознала этот эпизод, ТОЧНО полностью осознала - не надо к нему возвращаться, не стоит ворошить
    Но надо, чтобы это не висело в подсознании непроработанным, чтобы далее не влияло на последующую жизнь
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Я мечтала что дома просто так же полежу в воротнике, а перевязки не сложно делать, тем более швы мы вместе снимали. Просто хотелось хотя бы на этой койке как-то улечься, чтобы не давило в спину, потому что заснуть возможно было только на час, потом всё болело, и это сводило с ума, не способность двигаться, даже пить, и никто не приходил когда я в камеру кричала.
    Не представляю, просто забудь это как страшный сон, считай что самое худшее в твоей жизни произошло, и теперь ты спокойно сможешь жить.
    Как прорабатывать помню, Кастанеду ещё почитаю. В прошлый четверг осознанный сон был)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Надо продумать, что делать дальше
    Скажу, что если не прочитает статьи и мне не перескажет - сдам полиции его
    От меня он впечатлился. Я ему все рассказала - что он употребляет, что это дрянь, и так далее. Он впечатлился, что я знаю все это и с ним говорю
    Сказал, что удалил. Скинул Вове и удалил. И вроде и не только Вове, потому что у Лехи она была. А Леха скрыл это от меня
    А я узнала, и его тыкнула носом. Сказала удалить
    Но не знаю, сделал он это или нет
    Ты же прекрасно знаешь, что не надо фотаться попусту, плохо потом будет, последствия разные
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Да, но здесь меня фоткают и тебе отправляют. Надеюсь, Лёха не удалил, потому что нужно в глаза смотреть последствиям. А ещё он хотел мою руку сфоткать и у себя такие же шрамы набить, тату, но не сфоткал.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Ты же понимаешь, хотя бы теперь, - что всё это ПОСЛЕДСТВИЯ твоего же поступка
    и ТЕБЕ же их расхлебывать
    Любой поступок имеет последствия, и человек, сделавший поступок, ОБЯЗАТЕЛЬНО! получит от него последствия
    Поэтому ВЫГОДНО поступать хорошо)))))))
    Индийская мудрость)))))))
    Хорошо бы, кабы так)))))))
    Но я все равно настороже)
    Круто!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Это только между нами, потом удалим
    Леха - дурак, по поступкам, по крайней мере. Скорее всего - воздействие травы. От нее тупеют
    Вот я недавно думала про Леху и про Ваню, и про траву
    Вот смотри, Леха употребляет. И у него в жизни не ладится. Ни работы толковой, ни мозгов, как бы он не тщился, ни жизни налаженной
    Про отношения с девушкой - не знаю, может и там не все гладко
    А вот у Ванька вроде бы все нормально: и учится, и работает, и зарабатывает нормально
    и девушка тоже есть, но тоже не знаю по отношениям
    И за тебя чуть ли не больше всех переживал
    Но не зная сути ситуации делал неправильные выводы
    А в целом - все неплохо
    Может, он все же НЕ употребляет?
    Больше не появлялся
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Я точно знаю что отчим Сони его один раз накурил, а недавно он рассказывал что очень редко Полина Казарцева им всем достаёт траву. Но может после такого и побоятся продолжать.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Не, ну Леха хоть тоже за тебя переживал
    и поехал в ПНД
    И для тебя старался, друзей вот позвал
    Но все равно жизнь свою никак не наладит
    а может, и не понимает этого
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Он считает что здесь нет свободы, и этим летом собирался в кругосветку автостопом. А своим девушкам он морально очень помогает. Вот Оля благодаря ему переехала в Москву к отцу и поступила в вуз мечты.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Это было бы отлично)!!!!!!!

    Ладно, давай следующий эпизод, про тебя
    Как после статей ты видишь себя?
    Ситуацию с употреблением и ранее?
    И как до этого видела?

