1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Палата ленивого ежа

Тема в разделе "Доска Позора", создана пользователем Некит, 23 июн 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Pin, 15 окт 2024 в 17:22
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение вовина жена, 15 окт 2024 в 16:47
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Янина мама Вадима, 15 окт 2024 в 16:41
Отчёт по работе в темах Последнее сообщение Владимир См, 15 окт 2024 в 16:36
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Артем Zhid, 15 окт 2024 в 16:26
Артемий 3.0 Последнее сообщение Артемий, 15 окт 2024 в 15:39
View Users: View Users
  1. Энн

    Энн Наш человек

    Регистрация:
    11 апр 2024
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    300
    Антипатии:
    2
    В твоих силах и возможностях устроиться на нормальную работу, без обмана и криминала.
    Нужно стараться отказываться от таких путей решения проблемы и искать другие, не допускать такое даже в примерах. Если ты приводишь такие варианты в заданиях, значит ты продолжаешь так думать.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Энн

    Энн Наш человек

    Регистрация:
    11 апр 2024
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    300
    Антипатии:
    2
    нужно ускориться, а не торопиться.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Энн

    Энн Наш человек

    Регистрация:
    11 апр 2024
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    300
    Антипатии:
    2
    Хочу заметить,что не все ситуации. Были такие где можно найти другой путь
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Энн

    Энн Наш человек

    Регистрация:
    11 апр 2024
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    300
    Антипатии:
    2
    Так в жизни будет всегда, истинных мотивов людей не узнать, но в твоей зоне ответственности выбирать как реагировать на замечания, нужно стараться держать себя в руках и не срываться, даже если что-то не нравится, нужно обговаривать это в спокойном тоне, конструктивно.
     
    Лешик Ёжик нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Энн

    Энн Наш человек

    Регистрация:
    11 апр 2024
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    300
    Антипатии:
    2
    А ты просил помощи? Если просил ,то как ты это делал?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик смелых нет там, где нет страха Команда форума

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    4.357
    Симпатии:
    2.064
    Антипатии:
    118
    не помню
    всё равно у всех уроки и каждый должен делать сам
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик смелых нет там, где нет страха Команда форума

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    4.357
    Симпатии:
    2.064
    Антипатии:
    118
    а там разве был вариант устроиться?
    вроде ситуация расположила так, что ты уже устроился
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Энн

    Энн Наш человек

    Регистрация:
    11 апр 2024
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    300
    Антипатии:
    2
    Ты же не вес урок хочешь попросить за тебя сделать, А только подсказать в самых сложных моментах или не так?
    Можно попросить, а человек уже сам Решит, может и хочет ли он тебе помочь
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Энн

    Энн Наш человек

    Регистрация:
    11 апр 2024
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    300
    Антипатии:
    2
    Даже если и устроился уже, что мешает уйти, как только узнал об истинных мотивов организации?
    Ситуация тебя в твоих действий не выгоняет в какие-то определённые рамки, особенно в том вариантезадания, где нужно написать, как бы ты поступил в реальной жизни
     
    Лешик Ёжик нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    4.342
    Симпатии:
    5.411
    Антипатии:
    21
    Леша, какая помощь тебе нужна с пороками?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик смелых нет там, где нет страха Команда форума

