1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Упырь обнаглел

Тема в разделе "Доска Позора", создана пользователем Некит, 5 май 2024.

Темы в которых сейчас ответили
Помогите спасти сына, готов к... Последнее сообщение Svepina, 15 окт 2024 в 11:18
Артем Zhid Бросаю употребление... Последнее сообщение Мюнхгаузен, 15 окт 2024 в 11:10
Между первой и второй- Антон. М Последнее сообщение Антон М., 15 окт 2024 в 11:07
Соня. Бросаю пав.... Последнее сообщение Софикс, 15 окт 2024 в 10:02
Руслан бросаю апвп и марихуану Последнее сообщение Руся совер, 15 окт 2024 в 08:51
Владимир. Борьба с зависимостями Последнее сообщение Владимир См, 15 окт 2024 в 08:46
View Users: View Users
  1. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    прожигают свою жизнь и жизнь близких, распростроняют болезни, истребляют налоги страны.
    не знаю вроде да, а вроде нет.

    в законе о запрете приндительного лечения.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  2. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    урок №6 часть №2

    прочтите рассказы. напишите основную мораль рассказа. дайте оценку поступков КАЖДОГО героя рассказа.

    1. Осеева "Бабка"
    мораль: К старшим нужно прислушиваться, относиться к ним с почтением и уважением.
    оценка: Бабушка была доброй, заботливой, довольствовалась малым. Отец беспричинно был крайне негативно настроен по отношению к бабушке, агрессировал, потешался, да и просто напросто обижал. Мать была мягче отца, но точно так же нисколько не уважала бабушку, она экономила на ней и точно так же потешалась. Боря брал пример со своих родителей и точно, так как и они, плохо относился к бабушке, но в конечном итоге он несколько изменился, стал более жалостливым и затаил обиду на родителей за их плохое отношение к бабушке. Друг бори, немного образумил Борю, пристыдив его за его отношение к бабушке.

    2. Осеева "Сыновья"
    мораль: Действия куда значимее слов и хвастовства.
    оценка: Первые две матери были чрезмерно хвастливы. Третья мать была скромна. Первые два мальчика, были чрезмерно хвастливы и совсем забыли о помощи своим мамам, демонстрируя свои умения. Третий мальчик был скромен и молча сделал то, что нужно было сделать.

    3. Осеева "До первого дождя"
    мораль: Настоящий друг тот кто не оставит друга в беде.
    оценка: Маша повела себя некрасиво по отношению к Тане, бросив подругу промокать. Тане стало стыдно за то, что на самом деле их дружба не оказалось столь дружной. Воспитательница правильно пристыдила девочек.

    4. Осеева "Синие листья"
    мораль: В дружбе не должно быть место жадности.
    оценка: Лена была скромной и терпеливой. Катя была чрезмерно жадной и озабоченной по отношению к своему карандашу. Учитель, верно указал на жадность Кати.

    5. Осеева "Три товарища"
    мораль: Нужно уметь сострадать и выручать товарищей в трудную минуту.
    оценка: Витя был в негодовании от потери завтрака. Коля с Мишей даже не подумали поделиться с товарищем, лишь разглагольствовали. Володя поступил как настоящий друг поделившись с Витей едой.

    6. Осеева "Хорошее"
    мораль: Нужно уметь приводить свои мысли в действия.
    оценка: Юра много мечтал о хороших поступках для кого либо, ну а наяву лишь всех обижал.

    7. Осеева "Обидчики"
    мораль: Нужно относиться ко всем так, как хочешь чтобы относились к тебе.
    оценка: Толя был скромным, но понятливым. Мама дала правильное наставление сыну. Саша был хмур, но всё равно принял и оценил помощь Толи, в конце показался дружелюбным.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  3. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    Скажи, может ли наркоман осознать свою болезнь?
    Захочет ли сам наркоман пойти лечиться?
    Сможет ли сам наркоман вылечиться самостоятельно, без родных и близких?
    А по поводу малолеток скажу так.
    Вся ответственность за правонарушение малолеток лежит на родителях и пресекать их РАЗГУЛЬНУЮ жизнь должны и имеют право родители.
    За вред, причинённый несовершеннолетним, не достигшим 14-ти лет отвечают его родители.
    Уголовная ответственность наступает с 16-ти лет, что не снимает ответственность с родителей.
    Уголовная ответственность предусмотрена за любые преступные деяния с 16-ти лет,
    а за тяжкие преступления с 14-ти лет.
    Лицо, достигшее ко времени преступления 14-ти летнего возраста, подлежит уголовной ответственности за убийство, умышленное причинение тяжкого вреда здоровья,
    похищение человека.
    У тебя такие "истории" под наркоманией присутствуют?
    Расскажи, помню ты описывал некоторые свои деяния.
     