    Это большой вопрос, надо обдумать
    Я пошла воздухом подышу, а завтра спишемся)
    Хорошей ночи)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Ну, насчет свободы в другой стране - он будет СИИИИИльно удивлен))))))), и разочарован)))))))
    Зато это будет ЕГО опыт
    Да, полностью его заслуга, насчет Оли, согласна
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Спокойной ночи!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Я думала что раз недолго употребляю, то не наркоманка, а когда прочитала статьи, поняла что слишком многое из них пересекается с жизнью, что я не особенная, а просто попала в эту смертельную систему. Поняла что на одной силе воли не вывезти и что мои соупотребы, которые говорят что могут остановиться - не смогут, им необходима такая же принудительная помощь. В употреблении я не видела ничего интереснее, сейчас жизнь как будто заиграла красками. Тогда всё было серое, безвылазное: всё, что казалось приятным тогда, сейчас видится мерзким, деградирующим, отвратительным и бесчеловечным. И когда я думала что адекватно себя веду, не палюсь, на самом деле я была сильно отупевшей, ослеплённой, чуть ли не пускала слюни по дороге, зато казалась себе самостоятельной. Но никакого просветление не было, только закапывание себя. Но, именно в тот период я общалась с некоторыми людьми, из-за которых у меня прям мотивация стать лучше была, ну или хотя бы желание встать с кровати, одеться и выйти на улицу, пойти на учёбу. Сейчас опять такой упадок сил, который был эти четыре месяца с конца осени по начало весны, но я понимаю что всё наладится и стремлюсь к этому, нужно направить мысли в правильное русло. А ещё я думала что ничего плохого не натворила, кроме выхода в окно, но только благодаря статьям поняла, что на мне лежит ответственность и за блокировку карты, и замену паспорта, и учёба, и работа, и, главное, доверие. Невероятно полезные статьи, единственные в своём роде!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Но нет такой гнетущей усталости по вечерам, ожидания чего-то тяжёлого.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Доброе утро)
    Как спала?
    Я - на балконе, было прохладно, к утру дождь пошел
    и много планов на сегодня)
    Ну, давай разбирать)

    Четко поняла, что это ж..па?
    А если бы у тебя на тот момент БЫЛА такая информация - как бы поступила?
    Наркотики - они так сделаны, что только один раз - и все! И ВСЁ! - т.руп! Гниющий и разлагающийся, на всех уровнях бытия, заразный, пока ходячий, но ненадолго
    Тут еще фишка в размытии границ. Когда есть что-то страшное, и ты четко знаешь, что - нет, это нельзя делать, ни в коем случае, иначе ужас и с.мерть.
    А вот в приятной обстановке, с "интересными" на тот момент людьми, которые не видят в этом ничего плохого, вот тогда закрадывается мыслишка - а, может, и ничего? Раз другие так делают
    Это страшная вещь
    Чтобы противостоять такому - нужны СВОИ четкие убеждения. Стержень.
    Пусть прогибаются под тебя
    Да и вообще - если видишь, что люди - не туда идут - быстро уходи, моментально
    Чтобы не подхватить их помешательство
    Ибо оно реально и действительно заразно, это подтверждено научными фактами
    Это я к чему
    С кем поведешься - от того и наберешься, и не заметишь как
    Да слава богу, что это все открылось, дальше было бы жутче, к отвратительной и страшной смерти дело шло

    Меня ужас пробрал, уже когда ты мне сказала жалким голосом, что ты "слабая", в тот вечер, когда я тебя спалила
    Конечно, полностью я не врубилась сразу, но прочувствовала ТАКОЙ страх и УЖАС
    А дальше события развивались очень быстро

    То есть ты же пробовала бросить, 10 дней продержалась - ты так писала
    То есть реально сила воли в этом случае не работает
    ВОТ это УЖАС
    Когда понимаешь, что убиваешь себя, а ничего поделать не можешь, остановиться не можешь, и что делать - не знаешь
    И ПОНИМАЕШЬ!
    Тебя ужас тогда не пробирал?

    Отлично)! Поддерживай это чувство)
    Точка сборки на место становится
    Ты возвращаешься к себе, настоящей)))))))

    А ты прикинь, ДО ЧЕГО человека наркотики доводят - все плохое ему кажется хорошим. И наоборот.
    Реально кривое зеркало, как в сказке Снежная королева

    И истерила ты, вспомни, как зарядку для телефона из вайлдберриз забрать надо было

    С кем же ты общалась?
    Это опять таки сказочно повезло, что нашлись тогда такие люди
    Но ты же понимаешь, что везет - не просто так
    Тебе давали шанс и знак одуматься, этой ситуацией
    Да!)))
    Держись)!
    Дыши воздушком, радуйся солнышку, бывай чаще на улице - выходи в огород, просто постоять, подышать
    Природа очень благотворно действует, очищает от негатива, от всего плохого. Все тело и энергию очищает
    Я тоже держусь)