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    4.357
    Симпатии:
    2.064
    Антипатии:
    118
    29 урок.
    Посмотрите подборку противоречивых понятий. Какое из этих двух утверждений — верно, на ваш взгляд? Почему? А почему другое — неверно? Или, может, вы считаете оба утверждения верными?
    Обоснуйте подробно свою точку зрения. Докажите ее. Представьте, что вы поспорили и от результата этого спора зависит очень многое в вашей жизни. В своем изложении позиции отметайте воображаемые возражения оппонента. Оформляйте доказательство в виде диалога между вами и оппонентом.
    Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
    Я считаю это не верным, люди бывают разные, конечно не стоит тратить силы и время на поиск плохих качеств, но нужно быть внимательным и обращать внимание на поведение человека в общении с другими, на то, как он отзываеться о других, из таких наблюдей можно делать выводы, которые уберегут тебя от опрометчивости, всё равно чтобы понимать кому можно довериться, а кому не стоит, нужно одинаково обращать внимание, как на плохое, так и на хорошее.
    Чтобы не разочаровываться, надо не очаровываться.
    Я считаю это утверждение верным, если не возвышать челоека и принять, что абсолютно любой может накосячить, тебя вряд ли будут сильно расстраивать поступки другого человека. Чем больше понимаешь эту жизнь, тем меньше вещей могут тебя расстроить или обидеть. Представь, ты познакомилась с классным парнем и построила себе надежды на будущее с ним, увидела в нём верного, сильного, решительного мужчину, который всегда готов придти на помощь и поддержать. И вот у тебя случилась беда и ты попросила помощи, надежда была только на него, но он отказал и даже не объяснил причину, ты увидела в этом равнодушие, слабость и страх, ты разочаровалась. Это похоже на то, что нельзя обидеть, можно обидиться.
    Как только человек признает, что он не прав, ему сразу прощается все, что он не правильно сделал.
    Тут всё зависит от человека, это хорошее качество - уметь прощать и отпускать. Я cчитаю его более верным, чем следующее высказывание. Прощение облегчает жизнь, не Бог прощает всё, когда человек ИСКРЕНННЕ каеться. Есть люди, которые при жизни родителей не могут их простить за что-нибудь и делают это только после смерти, в общем это мучение.
    Есть вещи, которые человеку не дано прощать, а стало быть, есть обиды, которые нельзя забыть.
    Не согласен, всё можно простить и всё можно забыть, про какие-то определённые вещи приходят мысли, как, например, измена. Да, измену большинство людей забыть и по настоящему простить не могут, но всё зависит от обстоятельств, можно же уйти от человека и не терзать себя, позже придёт осознание и негатив по этому поводу станет прозрачным, не видимым.
    Благородный муж думает о должном. Низкий человек думает о том, что выгодно.(Конфуций)
    Благородство - это прекрасное качество, про него пишут стихи и рассказы, снимают фильмы и сериалы, сочиняют песни, благородные истории переходят из поколения в поколение, любого человека цепляет это качество и он хочет его присвоить себе.
    Благородство не идёт рука об руку с выгодой, благородство иногда требует слишком серьёзные жертвы. Я считаю это высказывание верным.
    Признак ума — совершать выгодные тебе поступки.
    Это неверно, совершать выгодные тебе поступки - это признак хитрости и корысти в человеке. Такой человек может как и быть умным, так и глупым/легкомысленным.
    Хитрость — образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. Любое человеческое знание начинается с интуиции, переходит к понятиям и завершается идеями.(Кант)
    Я согласен, хитрость ограничивает человека от встречи с трудностями, ограничивает ресурсы, которые человек может и должен тратить на достижение целей. Конечно хитрый человек на первое впечатление походит на умного, но это не так.
    Хитрость — признак развитого интеллекта.
    Хитрость не говорит о развитии интеллекта человека. Я не согласен с этим высказыванием. Представим, школьник дождался окончания классного часа и поменял в журнале оценки за некоторые предметы, он поступил очень хитро и сделал всё так, что это осталось не заметным, но при этом он не в силах решить обычное уравление и реально не допирает.
    Я не терпел поражений. Я просто нашел 10.000 способов, которые не работают.(Эдисон)