    Похотливый упырь нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  4. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    можно я отвечу чуть позже? я хочу выполнить урок.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  5. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    Сколько тебе нужно времени?
    Чётко и ясно.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  6. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    плюс, минус час
     
    Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  7. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    не больше
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  8. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    урок №6 часть №3

    распишите 3 возможных варианта развития события, описанного ниже. один вариант должен быть доведён до абсурда и до самого худшего, страшного исхода, какой только может быть.

    Вы проспали и катастрофически опаздываете на работу. Денег на такси — нет. Денег на счету телефона — нет. А успеть надо вовремя, так как, у вас сегодня очень важная сделка.

    1.Попрошу позвонить у близких или у прохожих, предупрежу на счёт того, что опоздаю, далее либо займу денег у близких, либо попробую добраться на попутках.
    2. Так же попрошу позвонить у близких или прохожих и перенесу сделку.
    3. Забью на сделку и улягусь спать никого не предупредив.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  9. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  10. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    урок №6 часть №4

    вспомните свою учёбу или работу. приведите примеры из своей трудовой практики, когда эта цитата была бы «впору».

    В личном смысле разница между предателем по слабости и предателем по умыслу и расчету очень велика; в политическом отношении этой разницы нет(Ленин)

    Было такое, что я проспал свою официантскую смену и не успевал подготовить к смену. На работе был оператор, которого я попросил хотя бы расставить мебель в зале, по моему приходу на работу мебель не была расставлена, всё было грязным, а на входе уже стояло несколько пар гостей. Когда я спросил у оператора, почему он не помог мне ведь я попросил нормально, он в какой то грубой форме ответил, что ему плевать и косяк исключительно мой.

    Было такое, что моя рабочая смена на баре подходила к концу, но персонал не собирался рассасываться, все собирались пить. В итоге я попросил официанта ни разу не стоявшего на баре присмотреть за ним до закрытия, бегло проинформировал его как именно он должен будет подготовить бар, после чего пообещав ему небольшую сумму денег в качестве благодарности побежал торчать. По итогу с утра на работе я обнаружил то, что газовые баллоны полностью пусты, оказалось, что я забыл сказать ему о том, что их надо закрывать. По итогу в тот день пиво мы не наливали ни в зал, ни на доставку, а меня за это оштрафовали на пять тысяч.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  11. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    урок №6 часть №5

    посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. знаете ли вы случаи такого поведения людей? приведите примеры, если таковые у вас есть.

    [​IMG]

    Такое чувство будто бы отец просто напросто обязан получать пенсию и получает он её не для себя, а для своего отпрыска. Подобная картина была у меня с отцовскими алиментами, изначально они приходили матери и она тратила их на моё содержание, но в итоге лет с 15 мы договорились о том, что они будут приходить мне и я сам буду ими распоряжаться как карманными деньгами. В тот момент я только начал торчать и по итогу я каждый месяц требовал с отца деньги, спускал их меньше чем за неделю и оставшийся месяц жил за счёт родни.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  12. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    вау... я сделал урок.
     
    Некит, Янина мама Вадима и Sympo нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  13. Лешик Ёжик

    Лешик Ёжик смелых нет там, где нет страха Команда форума

    Регистрация:
    13 апр 2024
    Сообщения:
    4.357
    Симпатии:
    2.064
    Антипатии:
    118
    Общее время чтения — 4.5 часа
    Изложения — 1.5 — 2 часа

    Часть 1

    Создайте тему в этом разделе(открытом) на нашем форуме.
    Напишите свой анамнез. По типу, как это показано в примерах 4 урока. Пишите очень подробно, начиная с детства и до сегодняшнего дня.

    Часть 2

    Читайте и пишите изложения по прочитанному. Не забывайте про вывод и примеры.