    Да, доверие восстанавливать и восстанавливать
    А еще ты год (или даже больше? считая селфхард) просто выкинула из жизни
    Прикинь - ты ОТДАЛА запросто так наркотическому эгрегору ГОД! прекрасной юной! жизни!
    Не какой-то там стариковской, когда уже овощ
    И какой! год!
    Могла бы столько всего интересного узнать, посмотреть, освоить - да просто качественно понаслаждаться жизнью, поехать на море, потусить в интересной компании
    И что взамен этого года - иллюзия и деградация, и горе для всех родных
    Вот так это и действует, высасывает людей

    Да!
    Мне они тоже ТАК сильно помогли!

    Надеюсь и думаю, что ты развернулась на своем пути на 180 градусов)
    Тяжело выбираться, но оно того стОит
    Иди к свету)!
    Смотри на других, особенно на Антона
    И вдохновляйся)!
    Он смог - и ты сможешь)!
    И ВСЕ! смогут
    И вы все УЖЕ идете правильно)!
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Вероника Грэй

    Вероника Грэй КФ в опале Наш человек

    Регистрация:
    3 июн 2023
    Сообщения:
    3.008
    Симпатии:
    1.542
    Антипатии:
    116
    Посылку разрешили)
    Собираю)
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Привет! Второй день хорошо сплю. Вспомнила что один раз мне тут снилось что я призраком хожу по ужасному подземно-подводному миру. У нас солнышко, кажется, теплеет. Скоро обед. А ты что кушаешь? Планов тоже много)
    Да, очень хорошо поняла. Если бы знала на год раньше, наверное, сама не ввязывалась и другим не советовала.
    А вот размытие границ: они потом восстановятся? Страшно что как будто теперь ничего не держит самоубиться на трезвую голову, или совершить аморальный поступок.
    К счастью, я не познакомилась в тот момент ни с одним наркоманом или барыгой, которые бы меня ещё больше подначивали. Просто мои старые знакомые начали употреблять.
    Лучше просто с такими не общаться, сразу убегать, потому что у меня нет авторитета менять кого-то.
    Да, я помню какие у меня были мотивы: всю ночь не спала, пошла в универ и к тёте Тане в таком виде, потом расковыряла лицо, пошла на концерт, выпила там, вела себя неадекватно, потом ушла в туалет, весь концерт провела там и почти не помню что было - фотку тебе оттуда скинула и позвонила. И вот после этого Саша и ребята из универа сказали мне завязывать, очень настойчиво. У меня как раз не было свободных денег, я прониклась и решила и правда не употреблять. И 10 дней было хорошо, а потом я зашла к Серёге перед его работой, а он заказывал траву, я раздумывала и решила опять снять деньги со вклада и с ним съездить. И тогда я прям прочувствовала как жадно ищу, такое вожделение неестественное было. А после этого я зашла к Саше, он ничего не заметил, и пошла гулять с Димой и младшеклассницами с 68, идём с девочкой мимо Кристалла, у меня выпадает пакет, я возвращаюсь, а к нему уже подходит мужчина с собакой, поднимаю, а он говорит "в следующий раз будьте внимательней, а то собака может съесть эту гадость", тогда почувствовала свою безмозглость и стало стыдно очень.
    Я не знаю себя настоящую, надо работать над своей личностью.
    Да, тогда 3 ночи не спала, ещё расстроилась после концерта и очень хотелось включить телефон и посидеть в нём, но не было сил дойти даже до соседнего дома, а тебя просить стыдно было, а потом ещё подумала что зарядка не работает, а оказалось что разъём в повербанке расшатался. Зато на лавочке на солнышке приятно задремала. Ещё стыдно было что не было сил тогда папе с перевозкой помочь, прям до слёз грустно было.
    Ну Лёха меня мотивировал, Серёга от Вовы защитил, а с Вовой просто весело было, несмотря ни на что, как прошлым летом, планы классные строили. Но теперь я поняла что в Питер хотела ехать чтобы свободно употреблять.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. лена гараж

    лена гараж Команда форума

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    6.486
    Симпатии:
    3.382
    Антипатии:
    138
    Спасибо большое! Извини что так долго не отвечала. А есть лишние тапочки? А то эти начали рваться. А ещё можно всё-таки чуть-чуть косметики, духи и бальзам для губ?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00