    Аххахах, это не верное высказывание, это рационализация и защита психики, кому нужны эти 10000 способов, которые не работуют, я бы даже не стал спорить и скинул статью Ренаты Башаровой про психозащиты, на этом всё.
    За дурной головой — ногам покоя нет.
    Это высказывание верное, дурные мысли и идеи могут изматывать человека и не давать покоя, здесь я бы просто привёл пример из рассказа "с.мерть чиновника", где чиновник без передыха извинялся за то, что случайно брызнул слюной, а в конце концов умер за то, что на него накричали за надоедливость.
    Высшая мудрость — различать добро и зло(Сократ)
    Я согласен с этим высказыванием, человек по мере своего взросления учиться отличать больное от здравого, иногда поступок, который по отдельности покажется злом, может идти от добрых побуждений и привести к благу.
    В мире нет абсолютного добра и зла.
    Не согласен. Наркотики дали мне понять на себе, что такое зло. Наркотики - это и есть абсолютное материальное зло, и если опиаты можно оправдать, как лекарства, то как ты оправдаешь соль?
    Кто прост — тому бобровый хвост, а кто хитёр — тому весь бобёр.
    Хм, я думаю это верно, тому весь бобёр - имеется в виду, что хитрость и лёгкий результат идут рука об руку с жадностью, алчностью и корыстью, человек хочет больше. Простой человек может быть доволен обычными вещами и честными результатами, пусть меньшими, чем у хитреца.
    Где ум не осилит, там и хитрость не возьмёт.
    Я считаю, это неверно, если не хватает мозгов, человек может вывести и на хитрости, у нас в жизни постоянно встречаются такие примеры, возможно я слишком прямолинейно понял высказывание. Но если думать так, то не верно, человек без ума может пробиться хитростью, может сделать дело хитростью, но насколько долгосрочна это перспектива, уже другой вопрос.
    Честное слово не таится.
    Честный человек ничего не скрывает, ему не нужно лезть за словом в карман, в том смысле, что не нужно подбирать, как выразиться, он скажет всё, как есть. Я считают это утвреждение верным.
    Не из чести переносят вести.
    И это я считаю верным, люди любят по**з**ть, любят покопаться в чужом грязном белье.
    Поторопись! С каждой секундой песка в твоих песочных часах становится меньше, а добавить его нельзя.
    Это верно, мы живём одну жизнь, у нас ограниченное кол-во времени чтобы воплотить мечту в жизнь, чтобы найти себе любимого партнёра и завести семью, поставить детей на ноги, понянчить внуков, ох как неприятно думать о том, что всё это ускользает с каждым днём, с этим не согласиться только дурень.
    Не торопись. Всё твоё — всё равно упадёт тебе в руку.
    Это неверно, разговоры - трата времени, дело само себя не сделает, урожай сам себя не посадет, как и ничего не упадёт в руку, на бога надейся, а сам не плошай.
    Слабые никогда не прощают. Умение прощать — свойство сильных.
    Я соглашусь, человек, который тащет в себе дерь.мо слаб и ему кажется слабостью простить, сбросить с себя груз, ему может мешать гордыня и другие качества, но, что ж поделать, прощение - удел милостливых и сильных людей.
    Прощение — аристократическая форма презрения.
    Я не согласен с тем, что прощение может быть формой презрения. Я такого не встречал, хоть и представляю, как человека прощают и одновременно презирают. Это не правда, так может сделать лишь нечестный и высокомерный/надменный человек. Прощение - это сильная практика, очищающая душу.
    Когда тебя предали — это все равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже НИКОГДА не получится.
    Бред какой-то, ну вот, например девушка изменила парню, он схавал это и прости её, они так же вместе живут, спят и ОБНИМАЮТСЯ, чё за бред.
    Предательство нельзя прощать, иначе люди будут предавать тебя постоянно.
    В этом есть смысл, я соглашусь, сужу по себе, я наглел и чувствовал слабину в человеке, понимал, что смогу вновь быть прощённым. Но при этом всё зависит от проступка, что подразумевается под предательством, как долго ты знаком с человеком и как ты с ним общался, может и есть смысл простить единожды, но вероятность повторения предательства огромная, по этому верно.
    Некто спросил: “Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?” Учитель сказал: “А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром”.
    Неверно. Зло порождает зло, человек, который выше этого и не раб своей гордыни в силах прекратить порождение зла, отплатив добром.