    1. Как выбрать врача или ребцентр?
    2. Каких специалистов надо обходить за версту? Также про фанатизм и псевдомессианство
    3. Краткое описание популярной теории о зависимости и созависимости. Основные положения и критика
    4. Кому выгодно псевдолечение и кто его лоббирует?
    5. Почему созависимость это не болезнь? И что же это такое на самом деле
    6. В чем логика этого нелогичного метода и почему расчет на успех не оправдывается?
    7. Созависимые по невежеству (незнанию болезни)
    8. Правда ли что зависимые и созависимые это две стороны одной медали и у них симбиоз?
    9. Почему психолог это «врач» для здоровых? И где находится грань между здоровьем и патологией?
    10. Разница между психологом и клиническим психологом?
    11. Разница между психологическим и психиатрическим методом лечения наркобольных
    12. Как взаимодействовать с психотерапевтом?
    13. В каких случаях лечить наркомана не надо?
    14. В каких случаях женам не стоит бороться за выздоровление наркомана?
    15. Как организовать всю семью для лечения наркомании?
    16. Первый шаг убеждения — блеф
    17. Стоит ли бояться наркомана в момент принуждения к лечению?
    18. Может ли наркоман совершить с.уицид, если его принуждать лечиться?
    19. Что будет, если наркоман не примет дозу?

    Часть 3

    Прочтите рассказы. Напишите основную мораль рассказа. Дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных) рассказа. Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя — благородно, когда защитил, а Ваня — трус, потому что промолчал.

    1. Осеева "Плохо" - 1 мин
    2. Осеева "Пёрышко" - 1 мин
    3. Осеева "Мечтатель" - 1 мин
    4. Осеева "Кто наказал его?" - 1 мин
    5. Осеева "Душа" - 2 мин
    6. Осеева "Конфеты" - 2 мин
    7. Осеева "Лекарство" - 1 мин
    8. Осеева "Заячья шапка" - 1 мин
    9. Осеева "Долг" - 2 мин
    10. Осеева "Почему?" - 8 мин
    11. Осеева "Отомстила" - 2 мин

    Часть 4
    Под каждой пословицей, кратко, опишите 3-4 случая из своей жизни(не обязательно по теме болезни), когда эти слова были бы кстати.

    Пример:
    В грязь валится, а всё хвалится
    1. Я гордилась тем, что увела штат из другой парикмахерской, хотя это было подло
    2. Мой муж хвалился тем, что он нищий, зато нагулялся в молодости, в отличии от «лохов»
    3. Мой сосед хвастал, как круто сидел в тюрьме, хоть считался там «козлом»(предателем)


    1. Любишь кататься — люби и саночки возить.
    2. Как аукнется, так и откликнется.


    Часть 5
    Приведите 3 примера из своей жизни по заданной ниже фразе, в трёх возрастных категориях: до 12 лет, до 20 лет, последние годы. Опишите истории, которые вам вспоминаются, в связи с этой фразой. Не обязательно вы должны фигурировать в этой истории в виде главного героя. Это может быть история о ком-то другом.

    Подлый поступок

    Часть 6
    Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.

    [​IMG]
     
    Похотливый упырь нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  14. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    нет, он в анозогнозии.
    нет, он не пойдёт лечиться в связи с отрицанием болезни.
    нет, он сорвётся какую бы силу воли н не имел, мозг сломан, разум нем.

    лишь распространение, но с моей стороны вполне могло осуществиться убийство...
     
    Мама Коли нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  15. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    Разве ты не избивал до потери пульса никого?
    Разве ты не учавствовал в похищении человека?
    Разве ты не крал?
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  16. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    нет.
    нет.
    крал деньги в интернете, а так же булочки в пятерочке после 20:00 когда на них действовали скидки.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  17. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    Разве эти примеры относятся к предательству?
    А разве оператор обязан выполнять твои просьбы?, то что ты не успевал твои проблемы.
    Элементарно халатно\наплевательское отношение к работе и сотрудникам. Попросту подстава (неосознанная ) т.к. просто забыл сказать что их надо закрывать.
    Что в твоём понимании предатель?, что это за личность?
     
    Некит нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  18. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    ну мы с ним были приятелями вроде как...
    человек, который подставил тебя.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  19. Женя Инвокер

    Женя Инвокер gla-gla-glamorous 1 триместр

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    527
    Антипатии:
    168
    ну они самые яркие и отчетливые в памяти, ну и если брать учёбу или работу то только их могу отнести к предательству.
     
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00
  20. Мама Коли

    Мама Коли Мама Коли Команда форума

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    4.957
    Симпатии:
    5.284
    Антипатии:
    4
    Послушай, твои односложные ответы отнимают время и у меня и у тебя т.к. приходиться повторять.
    Что значит подставил тебя?,
    Вопрос- кто такой предатель?
    Что он делает когда предаёт?
    Какую подлость совершает по отношению к тебе, другим?
    Возможно в школьные годы есть что или кого вспомнить, напряги память.
     
    Некит нравится это.
    Телефон нашего ребцентра в Москве: +7(985) 028 85 85. На связи Антон Волков. Звонить с 9.00 до 19.00