    Плати добром за зло.
    Это верное утверждение. Не зря в христианстве это одна из главных истин, вернёмся к предыдущей фразе, зло - это деструктив, это деструктивные чувства и убыток положительной энергии, добро заряжает позитивной энергией и всегда возвращаеться, все эти законы вселенной работаю, почитайте Соммэра!!!!!!
    Называть верующих ослами — несправедливо, ибо ослы никогда не бывают столь твердолобы.
    Вера направляет человека, истинно-верующий человек достаточно пластичен, конечно он отказываеться от многи гадостей и быстрых удовольствий, он может из раза в раз повторять что-то, но это из искренних и добрых побуждений, верить всё таки можно по разному и глупо всех валить под одну гребёнку.
    Каждый имеет право верить в то, что хочет.
    Я согласен, почему бы и нет, это не запрещено законом, кто-то верит в существование домового, пиковой дамы и другие потусторонние силы, существуют разные религии, человек, укрепившийся в одной религии вряд ли изменит ей.
    Мы должны признать очевидное: понимают лишь те, кто хочет понять.
    Я согласен, тот, кто хочет понять сам переспросит, зайдёт с другой стороны, попросит ещё пример, найдёт информацию в интернете, но поймёт. Тот, кто не хочет пропустит мимо ушей. Например человек сделал поступок и тебе неприятно, ты его возненавидел и всю жизнь, когда разговор заходит за него брызжешь желчью, но ты даже не хотел понять в чём корень, может ты сам относился неправильно, может это такой человек, характер/психотип.
    Если человек не понимает, то ему плохо пояснили.
    Звучит логично, но я не согласен, сужу по опыту, даже здесь в РЦ, когда человеку что-то стараються донести он просто не хочет понимать, НЕ ХОЧЕТ, он может, ему мешает гордыня, защитные части психики, уверенность в собственной индивиуальности.
    Интеллект — это способность к образованию понятий.(Кант)
    Я считаю это верным, человеку с высоким интеллектом легче удаётся понять новую информацию, в целом легчё даётся учение. Но я бы не стал до талого спорить, потому что у меня нет фактов.
    Образованный человек — это человек с интеллектом.
    Что за бред, у любого человека есть интеллект, он этого не становиться образованным, не всегда человек с высоким интеллектом становиться образованным и не всегда наоборот, человек с низким интеллектом не образован. Это абсурд.
    Самое важное — это то, что невидимо, так сказал А. Сент-Экзюпери. Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники.(А. Энштейн).
    Я согласен с этим высказыванием. Ещё говорят, что важен путь, а не цель. В повседневной жизни мы не видим быстрых изменений, когда занимаемся полезными делами. Мы не видим, как растут дети, мы не видим на сколько мм рёбнок вырос за день или к примеру, мы занимаемся спортом и тренируемся, но не видим, как у нас растут мышцы.
    Работать, не получая результата — признак глупости.
    Это не верно, если бы это было истиной мы жили в ином мире, люди тратили по 30-40 лет на изучение одного вида насекомого или растения и делали невероятные открытия, узнавали новые свойства и находили области применения, если бы люди жили по этому утверждению мы бы застряли в первобытном мире.
    Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.(А. Шопенгауэр)
    Это верно, умный человек избежит того, что может ему помешать, напрячь или вывести из себя, он не станет по просту спорить и доказывать свою правоту там, где не докажешь. А одиночество в целом мало кому приятно)
    Хорошие люди не бывают одиноки.
    Не согласен, любой человек может быть одиноким и хороший в том числе. Например взять бывшего лётчика, мужа двоих детей, человека, который занимался благовторительностью.
    Он начал пить и стал совсем одиноким, можно ли его назвать плохим человеком? Ну, если бы он буянил и исполнял на улицах, все бы сказали, что да. А вот у него апатический вид деградации преобладает, он никому плохо не делает и ни с кем не общаеться, вот и всё.
    Не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.
    Согласен, это трата времени и нервов, а человека такого распознать просто, пусть останеться при своём мнении, а ты при своём. Ну вот человек будет утверждать, что земля плоская и спорит, что это так и он не пробиваем, смысл доказывать ему обратное?
    Или человек будет спорить, что марихуана это не наркотик и он курил её за границей, смысл ему что-то доказывать.
    В споре рождается истина.
    Не всегда, часто в споре каждый остаётся при своём мнении, бывает, что в споре человеку назязывают ложную истину, это не работает.
    Мы не имеем право потреблять счастье,не производя его.(Бернард Шоу)
    Я не совсем понял высказывание. Человек может быть счастлив не делая ничего особенного, живя в избушке в лесу, охотясь на птицу. Человек может быть счастлив играя в компьютерные игры и ведя сидячий образ жизни. Возможно высказывание подразумевает "мы не имеем право быть счастливыми ничего не делая" В таком случае я понимаю о чём речь, безделье не приносит счастье, но тем не менее есть счастливые люди, которые ничего для этого не делают. Я не согласен с высказыванием.
    Ты в ответе только за своё личное счастье, а осчастливить других — ты не в силах.
    Это верно, человек в силах сделать счастливым себя. Сделать счастливым другого человека он может стараться десятилетиями, но это вряд ли произойдёт. Для каждого человека есть своё счастье, по этому вывод, что ты сам и есть кузнец своего счастья.
    Учёного учить только портить.
    Я согласен, опрометчиво учить человека, который профессионал в своём деле, всё таки высказывание это не подразумевает только учёных.
    Без палки нет ученья.
    Не согласен. Не обязательно заставлять человека учиться, огромное количество людей сами рвались в знаниям, просили помощи, уезжали из деревень ради ученья, чего стоит один Ломоносов.
    Бог терпел да и нам велел.
    Терпение - золотое качество человека, терпеливый человек достигает результата, постигает науку, терпеливый тренер может из оборванца сделать чемпиона мира. Я согласен с высказыванием, а ещё терпение очень важно в быту, все мы разные, сколько людей - столько и мнений, у всех разные характеры, без терпения человеку живёться нелегко.
    Лучше умереть, чем неправду терпеть.
    Да ну, все мы терпим не правду, мы не знаем, что на самом деле твориться на войне, мы не знаем, что на самом деле было в прошлом нашей страны, историю переписывают, новости покупают, правда надевает штаны пока ложь обойдёт полмира, это неизбежно, нужно смириться с этим и осознать. Не верное высказывание.
    Умен не тот, кто не делает ошибок, Умен тот, кто умеет легко и быстро исправлять их.
    Не согласен, ошибаються все, умный человек в силах не допустить ошибки или допустить единожды за жизнь, не все ошибки можно легко и быстро исправить, некоторые ты не исправишь никогда, но они были очевидны и глупы, умён ли тогда человек, который допустил это?
    Умные учатся на чужих ошибках, а дураки — на своих.
    Это верно, к сожалению мы поздно это понимаем и поздно начинаем жить по этому слогану, сколько всего можно было бы избежать, неужели у тебя не было такой ситуации, где родители или человек, который для тебя авторитетом предупреждал тебя и рассказывал свою или чужую историю, но ты всё равно сделал и пожалел? Такое случается повседневно.
    Бесчеловечно благословлять там, где тебя проклинают.
    Не согласен, добрый человек может пожелать удачи или сказать тебе "живи с Богом", не подразумевая негатива и проявления зла, почему это бесчеловечно?) Бесчеловечно проклинать и проклинать на проклинание.
    Ударили по левой щеке — подставь правую.
    Я согласен с этим, но до того, как я прочёл Евангелие мне не приходили такие мысли, если бы мне сказали это раньше, я посчитал это глупостью. Конечно это для человека может показаться идеализирована или даже не достижимо, но это верное высказывание, духовно развитый человек будет придерживаться его.
    Кто хочет счастливо жить, тот должен труд любить.
    Абсолютно верно, труд даёт нам почувствовать себя ценным, любое дело, которое делается с душой приносит удовольствие. Тяжелый труд даже на физическом уровне доставляет удовольствие, выбрасываються определённые гормоны. Трудящийся человек дольше живёт, у него лучше здоровье, ни это ли счастье?
    Работа не волк, в лес не убежит.
    Ну это лентяйская правда, я считаю высказывание не верным. Работа хоть и не убежит, но может потерять актуальность, возможно кому-то нужна помощь в работе, ты решил, что она может подождать и человек сделает всё в одиночку без тебя. В любом случае мы просто тратим время, когда ничего не делаем, активная работа, что бы это не было делает нас живыми, даёт почувствовать мгновение и момент.
     
    Yana1478 нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик смелых нет там, где нет страха Команда форума

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    4.357
    Симпатии:
    2.064
    Антипатии:
    118
    Спасибо, вроде я понял значение каждого порока
    Рассказы с большим трудом подбирал, кабинет закрыт, по памяти что смог писал.
     
    Юлия_Лас нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик смелых нет там, где нет страха Команда форума

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    4.357
    Симпатии:
    2.064
    Антипатии:
    118
    и ты как часто бывает права тут
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик смелых нет там, где нет страха Команда форума

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    4.357
    Симпатии:
    2.064
    Антипатии:
    118
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Сергей_Butovo

    Сергей_Butovo La muerte es solo una ficcion 3 триместр

    Регистрация:
    26 апр 2024
    Сообщения:
    4.992
    Симпатии:
    1.964
    Антипатии:
    309
    30 урок.
    Читайте статьи Льва Толстого. Это был истинный гуманист, пацифист и анархист. Человек невероятного интеллекта и чистой души. Конспектируйте важные мысли, их должно быть очень много по этому материалу. Конспектируйте по тексту, а не пишите итог всей главы. Просто записывайте важные рассуждения и разумения.
    1. Л.Толстой "Где любовь, там и Бог"
    2. Л.Толстой "Благо любви"
    3. Л.Толстой "Воззвание"
    4. Л.Толстой "Что нужнее всего людям"
    5. Л.Толстой "Беседа с детьми по нравственным вопросам"
    6. Л. Толстой "Любите друг друга"
    7. Л.Толстой "Удивительные существа"
    8. Л.Толстой "О науке. Ответ крестьянину"
    9. Л.Толстой "Патриотизм или мир?"
     
    Лешик Ёжик нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик смелых нет там, где нет страха Команда форума

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    4.357
    Симпатии:
    2.064
    Антипатии:
    118
    @Nestle 28 и 29 урок готовы
     
    Nestle нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. 10Natali75

    10Natali75 Наш человек

    Регистрация:
    11 апр 2024
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    318
    Антипатии:
    18
    Нормально так у тебя день проходит. Ты там как на курорте. Ты прям на раслабоне. Торопится никуда не нужно. Мы же за тебя платим,можно и год там просидеть. Ты хоть чуть чуть мозги включи. Делай всё по расписанию. Как будто тебе на работу нужно торопится. Встал,умылся, позавтракал и на работу. Ты должен делать всё что нужно делать по дням. Если бы ты делал всё как положено, у тебя мышление быстрей бы на место встало. А ты как "телок" жуёшь и на месте топчишься. Сколько можно "лафу" гонять?
     
    IRISKA нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик смелых нет там, где нет страха Команда форума

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    4.357
    Симпатии:
    2.064
    Антипатии:
    118
    я стараюсь не тратить время последние дни
    сестра попросила писать, чем я занимаюсь и я пишу
    у меня нет возможности работать или выйти на получасовую пробежку
     
    IRISKA нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. IRISKA

    IRISKA Команда форума

    Регистрация:
    13 май 2022
    Сообщения:
    1.705
    Симпатии:
    2.052
    Антипатии:
    21
    Можно попросить Некит уйти из запрещенной темы. Угроза блокировки сайта. Спасибо.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Юлия_Лас

    Юлия_Лас Мама Некита Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2023
    Сообщения:
    4.342
    Симпатии:
    5.411
    Антипатии:
    21
    Я не понимаю о чем вы говорите, и он тоже
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00